Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » День рождения сайта:) (2 июля 2006 года)
День рождения сайта:)
ЭлиоДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 7:47 PM | Сообщение # 31
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Yberville, давайте отменим на субботу все коллапсы! выходной же!:) совесть имейте!:)
Donna_Sangre, очень, очень жаль arabella_cry arabella_cry arabella_cry

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

YbervilleДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 8:05 PM | Сообщение # 32
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Элио, О, теперь я знаю что говорить заявителям, которые любят являться группами человек по 10-20 за пять минут до конца приема:)
У кого выходной, а у кого рабочий день:)

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

Donna_SangreДата: Четверг, 23 Июня 2011, 5:24 PM | Сообщение # 33
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 335
Статус: За бортом
Элио, а мне-то как жаль! arabella_cry Спасибо за сочувствие. Но я все равно до вас достучусь! (слышишь, Yberville? И не вздумай отрубить мобильник wolverstone_lol )

Кстати, Yberville, во-первых, сочувствую тебе, загруженная-по-самое-горло-работой p_a_kiss Оно того стоит!
А во-вторых, ты что-то путаешь: свадьба моей сестры 2 июля 2011 года. Начало в 11.00 wolverstone_lol Может, конечно, это я тебе тогда что-то не так ляпнула, но как бы то ни было, дело обстоит так, как обстоит blood_vzdoh

Так, что-то я много наболтала не по теме. Все-все-все, ваше высокопревосходительство Губернатор Элио, молчу в тряпочку yberville_wink

"А вообще, голод - это единственное искреннее чувство, которое способен испытывать настоящий мужчина". (с) Ф.И. Панков, функциональная морфология.
 

ЭлиоДата: Пятница, 24 Июня 2011, 9:07 AM | Сообщение # 34
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Donna_Sangre, ну почему не по теме, в принципе по теме, с подробным докладом что-как-и-почему wolverstone_lol
на самом деле правда ужасно жаль:(

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Arabella_BloodДата: Пятница, 24 Июня 2011, 10:05 AM | Сообщение # 35
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Donna_Sangre, а можно с рационализаторским предложением? А нельзя ли свадьбу сестры отпраздновать в кафе "Грабли" на Новокузнецкой? yberville_wink
Жаль, если нет...

Cras ingens iterabimus aequor
 

orionДата: Пятница, 24 Июня 2011, 4:02 PM | Сообщение # 36
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Donna_Sangre, а можно и мне с рацпредложением? wolverstone_lol Вроде есть такой свадебный обряд - "Похищение невесты". Так не умыкнуть ли новобрачную... в те самые "Грабли"? (А выкуп пошел бы на оплату пиратского банкета... yberville_rolleyes )
 

Arabella_BloodДата: Пятница, 24 Июня 2011, 4:05 PM | Сообщение # 37
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
orion, ну у вас и масштабы!!! wolverstone_lol

Cras ingens iterabimus aequor
 

ЭлиоДата: Пятница, 24 Июня 2011, 8:40 PM | Сообщение # 38
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
orion, я предалагаю тогда не невесту умыкнуть, а ее сестру!:) будет новый обряд заодно wolverstone_lol wolverstone_lol wolverstone_lol

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Мэри_ТрейлДата: Четверг, 30 Июня 2011, 0:39 AM | Сообщение # 39
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Отмените коллапсы на работе! А то и я могу задержаться :( в любом случае к 15 точно не успею, но постараюсь сбежать с работы пораньше

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

Donna_SangreДата: Четверг, 30 Июня 2011, 11:06 AM | Сообщение # 40
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 335
Статус: За бортом
Элио, Arabella_Blood, orion, ну у вас и фантазия! wolverstone_lol Да я бы с радостью, но из Зеленограда я, увы, в "Грабли" поехать не смогу. Спасибо вам всем за рационализацию p_a_kiss но нового обряда не будет blood_vzdoh

Я вам ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоню! И я уверена, что еще увижу вас, так сказать, вживую arabella_happy

"А вообще, голод - это единственное искреннее чувство, которое способен испытывать настоящий мужчина". (с) Ф.И. Панков, функциональная морфология.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » День рождения сайта:) (2 июля 2006 года)
Поиск: