Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Ричард Армитейдж (один из кандидатов на роль капитана Блада:)))
Ричард Армитейдж
ЭлиоДата: Вторник, 05 Августа 2008, 9:21 PM | Сообщение # 181
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Quote (Cristabelle)
Ричард в Москве -это просто воплощение всех мечт! Я это зрелище живьем не увижу, но пора вытрясать инфо про явки и пароли. (Ушла искать)

если найдешь, и все получится, будет всем счастье;)
я по своим каналам не нашла:(


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

CristabelleДата: Вторник, 05 Августа 2008, 9:27 PM | Сообщение # 182
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 439
Статус: За бортом
Мои информаторы (слово то какое) , гы.. тоже еще не проснулись..
Надеюсь, прочитают наши посты и подтянутся..
Но если в Москве - то явно на улице. (Интерьеры можно и в павильонах снимать). Что у нас там святое для "Шпиенов" - Красная площадь, Лубянка ?

Tenser, said the Tensor.
Tenser, said the Tensor.
Tension, apprehension and dissension have begun.
 

ЭлиоДата: Вторник, 05 Августа 2008, 10:02 PM | Сообщение # 183
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Cristabelle, я тоже думала про Красную... Лубянка кстати тоже вариант, тем паче он типа тут 8 лет просидел (или просто прожил, я не очень поняла) и бывшая жена у него русская.
Может быть улицы, например Тверская... Кстати, Арбат, там министерство обороны...

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

CristabelleДата: Вторник, 05 Августа 2008, 10:07 PM | Сообщение # 184
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 439
Статус: За бортом
Quote
тем паче он типа тут 8 лет просидел (или просто прожил, я не очень поняла)

Лукас Норт у нас, кажется, не пойми кто, то ли двойной агент и подлый предатель, либо белый и пушистый... Но все равно, весь такой brooding character.

Следовало бы организовать наблюдение, взять под контроль, так сказать указанные места.Хороший Armitage fan с мобильным телефоном с камерой -страшная сила! wolverstone_lol .


Tenser, said the Tensor.
Tenser, said the Tensor.
Tension, apprehension and dissension have begun.
 

ЭлиоДата: Вторник, 05 Августа 2008, 10:37 PM | Сообщение # 185
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Cristabelle, знать бы числа... но блин, все равно всю Москву не оббегаешь.. мож они на Воробьевых решат снимать...

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Captain_EveryДата: Вторник, 05 Августа 2008, 11:06 PM | Сообщение # 186
Капитан Эвери
Группа: Офицеры
Сообщений: 809
Статус: За бортом
Я, конечно, прошу прощения...

Я, конечно, ничего не понимаю...

Я, конечно, уйду из этой темы и не буду вякать и портить картину славословий...

Но я искренне не могу постигнуть, чтО там вообще смотреть, в этом с-позволения-сказать-Робин-Гуде, и кто или что там может вообще нравиться...

Нет, разумеется, по принципу "все равно смотреть нечего, можно и это" - сойдет... пока не надоест...

Но ни типы (если есть), ни характеры (если есть), ни внешний вид (если есть), ни сценарий, по моему некомпетентному рассуждению, никуда не годятся... И вовсе не Армитейдж переигрывает "Робина", это сценарист и режиссер его заставляют переигрывать...

Я вполне допускаю, 1) что у меня плохой телевизор (в общем, правда), 2) что у меня плохие глаза (увы), 3) что я ничего не понимаю в актерском мастерстве (откуда?), 4) что я ничего не понимаю в человеческих чувствах и вообще ни в чем ничего не понимаю...

Но мой личный, персональный, никого ни к чему не обязывающий вывод: sex appeal Армитейджа не обуждаю, в других ролях его смотреть (и никого другого из актеров) желания не возникло, в роли капитана Блада представить не могу и, наверное, даже не хочу...

И еще, на фоне этого сериала, вот уж чего не понимаю (простите старого крамольника) - как может не нравиться старый "Робин Гуд" с Флинном...


"Ежели вы или кто-либо, кого вы поставите в известность, пожелаете узнать, не нас ли вы видите вдалеке, поднимите ваш флаг на бизань-мачте, убрав на ней паруса. Я отвечу тем же и не буду вам досаждать"
Капитан Эвери
 

ЭлиоДата: Вторник, 05 Августа 2008, 11:30 PM | Сообщение # 187
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Captain_Every, *шепотом* открою вам страшную тайну:
если бы там не было Ричарда, я бы не стала смотреть эту ересь yberville_wink
честно сказать, даже не смотря на него, смотреть второй раз очень скучно wolverstone_sleep

и, кстати, если вы не заметили, то мы с барышнями во всю стебемся над этим сериальчиком wolverstone_lol

насчет актерского мастерства... ну, уж если быть совсем объективной, то, имхо, там особо играть не приходится, НО некоторые ХОРОШИЕ моменты все же были:)))

Quote (Captain_Every)
sex appeal Армитейджа не обуждаю

а это в принципе не повод к обсуждению, на вкус и цвет... yberville_wink

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

CristabelleДата: Среда, 06 Августа 2008, 10:17 PM | Сообщение # 188
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 439
Статус: За бортом
Выступлю единым фронтом:

Quote
если бы там не было Ричарда, я бы не стала смотреть эту ересь

ППКС! Из-за присутствия этой одной составляющей чувствительные барышни и смотрят ( и балдеют, причем во всем мире - за Британию и Штаты точно поручусь).
Особенно хорошо смотреть на диске, проматывая обиженных и угнетенных.

Все таки, британские сериалы и британские актеры пользуются заслуженной славой.. (недаром говорится,что британский актер, обычно, способен сыграть даже телефонный справочник). Так что шериф с Гаем- форевер.

Quote
sex appeal Армитейджа не обуждаю
а это в принципе не повод к обсуждению, на вкус и цвет..

Оно или есть, или нет. wolverstone_lol arabella_shy

Quote
И еще, на фоне этого сериала, вот уж чего не понимаю (простите старого крамольника) - как может не нравиться старый "Робин Гуд" с Флинном...

Э...женская душа - потемки. .Но, конкретно мне, эта голливудская клюква не нравится. jeremy_nedoumenie_beard Причем, даже в детстве не нравилась.

Робин Гуд - это, ИМХО, отвязная комедия ( с взрослой точки зрения, типа "Мужчин в Трико").
А "Блада" делать таким легким отвязным капустником - рука не поднимается.

Но все равно, хорошо, что на фоне наших дамских славословий, джентльмен пошел и посмотрел кусочек "РГ".
Реклама -двигатель прогресса. wolverstone_lol wolverstone_lol

Добавлено (2008-08-06, 10:17 Pm)
---------------------------------------------
Пы сы: про перевод "Мой Мэнор".
Когда человек начинает учить английский, у него встречаются подобные выражения:
(Сочинение про квартиру)
My composition

My room is large. The ceiling is haut, olive color. I am pleasant to accept visitors and I like to feed they.
( А вы говорите, мэнор...).


Tenser, said the Tensor.
Tenser, said the Tensor.
Tension, apprehension and dissension have begun.


Сообщение отредактировал Cristabelle - Среда, 06 Августа 2008, 9:16 PM
 

jelenaДата: Понедельник, 11 Августа 2008, 2:17 PM | Сообщение # 189
Лейтенант Кеннеди
Группа: Офицеры
Сообщений: 357
Статус: За бортом
А я наконец-то посмотрела залпом все четыре серии СиЮ!!! Признаться, это первый раз, когда я сознательно смотрела актерскую работу Ричарда. Может, я его и раньше видела в фильмах, но не знала, что это он. СиЮ - впечатления потрясающие! Так достоверно играть такую широкую гамму эмоций! А какие глаза! Та сцена, где Торлнтон говорит Маргарет, что уже не питает к ней никаких чувств и уходит - наверно, с таким выражением Блад предлагает мисс Бишоп перейти на его корабль с испанского корабля.
 

ЭлиоДата: Среда, 13 Августа 2008, 11:41 AM | Сообщение # 190
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
jelena, arabella_happy p_a_kiss
Ричард - супер! А Север и Юг тот фильм который надо смотреть, чтобы увидеть в нем Блада:)

Обойки на тему 3 сезона Робина, Гиззи с сестрой;)


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Ричард Армитейдж (один из кандидатов на роль капитана Блада:)))
Поиск: