Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Отмечаем День рождения сайта! (или второе заседание "Клуба Сабатини":)))))
Отмечаем День рождения сайта!
MarisolДата: Вторник, 01 Июля 2008, 7:19 PM | Сообщение # 41
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 117
Статус: За бортом
Я бы с удовольствием к вам присоединилась)) Особенно если не успею надоесть со своей неувядающей любовью к Армитейджу. arabella_happy

Говорить правду в глаза - это больше, чем долг, это удовольствие. (Оскар Уайльд)
 

ЭлиоДата: Вторник, 01 Июля 2008, 7:22 PM | Сообщение # 42
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
Marisol, ты найдешь в этой компании человека, который тебя полностью поддержит в этой любви!:))))

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

MarisolДата: Вторник, 01 Июля 2008, 8:38 PM | Сообщение # 43
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 117
Статус: За бортом
Элио, ура!

Говорить правду в глаза - это больше, чем долг, это удовольствие. (Оскар Уайльд)
 

Мэри_ТрейлДата: Вторник, 01 Июля 2008, 10:54 PM | Сообщение # 44
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
вечер субботы для меня начнется после восьми... если не позже. Ибо работаю... arabella_cry в воскресенье было бы проще... но...
место в итоге выбрали?

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

MariaДата: Вторник, 01 Июля 2008, 11:40 PM | Сообщение # 45
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 255
Статус: За бортом
Меня устраивает любой из выходных, кроме вечера воскресенья, ибо а) за ним понедельник б) к нему надо готовиться blood_ironic Предлагаю или вечер субботы, или, с учетом интересов Мэри Трейл, в 1-й половине воскресенья - заодно и подольше посидеть сможем.

Lord seest not as man seest
 

Мэри_ТрейлДата: Четверг, 03 Июля 2008, 11:37 AM | Сообщение # 46
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Итак, господа, надо определяться со временем и местом.
Кто, где, когда? blood_smoke

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

ЭлиоДата: Четверг, 03 Июля 2008, 1:28 PM | Сообщение # 47
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, я пришла к выводу что поскольку с местом пробелмы, то будем встречаться на сатром месте:) То есть в "Джон Булл Пабе" на Смоленке.

Первая половина воскресенья отличный вариант, и народу в пабе будет меньше. Предлагаю предварительно в... 13?;)
НО... я еще не знаю как я буду работать;))))
НО... 13 такое время, что во сколько бы я не работала, я все равно успею:)))))
Что думаете?


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Сэр_КофаДата: Четверг, 03 Июля 2008, 1:46 PM | Сообщение # 48
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 99
Статус: За бортом
Элио, я "за" :)
 

Мэри_ТрейлДата: Четверг, 03 Июля 2008, 6:16 PM | Сообщение # 49
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
В воскресенье просто замечательно! arabella_happy теперь бы выздороветь к этому моменту...

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

MariaДата: Четверг, 03 Июля 2008, 8:49 PM | Сообщение # 50
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 255
Статус: За бортом
Поддерживаю план Элио. В 13 в Булле.

Lord seest not as man seest
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Отмечаем День рождения сайта! (или второе заседание "Клуба Сабатини":)))))
Поиск: