Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Ричард Армитейдж (один из кандидатов на роль капитана Блада:)))
Ричард Армитейдж
MarisolДата: Четверг, 03 Июля 2008, 1:21 AM | Сообщение # 31
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 117
Статус: За бортом
Элио, респект по поводу аватара взаимный))
На торренте не я... Нас много! И такой вопрос, заранее приношу извинения, если он наглый. У меня тоже проблемы со скачиванием; нельзя ли записать и мне второй сезон "Робин Гуда"? Если не трудно, конечно! Диск принесу обязательно!

Говорить правду в глаза - это больше, чем долг, это удовольствие. (Оскар Уайльд)
 

ЭлиоДата: Четверг, 03 Июля 2008, 4:03 AM | Сообщение # 32
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Marisol, без проблем. Сегодня посмотрела первую серию. Качество ужасное. На порядок хуже чем первый сезон, озвучка любительская, женский голос, шумы во время озвучки - в общем тоже ужасно:(((( И всего 6 серий, то есть второй сезон не весь. Если всех этот варинт устраивает, то я конечно запишу!
В муле из отсутствующего нашла пока только 7 и 9 серии:((( Так что на безрыбье...

ПС: Marisol, прикинь, как он буянит после финала 1 сезона?;)
На диске есть какие-то дополнительные материалы??? Вороде должно быть интервью с Гаем?


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

MarisolДата: Четверг, 03 Июля 2008, 9:40 PM | Сообщение # 33
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 117
Статус: За бортом
Элио, спасибо просто слов нет какое!
Quote (Элио)
прикинь, как он буянит после финала 1 сезона?;)

Я, увы, второй сезон для себя выстраивала только по кадрам, выложенным в Интернете, и по обсуждениям. Сам фильм я так и не видела(( На диске из дополнительных материалов, увы, только реклама(( Правда, кто-то из моих друзей видел подарочное издание - все три диска в одном боксе. Может, там есть что-то толковое. Я все никак его не найду. И еще интервью с Ричардом есть на лицензионном диске "Север и юг". Он там такая лапушка!

Говорить правду в глаза - это больше, чем долг, это удовольствие. (Оскар Уайльд)
 

ЭлиоДата: Четверг, 03 Июля 2008, 10:30 PM | Сообщение # 34
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Marisol, а.. может это инртервью с Севера и Юга было... я на ю-тубе видела... это ваще улет:) Такой прям, стеснительный аж:) Хотя интервью после Робина тоже на ю-тубе есть, и там он уже в образе:))))

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

MarisolДата: Четверг, 03 Июля 2008, 11:49 PM | Сообщение # 35
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 117
Статус: За бортом
Quote (Элио)
там он уже в образе:))))

В смысле, смотрит исподлобья и хамит?!

Говорить правду в глаза - это больше, чем долг, это удовольствие. (Оскар Уайльд)
 

ЭлиоДата: Понедельник, 07 Июля 2008, 2:06 AM | Сообщение # 36
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Marisol, ну-у вроде не хамит, хотя кто знает, может он с таким лицом именно этим и занимается:)... просто он там такой.. развязный немного... ну и смотрит конечно в стиле сэра Гая...:)
вот я тут читала произведение Иванны, и реально видела в образе Блада именно Ричарда... один в один:))))

Хотя видела еще одно интервью, там вроде нормальный:))))

Добавлено (2008-07-07, 1:56 Am)
---------------------------------------------
Cristabelle, а не подскажете какой сезон Ultimate Force с Ричардом??? И где вы его нашли?:) А то на торренте только первый сезон и то 6 серий... подозреваю что его там нет:(

Добавлено (2008-07-07, 2:06 Am)
---------------------------------------------
вопрос снят. нашла на муле. но на английском. не уверена что пойму arabella_cry у вас нет часом русских титров? yberville_wink


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

CristabelleДата: Понедельник, 07 Июля 2008, 8:52 PM | Сообщение # 37
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 439
Статус: За бортом
По поводу Ultimate Force... Естественно это второй сезон, то есть эпизоды (Communication, Mad dogs, Wannabes, the List, What in the name of God, Dead is forever).
История моего знакомства с данным сериалом проста и незатейлива. Его показывали пару лет назад по 5. каналу (Петербург) на русском, естественно .
Тогда я еще не знала, кто и что такое Ричард..... arabella_happy arabella_shy Но впечатление произвел - среди грубых десантников такой правильный мужчина.. Которого соблазнила жена его скучающего подчиненного. Мужчина купился, и даже хотел жениться. Это его и погубило..и грубый сержант..фу. bishop_angry

А теперь самое плохое ( как меня сейчас будут не любить) - у меня есть Ultimate Force, но на лицензионных амазонских дисках с защитой от копирования. И естественно, на английском и с английскими субтитрами.
Попробую посмотреть, может в нете есть английские субтитры..Сорри..


Tenser, said the Tensor.
Tenser, said the Tensor.
Tension, apprehension and dissension have begun.
 

ЭлиоДата: Понедельник, 07 Июля 2008, 10:34 PM | Сообщение # 38
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Quote (Cristabelle)
у меня есть Ultimate Force, но на лицензионных амазонских дисках с защитой от копирования. И естественно, на английском и с английскими субтитрами.

а-а-а-а.. .*бъется головой о стол*.... если бы я знала, как обойти эту самую защиту, как-то ведь можно я знаю.
Ну, почему, почему мы не были знакомы в апреле, когда я была в вашем славном городе.... мы бы нашли выход:))))
Мне бы хоть английские, все больше понятно будет.
Нашла все эти серии на одном из зарубежных торрентов, тоже медленно, но быстрее чем с мула:)))

Посмотрела "Джентли" была очарована:)) Но я не поняла главное.... версия та самая была правильной? или все же это только домыслы окружающих:))))


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

CristabelleДата: Понедельник, 07 Июля 2008, 10:39 PM | Сообщение # 39
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 439
Статус: За бортом
Будем биться вместе (Я то же не знаю, как обойти защиту..) Но мы так просто не сдаемся!
Ирландия,гобра!

Tenser, said the Tensor.
Tenser, said the Tensor.
Tension, apprehension and dissension have begun.
 

ЭлиоДата: Понедельник, 07 Июля 2008, 10:44 PM | Сообщение # 40
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Quote (Cristabelle)
Ирландия,гобра!

однозначно!:)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Ричард Армитейдж (один из кандидатов на роль капитана Блада:)))
Поиск: