Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Кино о пиратах и не только
Кино о пиратах и не только
Мэри_ТрейлДата: Воскресенье, 16 Марта 2008, 11:49 PM | Сообщение # 21
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Хорош! Хотя Борисов тоже сыграл его шикарно, вот только типажом подкачал. Окорок должен все-таки быть дороднее... так что Андреев выглядит более выигрышно.

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

ScaramoucheДата: Воскресенье, 16 Марта 2008, 11:50 PM | Сообщение # 22
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 374
Статус: За бортом
Quote (Captain_Every)
Да, а ведь есть еще наш "Остров Сокровищ" 1970-х годов, с Борисом Андреевым!

Очень кстати, только ещё ссылку, где скачать, было бы вообще отлично.

Остров сокровищ

Год выпуска: 1971
Жанр: приключения
Продолжительность: 01:22:22
Режиссер: Евгений Фридман
В ролях: Андрей Файт, Людмила Шагалова, Владимир Грамматиков, Борис Андреев, Лаймонас Норейка, Альгимантас Масюлис, Витаутас Томкус
Описание: Фильм создан по одноименному роману Роберта. Л. Стивенсона.

Однажды в руки смелого юноши Джима, мечтающего о романтических захватывающих приключениях, попадает старинная морская карта. Она открывает путь к кладу легендарного пирата - капитана Флинта. Сокровища зарыты на островке, затерянном в океане. Вместе с друзьями на прекрасном паруснике Джим отправляется в опасное плавание. Но случилось так, что на этом же корабле в плавание отправились и пираты, бывшие члены команды капитана Флинта.

Формат DVD > Скачать.
Формат DVDRip > Скачать.


•(¯`·.¸Люби не то, что хочется любить,
А то, что можешь, то, чем обладаешь...¸.·´¯)•
 

Captain_EveryДата: Воскресенье, 16 Марта 2008, 11:52 PM | Сообщение # 23
Капитан Эвери
Группа: Офицеры
Сообщений: 809
Статус: За бортом
Ха, а то я знал, где скачать, чтобы было нормально... то, что у меня получилось год назад, только на на картинки и разрезать...
Так что спасибо!

"Ежели вы или кто-либо, кого вы поставите в известность, пожелаете узнать, не нас ли вы видите вдалеке, поднимите ваш флаг на бизань-мачте, убрав на ней паруса. Я отвечу тем же и не буду вам досаждать"
Капитан Эвери
 

DemirДата: Воскресенье, 16 Марта 2008, 11:56 PM | Сообщение # 24
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 523
Статус: За бортом
Quote (Captain_Every)
И, конечно, русский Сильвер - самый лучший Сильвер в мире! (Со мной можно не соглашаться

А я вот соглашусь. Андреев действительно самый лучший Сильвер. Борисов, при всем моем уважении и симпатиях, подкачал не только с типажом, ему еще и наглости, и некоторой обаятельной самоуверенности Сильверовской не хватает. А в этом фильме не только Сильвер-Андреев удачный, остальные тоже ничего вроде.

Здесь по дорогам разные истории скитаются и бегают фантазии на тоненьких ногах... (В. Высоцкий)
 

ScaramoucheДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 0:00 AM | Сообщение # 25
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 374
Статус: За бортом
И с Борисовым конечно тоже надо.

Остров сокровищ

Год выпуска: 1982
Жанр: приключения


Режиссер: Владимир Воробьев

В ролях: Федор Стуков, Олег Борисов, Виктор Костецкий, Владислав Стржельчик, Константин Григорьев, Леонид Марков, Георгий Тейх, Ольга Волкова, Валерий Золотухин, Николай Караченцов, Геннадий Юхтин, Георгий Штиль, Владимир Воробьев, Николай Крюков, Гелий Сысоев

Описание: Приключенческий фильм по одноимённому роману Роберта Льюиса Стивенсона. Корабли пиратов, увлекательные странствия, поиски несметных сокровищ... На три часа вы сможете с головой погрузиться в волшебный мир приключений, полных опасностей и романтики.

Формат DVD > Скачать.


•(¯`·.¸Люби не то, что хочется любить,
А то, что можешь, то, чем обладаешь...¸.·´¯)•
 

Captain_EveryДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 0:03 AM | Сообщение # 26
Капитан Эвери
Группа: Офицеры
Сообщений: 809
Статус: За бортом
Да, они там ансамблем играют, слаженно и в духе Стивенсона. (Это было на реплику Дэмира, прошу прощения)

"Ежели вы или кто-либо, кого вы поставите в известность, пожелаете узнать, не нас ли вы видите вдалеке, поднимите ваш флаг на бизань-мачте, убрав на ней паруса. Я отвечу тем же и не буду вам досаждать"
Капитан Эвери


Сообщение отредактировал Captain_Every - Понедельник, 17 Марта 2008, 0:03 AM
 

Мэри_ТрейлДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 0:07 AM | Сообщение # 27
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Тогда уж и гениальный мультик в студию. Я не могу от него отделаться. Книгу читаю, а перед глазами сцены из мультика. Как они умудрились так дословно все снять, но при этом впихнуть столько юмора в эту историю?! "Острову сокровищ" больше повезло с экранизациями, чем ОКБ

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

ScaramoucheДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 0:09 AM | Сообщение # 28
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 374
Статус: За бортом
Quote (Мэри_Трейл)
Тогда уж и гениальный мультик в студию.

Будет противоречить названию темы. wolverstone_lol yberville_wink


•(¯`·.¸Люби не то, что хочется любить,
А то, что можешь, то, чем обладаешь...¸.·´¯)•
 

Мэри_ТрейлДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 0:13 AM | Сообщение # 29
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
вот досада!!!! arabella_cry

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

DemirДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 0:14 AM | Сообщение # 30
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 523
Статус: За бортом
Все равно мультик надо! Мне смеяться хочется от одного воспоминания о нем wolverstone_lol

Здесь по дорогам разные истории скитаются и бегают фантазии на тоненьких ногах... (В. Высоцкий)
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Кино о пиратах и не только
Поиск: