Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Ричард Армитейдж (один из кандидатов на роль капитана Блада:)))
Ричард Армитейдж
MarisolДата: Среда, 09 Июля 2008, 11:26 PM | Сообщение # 61
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 117
Статус: За бортом
Cristabelle, разве так можно? Как я должна пережить этот снимок?
*пошла включать ДВД*

Говорить правду в глаза - это больше, чем долг, это удовольствие. (Оскар Уайльд)
 

ЭлиоДата: Четверг, 10 Июля 2008, 10:40 PM | Сообщение # 62
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
Кристабель у нас садистка wolverstone_lol
не вынесла душа поэта - начала скачивать продолжение 2 сезона Робина (нашла весь!) на английском... английские сабы уже есть...
пока дождешься русских помрешь с тоски:( хоть сама садись и переводи.

Добавлено (2008-07-09, 11:54 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Cristabelle)
нужно читать Алана Хантера, автора книг про инспектора Джентли. Днем с огнем не найти..

м-да... моя попытка тоже не удалась:(
теперь умру от любопытства:(((((

Добавлено (2008-07-10, 10:40 Am)
---------------------------------------------
так, посмотрела вчера первые две серии с Ричи из Ultimate Force. Сериальчик, конечно, мягко выражаясь, так себе...

Из не понятного: я так поняла что Йен (или как его правильно?) типа командир для них?? А какого ж командует этот урод?? Или он типа спецслужбы туда записался?:)

Из понятного: у меня ощущение, что эта миссис уже переспала со всеми коллегами своего мужа... Вот ведь взялось несчастье на голову бедного Йена:( Но я ее понимаю, из всей бригады там может с натяжкой один более или менее, все остальные - без слез не звглянешь:( А тут пришел... красавчик, умный, порядочный, мужественный... ну как не запасть, будучи замужем за таким придурком???

Как ему идет костюм с галстуком!!!! arabella_shy

Добавлено (2008-07-10, 10:40 Pm)
---------------------------------------------
блин... убейте меня, но я не могу не поделиться!!!

http://ru.youtube.com/watch?v=x56fkMW6XRs

пересмотрела на днях СиЮ... сцена когда она уезжает из Милтона, почти в конце... как он выходит на балкон и молит про себя "Ну обернись, обернись"... какая безумная и безрассудная надежда в его лице, глазах, и как они меняются спустя минуту, как понятно, что она так и не обернулась... как сереет его лицо, гаснут глаза, надежда сменяется затаенными болью и отчаянием... и все это ОДНИМ кадром! Это потрясающе... arabella_shy


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

CristabelleДата: Четверг, 10 Июля 2008, 10:54 PM | Сообщение # 63
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 439
Статус: За бортом
Marisol, мне садистически интересно, как вы переживете такой снимок? Я так люблю мучать..

Элио, не могли бы вы потом меня помучать, что у нас во втором сезоне ( я имею в виду линию Ричард -Шериф Ноттингмский).

Про Йена -
если я правильно помню, у них был какой-то другой офицер, который руководил спецназовской группой (Осуществляет официальное руководство, ну то есть говорит команду "Фас"). А руководство внутри группы осуществляет этот противный сержант Гарри "Хенно" Гарви.. Потом всю веселую компашку накрыли на горячем, и офицеру пришлось уйти.

На замену ему прислали Йена, который на свою беду оказался: высоким, подтянутым, красивым, интеллигентным и образованным....(Пы сы The Unit по ДТВ не катит..). Поэтому простые английские парни (интересы: футбол по телеку в пабе, драки, и женитьба на таких... used особах) и невзлюбили красавчика.. bishop_angry

Как мне было его жалко...

Интересно, что вы скажите посмотрев последнюю серию, про Тбилиси.. arabella_cry :arabella_cry: arabella_cry

Добавлено (2008-07-10, 10:54 Pm)
---------------------------------------------
Элио, Эта весчь у меня стоит на круговом просмотре. arabella_happy

Ему больше надо сниматься в фильмах про любовь. Она его бросает и он мужественно страдает весь фильм. ВСЕ! Думаю,легендарная Armitage Army была бы счастлива.

Возможно это бред..Но я в своих странствиях по сети видела замечательный английский сайт The foolish passion
-по моему он целиком про СиЮ, с клипами, скринсерверами, закладками , календарями и всем прочим.

Прикрепления: 9625330.jpg (29.3 Kb) · 6305494.jpg (54.6 Kb)

Tenser, said the Tensor.
Tenser, said the Tensor.
Tension, apprehension and dissension have begun.
 

ЭлиоДата: Четверг, 10 Июля 2008, 10:58 PM | Сообщение # 64
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
*с криком "АААА" падает со стула в глубоком обмороке*.... arabella_shy arabella_shy arabella_shy
какое.. какое.. торс... arabella_shy arabella_shy arabella_shy

Quote (Cristabelle)
Marisol, мне садистически интересно, как вы переживете такой снимок? Я так люблю мучать..

а обо мне подумать??? arabella_cry я тоже.. всего лишь слабая женщина... arabella_shy

Quote (Cristabelle)
говорит команду "Фас"

все-таки как-то странно... по этому сержанту явно плачет "губа" и трибунал... я бы на месте Йена давно бы обвинила его в нарушении субординации (он уже правда грозился) и отправила бы куда подальше.... вот ведь, интеллигент, терпеть будет...

Quote (Cristabelle)
не могли бы вы потом меня помучать, что у нас во втором сезоне ( я имею в виду линию Ричард -Шериф Ноттингмский).

требуется уточнение просьбы arabella_happy :)))
я второй еще не до конца досмотрела... но Шериф однажды очень ласково так гладил Гая по щечке.. я аж почувствовала себя лишней:))) очень было жаль Гая при этом, потому что.. ну потому что, шериф им вертит как хочет, играет на его самом слабом месте и пользуется им...

Добавлено (2008-07-10, 10:58 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Cristabelle)
Ему больше надо сниматься в фильмах про любовь.

ему принципе надо больше сниматься в кино:))) но я бы предпочла чтобы в разном, не только про любовь:))))
но страдает он... по бладовски:)))))))


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

jelenaДата: Четверг, 10 Июля 2008, 11:05 PM | Сообщение # 65
Лейтенант Кеннеди
Группа: Офицеры
Сообщений: 357
Статус: За бортом
Посмотрела клип "Север и Юг".... Ну, почему у меня так медленно растет рейтинг? arabella_cry
А какой минимальный рейтинг для нового скачивания? У меня 0.21
 

ЭлиоДата: Четверг, 10 Июля 2008, 11:13 PM | Сообщение # 66
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
jelena, может быстрее переслать?:)..
хотя... я могу пожертвовать своим рейтингом (он не сильно упадет) и прислать вам торрент-файл.. будете качать как бы от моего имени... будете?

Quote (jelena)
А какой минимальный рейтинг для нового скачивания? У меня 0.21

а он просто не дает качать или не пущает на сервер?


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

jelenaДата: Четверг, 10 Июля 2008, 11:15 PM | Сообщение # 67
Лейтенант Кеннеди
Группа: Офицеры
Сообщений: 357
Статус: За бортом
Элио, нет, нет и нет!!!!!! Я не паразитка!!!! wolverstone_wow
Я лучше подожду и нагуляю аппетит yberville_rolleyes
 

ЭлиоДата: Четверг, 10 Июля 2008, 11:17 PM | Сообщение # 68
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
jelena, да что ж такое! я все равно сейчас ничего не качаю, рейтинг у меня и так поднимается постепенно засчет раздач:))) мне это совсем ничем не грозит, чесс слово!:)))))

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

jelenaДата: Четверг, 10 Июля 2008, 11:17 PM | Сообщение # 69
Лейтенант Кеннеди
Группа: Офицеры
Сообщений: 357
Статус: За бортом
Quote (Элио)
а он просто не дает качать или не пущает на сервер?

В основном не пускает, а если и пустит, то ничего не дает скачивать.
Эй, народ, никто у меня голливудский "Капитан Блад" скачать не хочет?
 

ЭлиоДата: Четверг, 10 Июля 2008, 11:21 PM | Сообщение # 70
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
Quote (jelena)
В основном не пускает, а если и пустит, то ничего не дает скачивать.

тогда терпите, если не хотите помощи:(


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Ричард Армитейдж (один из кандидатов на роль капитана Блада:)))
Поиск: