Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Кино о пиратах и не только
Кино о пиратах и не только
Captain_EveryДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 0:15 AM | Сообщение # 31
Капитан Эвери
Группа: Офицеры
Сообщений: 809
Статус: За бортом
А чем мультик не кино? wolverstone_lol
Но насчет везения - боюсь, мы не все знаем... Как-то случайно видел (не с начала) что-то западное, где в финале остаются в живых только Джим, Сильвер и Бен Ганн - три положительных героя, которые и уплывают с сокровищами. Остальные все оказываются негодяями и убивают друг друга до последнего levasseur_susp
В "Одиссее..." хоть такого, пока по крайней мере, не было...

"Ежели вы или кто-либо, кого вы поставите в известность, пожелаете узнать, не нас ли вы видите вдалеке, поднимите ваш флаг на бизань-мачте, убрав на ней паруса. Я отвечу тем же и не буду вам досаждать"
Капитан Эвери
 

Мэри_ТрейлДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 0:18 AM | Сообщение # 32
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Я из-за мультика книгу читать спокойно не могу. Пробивает на смех, когда в голове встает соответствующая картина wolverstone_lol wolverstone_lol wolverstone_lol
"к черту дверь!"
"есть, сэр!"

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

DemirДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 0:20 AM | Сообщение # 33
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 523
Статус: За бортом
Captain_Every, это еще мелочи. Мне попадалась экранизация (не к ночи будь помянута), где в самом начале Ливси ампутирует Сильверу не ту ногу, сквайр Трелони - женщина, а Бен Ганн случайно съедает доктора bishop_angry

Здесь по дорогам разные истории скитаются и бегают фантазии на тоненьких ногах... (В. Высоцкий)
 

ScaramoucheДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 0:21 AM | Сообщение # 34
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 374
Статус: За бортом
Ну как скажите. yberville_wink

Остров сокровищ

Год выпуска: 1988
Жанр: мульт
Продолжительность: 01:46:50
Режиссер: Давид Черкасский
Роли озвучивали: В. Андриенко, В. Бессараб, Б. Вознюк, А. Джигарханян, В. Заднепровский, Г. Кишко, Е. Паперный, В. Чигляев, Ю. Яковлев.
Информация: Студия: "Киевнаучфильм" 1988
Режиссер: Давид Черкасский
Авторы сценария: Давид Черкасский, Ю. Аликов
Оператор: В. Белоруссов
Художник: Радна Сахалтуев
Композитор: В. Быстряков
Музыка: текст песен Н. Олева, А. Балагина

Мультипликационный фильм по мотивам одноименного романа английского писателя Р.Л.Стивенсона.
Современная версия старой истории о поиске сокровищ легендарного пирата Флинта. Славный мальчик Джимми Хокинс, отважный капитан Смоллетт, трусливый сквайр Трелони, коварные пираты и обаятельнейший доктор Ливси - эти герои не оставят вас равнодушными.
Фильм снят в манере совмещенных игровых эпизодов с рисованной мультипликацией.
Шхуна "Испаньола" бороздит морские просторы в поисках острова, на котором спрятаны легендарные сокровища капитана пиратов Флинта. На корабле зреет заговор. Разбойники во главе с одноногим Джоном Сильвером, кажется, близки к цели...
"Крупный план"- полная реставрация изображения и звука. > отличное качество!!!

Формат DVD > Скачать.
Формат DVDRip > Скачать.


•(¯`·.¸Люби не то, что хочется любить,
А то, что можешь, то, чем обладаешь...¸.·´¯)•
 

Captain_EveryДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 0:24 AM | Сообщение # 35
Капитан Эвери
Группа: Офицеры
Сообщений: 809
Статус: За бортом
Quote (Demir)
Мне попадалась экранизация (не к ночи будь помянута), где в самом начале Ливси ампутирует Сильверу не ту ногу, сквайр Трелони - женщина, а Бен Ганн случайно съедает доктора

Да-да, про такое я тоже слышал... но зачем это смотреть (в любое время суток)?!

"Ежели вы или кто-либо, кого вы поставите в известность, пожелаете узнать, не нас ли вы видите вдалеке, поднимите ваш флаг на бизань-мачте, убрав на ней паруса. Я отвечу тем же и не буду вам досаждать"
Капитан Эвери
 

Мэри_ТрейлДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 0:26 AM | Сообщение # 36
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Quote (Demir)
Мне попадалась экранизация (не к ночи будь помянута), где в самом начале Ливси ампутирует Сильверу не ту ногу, сквайр Трелони - женщина, а Бен Ганн случайно съедает доктора

видела этот фильм, ржала как сумасшедшая, пока пыталась смотреть. Там еще Джим Хокинс сам пришел вербоваться в английский военный флот (рыдаю, рыдаю, господа)
и СПАСИБО ЗА МУЛЬТИК!!!!

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

DemirДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 0:27 AM | Сообщение # 37
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 523
Статус: За бортом
Лучше спросите, зачем это снимать? Вот бы того, кто снял, заставить смотреть собственный щщедевр каждый день levasseur_susp

Здесь по дорогам разные истории скитаются и бегают фантазии на тоненьких ногах... (В. Высоцкий)
 

ScaramoucheДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 0:29 AM | Сообщение # 38
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 374
Статус: За бортом
Quote (Мэри_Трейл)
и СПАСИБО ЗА МУЛЬТИК!!!!

Не за что, я всего лишь скопировал описание и т.д.

Кстати его скачали 2000 человек, это так к слову. yberville_rolleyes


•(¯`·.¸Люби не то, что хочется любить,
А то, что можешь, то, чем обладаешь...¸.·´¯)•
 

Мэри_ТрейлДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 0:29 AM | Сообщение # 39
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Тот французский "шедевр" состоит из одних нелепостей, но, тем не менее, декорации и костюмы у них лучше, чем у нашей российской ОКБ. И на что только они деньги тратят, буржуи!!! Лучше бы спонсировали нормальное кино, хехехе

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

Captain_EveryДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 0:30 AM | Сообщение # 40
Капитан Эвери
Группа: Офицеры
Сообщений: 809
Статус: За бортом
О-о-о, Demir, Вы не знаете этих творцов! Я вот сам себя могу перечитывать бесконечно wolverstone_lol
А вот ногу тому, кто снял, отрезать - это да... это в самый раз было бы... blood_smoke

"Ежели вы или кто-либо, кого вы поставите в известность, пожелаете узнать, не нас ли вы видите вдалеке, поднимите ваш флаг на бизань-мачте, убрав на ней паруса. Я отвечу тем же и не буду вам досаждать"
Капитан Эвери
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Кино о пиратах и не только
Поиск: