Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Встречи клуба любителей Сабатини (в Москве)
Встречи клуба любителей Сабатини
MariaДата: Вторник, 08 Апреля 2008, 9:11 PM | Сообщение # 81
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 255
Статус: За бортом
Quote
А что тогда остаётся ? Встречи на открытом воздухе!?

Вот, и у меня тот же вопрос...деваться-то особо некуда blood_vzdoh
Есть одна идея, но не могу сказать, насколько она сейчас реальна.
Было такое дивное заведение под названием "Чайный клуб "ИСТ". Находилось в старинной усадьбе недалеко от м. Курская/Чкаловская. И представляло собой, условно говоря, китайский чайный дом. С совершенно неформальной обстановкой. Никакой еды, никакого спиртного, только лучший китайский чай. Фоновая "музыка природы". Тихая расслабленная атмосфера, идеальная для разговора и спокойного уединенного общения.

К сожалению, в прошлом году клуб переехал на новое место. Я пока не узнавала, куда.
Возможно, это место подошло бы для наших встреч?


Lord seest not as man seest
 

ЭлиоДата: Вторник, 08 Апреля 2008, 11:50 PM | Сообщение # 82
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Maria, да, это неплохое место.. еще б там было бы отдельное помещение, например:)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

MariaДата: Пятница, 11 Апреля 2008, 4:30 AM | Сообщение # 83
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 255
Статус: За бортом
Quote (Элио)
Maria, да, это неплохое место.. еще б там было бы отдельное помещение, например:)

В старом были такие кабинки на втором ярусе - уединенные дальше некуда, но больше 5 чел ИМХО туда не влезло бы :)

В новом не была еще, так что не знаю.


Lord seest not as man seest
 

морскаяДата: Пятница, 11 Апреля 2008, 8:34 AM | Сообщение # 84
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Статус: За бортом
Ребята, сегодня утром по московскому радио что-то говорили про Сабатини и Англию. Там сегодня что-то праздновали, связанное с Сабатини. Я прослушала, потому что спать хотела. Может вы знаете, что там было???

Dum spiro, spero.
Пока дышу, надеюсь.
(Овидий)
 

Мэри_ТрейлДата: Пятница, 11 Апреля 2008, 9:00 AM | Сообщение # 85
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Да? И почему я радио по утрам не слушаю? *кусает локти*

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

ScaramoucheДата: Пятница, 11 Апреля 2008, 9:35 PM | Сообщение # 86
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 374
Статус: За бортом
Quote (Мэри_Трейл)
Да? И почему я радио по утрам не слушаю? *кусает локти*

В основном там ерунда одна, интересные новости это редкость. blood_smoke

Добавлено (2008-04-11, 9:35 Pm)
---------------------------------------------
Кстати не очень понимаю причём тут "Первое заседание клуба любителей Сабатини" и радио с передачей о Сабатини? jeremy_nedoumenie_beard


•(¯`·.¸Люби не то, что хочется любить,
А то, что можешь, то, чем обладаешь...¸.·´¯)•
 

морскаяДата: Суббота, 12 Апреля 2008, 2:11 PM | Сообщение # 87
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Статус: За бортом
Quote (Scaramouche)
Кстати не очень понимаю причём тут "Первое заседание клуба любителей Сабатини" и радио с передачей о Сабатини?

Да просто не -знала куда воткнуть :)

Dum spiro, spero.
Пока дышу, надеюсь.
(Овидий)
 

ЭлиоДата: Понедельник, 14 Апреля 2008, 2:23 PM | Сообщение # 88
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
так... сегодня я немного в состоянии думать о нашем будущем... что вы думаете о майских празниках? первых числах (по слухам, у меня будут выходные):)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Мэри_ТрейлДата: Понедельник, 14 Апреля 2008, 8:54 PM | Сообщение # 89
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Ну, если майские праздники попадут на мои выходные... можно попробовать устроить вторую встречу ;)
И даже повод есть торжественный - день рождения Мастера... я хотела сказать, Сабатини yberville_wink

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад


Сообщение отредактировал Мэри_Трейл - Понедельник, 14 Апреля 2008, 8:56 PM
 

ЭлиоДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 0:56 AM | Сообщение # 90
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
ну все, дамы и господа! рассказ Рафаэля Сабатини "Свадебный подарок" в переводе Мэри_Трейл опубликован! Прошу всех пройти в библиотеку! arabella_shy yberville_wink

Quote (Мэри_Трейл)
И даже повод есть торжественный - день рождения Мастера

кстати, да! уже пора бы и отмечать! yberville_wink

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Встречи клуба любителей Сабатини (в Москве)
Поиск: