Модератор форума: Arabella_Blood, Yberville, Fair_Marina  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Судовой журнал » Добро пожаловать!:)
Добро пожаловать!:)
ЭлиоДата: Суббота, 08 Июля 2006, 5:02 PM | Сообщение # 11
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
домен первого уровня всегда удобнее, чем такой smile
к хостингу особых претензий нет, правда даже за недолгий период работы сайта было несколько раз, что он не открывался. думаю это проблемы на их сервере.
а вот дизайн хочется оригинальный, не шаблонный, чтобы соответствовал духу Сабатини, что не исключает интуитивной понятности и спокойствия smile

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Lida_andersonДата: Пятница, 14 Июля 2006, 11:50 PM | Сообщение # 12
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 228
Статус: За бортом
Дорогая мадмуазель Элио! Я выражаю Вам свою бесконечную благодарность и готова оказать любую посильную помощь. Создать подобный сайт - это поступок, сравнимый по мужеству с поступками героев Сабатини!!!
 

ЭлиоДата: Суббота, 15 Июля 2006, 0:02 AM | Сообщение # 13
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Lida_anderson, ох, я просто потрясена вашими словами! Искренее благодарна вам за них! *кланяется*
Ваша поддержка - главная помощь на данном этапе! И всегда рада любой информации о нашем общем любимце Сабатини. Надеюсь наш сайт никого не разочарует, тем более у нас в запасе еще много интересного материала:)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

MarihenДата: Воскресенье, 10 Сентября 2006, 12:56 PM | Сообщение # 14
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 239
Статус: За бортом
Я весьма запоздало, но всё же на правах новичка, отмечусь:)
Огромное спасибо за создание и существование этого сайта (за фотрум вообще отдельное СПАСИБО, ещё не всё изучила, но очень интересно wink )

FABER EST SUAE QUISQUE FORTUNAE
 

НелюдьДата: Понедельник, 11 Сентября 2006, 10:53 PM | Сообщение # 15
Доброволец
Группа: Матросы
Сообщений: 14
Статус: За бортом
Разрешите и мне поздравить Вас с таким замечательным проектом и от всей своей (наверняка отсутствующей, но всё же...) души пожелать дальнейшего процветания и энтузиазма, так необходимого в столь трудной работе. Сайт Ваш воистину маленькое чудо для поклонников Рафаэля Сабатини и отдельных его персонажей rolleyes , так что попутного Вам всем ветра.
Ну а я тут пристроюсь где-нибудь на краюшке палубы, и будут следить за всем происходящим.

Может, одеваясь на заре,
Солнце перепутало лучи,
Или Блад ушел за горизонт,
Арабелла?
(С) Марина Белоцерковская
 

ЭлиоДата: Понедельник, 11 Сентября 2006, 10:56 PM | Сообщение # 16
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Marihen, пажаласта, и спасибо на добром слове:)
Нелюдь, спасибо огромное! а чего ж на краюшке-то? вы проходите, не стесняйтесь!

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

НелюдьДата: Понедельник, 11 Сентября 2006, 10:59 PM | Сообщение # 17
Доброволец
Группа: Матросы
Сообщений: 14
Статус: За бортом
Леди Элио
Ну, на всяком настоящем корабле должно быть своё неприметное приведение, обитающее на краю палубы. Как мне кажется, эта должность вакантна, так почему бы не занять её?
Конечно, если дамы и господа из высшего начальства позволят wink

Может, одеваясь на заре,
Солнце перепутало лучи,
Или Блад ушел за горизонт,
Арабелла?
(С) Марина Белоцерковская
 

ЭлиоДата: Понедельник, 11 Сентября 2006, 11:07 PM | Сообщение # 18
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Нелюдь, о как, ну что ж, привидения у нас действительно пока не было! Добро пожаловать wink
а что за стихи в подписи? wink

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

НелюдьДата: Понедельник, 11 Сентября 2006, 11:12 PM | Сообщение # 19
Доброволец
Группа: Матросы
Сообщений: 14
Статус: За бортом
Леди Элио
Весьма известная в среде бардовской песни поэтесса Марина Белоцерковская. К сожалению, всё, что смогла я найти из её творчества в интернете - десяток стихотворений. Одно из них - "Памяти ушедшим поэтам", откуда и взяты эти строчки. На этот стих даже есть песня, которую, к огромному разочарованию, мне найти не удалось .
А в целом, у неё несколько стихотворений, посвящённых морской тематике. Если желаете, я могу переслать их Вам по ПМ или почте.

Может, одеваясь на заре,
Солнце перепутало лучи,
Или Блад ушел за горизонт,
Арабелла?
(С) Марина Белоцерковская
 

ЭлиоДата: Вторник, 19 Сентября 2006, 8:02 PM | Сообщение # 20
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Ну вот! Наконец-то я это сделала:) Сайт Рафаэля Сабатини теперь имеет нормальный, цивильный адрес без всяких там "кланов", "юкозов" и прочей дребедени:)

Дорогие друзья, обращаю ваше внимание, что с сегодняшнего дня наш сайт имеет новый адрес. Теперь нас легко найти вписав в адресную строку просто www.sabatini.ru (= sabatini.ru).
По старому адресу www.sabatini.clan.su сайт будет доступен по-прежнему.

Искренне ваша,
Элио.


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Судовой журнал » Добро пожаловать!:)
Поиск: