Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Встречи клуба любителей Сабатини (в Москве)
Встречи клуба любителей Сабатини
Сэр_КофаДата: Среда, 30 Апреля 2008, 4:24 PM | Сообщение # 91
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 99
Статус: За бортом
Уже почти праздники, у нас что-нибудь состоится? :)
 

ЭлиоДата: Среда, 30 Апреля 2008, 5:13 PM | Сообщение # 92
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
ну, судя по активности участников - нет.... в любом случае я, к сожалению, все праздники на пролет работаю целыми днями:(

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Сэр_КофаДата: Среда, 30 Апреля 2008, 5:14 PM | Сообщение # 93
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 99
Статус: За бортом
Жаль...
Элио, сочувствую :(


Сообщение отредактировал Сэр_Кофа - Среда, 30 Апреля 2008, 5:16 PM
 

MariaДата: Четверг, 01 Мая 2008, 1:24 PM | Сообщение # 94
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 255
Статус: За бортом
Quote (Элио)
ну, судя по активности участников - нет.... в любом случае я, к сожалению, все праздники на пролет работаю целыми днями:(

Как жаль...сочувствую... blood_vzdoh
Очень надеялась, что что-нибудь получится.

Lord seest not as man seest
 

Мэри_ТрейлДата: Пятница, 02 Мая 2008, 8:27 PM | Сообщение # 95
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
увы-увы, я тоже все праздники работаю arabella_cry

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

ЭлиоДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 10:03 PM | Сообщение # 96
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
Итак, господа и дамы, на завтра объявляется внеочередное, экстренное заседание клуба. А вернее встреча с его сочинским представителем Лиорелин! arabella_happy
Которая прилетает завтра специальным рейсом и с официальным визитом в Москву yberville_wink

С теми кто захочет, она встречается завтра в Москве после 17.00 и до 22.00.
И с Питерским филиалом в Питере с 25 апреля по 4 мая.
Питерцам повезло больше yberville_rolleyes


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Мэри_ТрейлДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 8:23 PM | Сообщение # 97
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Элио, Москва все-таки большой город, так что немного растерялась, пытаясь понять, где именно вас искать :)
в любом случае желаю Лиорелин успехов в ФСТ! Увы, сама в Питер выехать не смогла, а там будет интересно... blood_vzdoh

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

ЭлиоДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 10:44 PM | Сообщение # 98
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, надо было написать, нашлись бы связи:)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Мэри_ТрейлДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 11:40 PM | Сообщение # 99
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Элио, поздняк метаться yberville_wink что поделать, если тормоз только сегодня заглянул сюды. wolverstone_surprise

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

Fair_MarinaДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 12:59 PM | Сообщение # 100
Штурман
Группа: Капитаны
Сообщений: 1648
Статус: За бортом
Дамы и господа!
НЕ могу не поделиться своим СЧАСТЬЕМ!!! Помимо того, что удалась моя командировка в Москву, СБЫЛАСЬ МОЯ МЕЧТА!!! arabella_shy
Мне наконец-таки удалось лично пообщаться с Элио, Yberville и Arabella_Blood после стольких месяцев виртуального общения. ))) Это ТАК ЗДОРОВО, когда без всяких планов совершенно спонтанно нам ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ увидеть друг друга и пообщаться. ))))))))))) Это был один из ЛУЧШИХ дней в моей жизни!
Жаль, что у нас было всего полдня, но и за эти полдня я получила просто БЕЗМЕРНОЕ БЕЗУМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ от общения. ))) Я не помню, когда последний раз меня ТАК встречали, зажимая в таких КРЕПКИХ объятиях! Мне, правда, было ОЧЕНЬ ТЕПЛО И УЮТНО в вашей МИЛОЙ, ПРОСТО СКАЗОЧНОЙ компании. СПАСИБО вам, девчонки!!! У меня теперь новая мечта - о новой встрече. ;)
Не могу ни о чём другом пока думать... меня до сих пор переполняют эмоции. ;)))) Я вас обожаю!!!
p_a_kiss p_a_kiss p_a_kiss p_a_kiss p_a_kiss p_a_kiss p_a_kiss

Моё творчество - здесь
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Встречи клуба любителей Сабатини (в Москве)
Поиск: