Модератор форума: Arabella_Blood, Yberville, Fair_Marina  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Судовой журнал » Добро пожаловать!:)
Добро пожаловать!:)
Мыщь_сухопутнаяДата: Вторник, 22 Июня 2010, 4:08 PM | Сообщение # 101
Доброволец
Группа: Матросы
Сообщений: 1
Статус: За бортом
Привет всем! ОКБ с продолжениями - любимая книга детства, да и сейчас перечитываю часто. Вот решила выйти из сумрака: сайт читаю набегами с 2006 г.))
Огромное спасибо его создателям за возможность встретиться с товарищами по диагнозу на просторах интернета)))

-Настя, ну как так можно, дал тебе управление на минуту - стаксель-леер оборвался! Как теперь стаксель держаться будет?!!
-Я подержу...(с) Мультличности
 

orionДата: Вторник, 22 Июня 2010, 9:13 PM | Сообщение # 102
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Мыщь_сухопутная, "товарищи по диагнозу" - хорошо сказано! Перефразируя толкиенистов: "Сабатинулся сам - просабатинь ближнего своего (или ближнюю свою)! wolverstone_lol
 

ЭлиоДата: Вторник, 22 Июня 2010, 10:36 PM | Сообщение # 103
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
Мыщь_сухопутная, ничего себе у вас набеги! wolverstone_wow хорошо что выбрались из трюмов на свет божий yberville_wink добро пожаловать! arabella_happy

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

DellaДата: Понедельник, 03 Января 2011, 1:15 PM | Сообщение # 104
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Статус: За бортом
Друзья, просто хотела бы вас всех поприветствовать и сказать, как я рада быть здесь :)) И сайт, и форум - просто мечта юности, столько любителей Сабатини! arabella_happy Спасибо всем вам за проделанную работу. И еще хочу сделать комплимент смайликам, они совершенно уникальны! все сделано с огромной любовью, смайлы в том числе. p_a_kiss Преклоняюсь!

Like everything in life, I had to decide what to do with what I was given
 

ЭлиоДата: Понедельник, 03 Января 2011, 2:35 PM | Сообщение # 105
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
Della, добро пожаловать! :)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

WindancerДата: Пятница, 14 Января 2011, 1:36 PM | Сообщение # 106
Доброволец
Группа: Матросы
Сообщений: 2
Статус: За бортом
Здравствуйте, дорогие товарищи по счастью!)) Разрешите подняться на борт!)))
Я была очень рада найти этот прекрасный сайт, но обрадовалась ещё больше, когда нашла этот не менее прекрасный форум)))
Надеюсь общаться и дружить здесь долго-долго)) yberville_wink
 

ЭлиоДата: Пятница, 14 Января 2011, 2:31 PM | Сообщение # 107
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
Windancer, welcome! arabella_happy

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

bloundeДата: Вторник, 13 Марта 2012, 1:05 AM | Сообщение # 108
Доброволец
Группа: Матросы
Сообщений: 41
Статус: За бортом
Всем привет! Ужасно рада, что нашла этот замечательный сайт! ОКБ и Хроники читала очень давно, и с тех давних пор неравнодушна к мистеру Бладу и его компании ))) Если позволите, с удовольствием пообщаюсь с единомышленниками!
 

Мэри_ТрейлДата: Пятница, 16 Марта 2012, 11:20 PM | Сообщение # 109
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
blounde, велком на борт blood_ironic yberville_wink

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

АнгелиkaДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 1:49 PM | Сообщение # 110
Доброволец
Группа: Матросы
Сообщений: 21
Статус: За бортом
Всем привет!)) новеньких принимаете? позвольте присоединиться!

"Среди моих знакомых нет воров и пиратов, капитан Блад!" (с)
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Судовой журнал » Добро пожаловать!:)
Поиск: