Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Встречи клуба любителей Сабатини (в Москве)
Встречи клуба любителей Сабатини
бабка_ГульдаДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 2:23 PM | Сообщение # 61
Портовая нищенка
Группа: Офицеры
Сообщений: 264
Статус: За бортом
*С тихой завистью* Расскажете потом, как все прошло?

"Плыви за акулой, доплывешь к людям" - С.Е.Лец.
 

ЭлиоДата: Вторник, 04 Марта 2008, 2:00 PM | Сообщение # 62
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
бабка_Гульда, а то! И протокол вывесим! yberville_wink

Добавлено (2008-03-04, 2:00 Pm)
---------------------------------------------
друзья мои, если я буду опаздывать, вы не беспокойтесь! я обязательно буду:)
мне просто шкаф книжный (библиотеку) собирают, надеюсь успеют до моего отбытия yberville_wink


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

MarihenДата: Среда, 05 Марта 2008, 8:20 PM | Сообщение # 63
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 239
Статус: За бортом
Пока в меня летят тяжёлые предеметы за отсутствие на таком замечательном мероприятии, хочется послушать НУ КАК ЖЕ ОНО БЫЛО? Представляю, что здорово, но всё-таки? Кто был, что было и как посидели? Корчое говоря, бооольшущий отчёт в студию. Хоть пооблизываюсь:)

FABER EST SUAE QUISQUE FORTUNAE
 

Мэри_ТрейлДата: Среда, 05 Марта 2008, 11:19 PM | Сообщение # 64
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Marihen, на самом деле было круто! Не уверена, что смогу написать внятный отчет, но попробую. Надеюсь, наши папарацци (Элио и Сэр Кофа) выложат фото. Но сначала, наверное, по-порядку.
Кто был?
Мэри Трейл, Элио, Арабелла Блад, Ванесса (хотя и недолго, но все равно здорово!), Мария, сэр Кофа.
Поговорили, наверное, про все на свете и даже больше, обсудили кое-какие планы на будущее (но об этом пусть скажет Элио).
Сам паб мне понравился, уютный очень. Единственное, о чем жалею, что так и не заказала себе рому yberville_wink
Помимо бесед о Бладе и других произведениях был зачитан свежепереведенный рассказ (и заодно в процессе немного подредактирован).
В общем, регламент выполнен и перевыполнен.
Вот такой коротенький отчет. Но, возможно, потом еще дополню...

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

MariaДата: Четверг, 06 Марта 2008, 0:27 AM | Сообщение # 65
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 255
Статус: За бортом
Quote (Мэри_Трейл)
Сам паб мне понравился, уютный очень. Единственное, о чем жалею, что так и не заказала себе рому

Мэри, мы это обязательно исправим! yberville_wink

От себя бы хотела выразить глубочайший респект Мэри Трейл и Элио за перевод, редактирование, художественное чтение и огромное терпение к красотам повествования и нашей живой и непосредственной реакции на оные. wolverstone_lol

Спасибо вам, это было здорово, я это запомню навсегда! arabella_happy


Lord seest not as man seest
 

vanessaДата: Четверг, 06 Марта 2008, 9:11 AM | Сообщение # 66
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 161
Статус: За бортом
Господа, я была счастлива со всеми вами познакомиться! Жалко, что пришлось бежать -- но все равно, хоть теперь я знаю вас в лицо! А что за рассказ вы читали и редактировали? Элио обещала выложить на сайте -- но пока я только подпрыгиваю в нетерпении!

Самые горькие муки доставляют нам воспоминания о неиспользованных возможностях.
 

бабка_ГульдаДата: Воскресенье, 09 Марта 2008, 8:18 PM | Сообщение # 67
Портовая нищенка
Группа: Офицеры
Сообщений: 264
Статус: За бортом
"Зловредно-ехидно-придирчивым голосом* Это что за очковтирательство, господа и дамы?
Quote (Мэри_Трейл)
Помимо бесед о Бладе и других произведениях был зачитан свежепереведенный рассказ (и заодно в процессе немного подредактирован).
В общем, регламент выполнен и перевыполнен.

Это где он выполнен и перевыполнен? Желаем подробностей! Хорош прятать правду от народа!
И главное - рассказ. Что за рассказ такой? Даешь подробности! И сам рассказ тоже даешь!..
А то не отчет о заседании клуба, а, извиняюсь за выражение, девичьи посиделки...

"Плыви за акулой, доплывешь к людям" - С.Е.Лец.
 

ЭлиоДата: Воскресенье, 09 Марта 2008, 10:40 PM | Сообщение # 68
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
все будет, дайте вздохнуть arabella_happy заработалась arabella_cry

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

ScaramoucheДата: Суббота, 22 Марта 2008, 5:45 PM | Сообщение # 69
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 374
Статус: За бортом
Элио, пора уже отчётик написать. yberville_rolleyes

•(¯`·.¸Люби не то, что хочется любить,
А то, что можешь, то, чем обладаешь...¸.·´¯)•
 

бабка_ГульдаДата: Суббота, 22 Марта 2008, 6:23 PM | Сообщение # 70
Портовая нищенка
Группа: Офицеры
Сообщений: 264
Статус: За бортом
Присоединяюсь к Скарамушу. Считайте, что мы вдвоем стоим у входа в кают-компанию и держим транспаранты: "Отчет! Отчет!" А я еще и скандирую: "Рассказ! Рассказ!"

"Плыви за акулой, доплывешь к людям" - С.Е.Лец.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Встречи клуба любителей Сабатини (в Москве)
Поиск: