• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Arabella_Blood, Yberville, Fair_Marina  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Судовой журнал » Добро пожаловать!:)
Добро пожаловать!:)
sabatiniДата: Воскресенье, 02 Июля 2006, 9:40 PM | Сообщение # 1
Автор
Группа: Губернаторы
Сообщений: 6
Статус: За бортом
Итак, мы открылись. Сайт создан только сегодня, поэтому многого на нем еще нет, но планов множество и наполнятся он будет постепенно.
Добро пожаловать в мир Рафаэля Сабатини!
Надеюсь на вашу помощь и поддержку!
 

CesareДата: Среда, 05 Июля 2006, 4:10 PM | Сообщение # 2
Герцог Валентино
Группа: Капитаны
Сообщений: 88
Статус: За бортом
ну-с, с почином! бум надеяться что сайт заживет и будет процветать. Давно этого ждали!
Ежели что, я к вашим услугам.

Cum numine Caesaris omen
 

Arabella_BloodДата: Среда, 05 Июля 2006, 4:14 PM | Сообщение # 3
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Здравствуйте! Вы осуществили мою давнюю мечту - сайт о Сабатини!!! Спасибо вам огромное. Поскольку сама давно мечтала об этом, готова помочь, чем смогу smile
Пишите мне на мыло, что нужно - arabella_blood@mail.ru

Cras ingens iterabimus aequor
 

sabatiniДата: Среда, 05 Июля 2006, 4:17 PM | Сообщение # 4
Автор
Группа: Губернаторы
Сообщений: 6
Статус: За бортом
cesare, Arabella_Blood, спасибо вам больше за проявленный интерес и внимание!!! очень радостно, что кому-то также интересен этот писатель как и мне! надеюсь вам будет здесь уютно и интересно:)
ну а помощь ваша может для начала заключаться в том, что бы сообщать если вы найдете вдруг что-то интересное о Сабатини или его героях и так далее:)
 

Arabella_BloodДата: Среда, 05 Июля 2006, 4:57 PM | Сообщение # 5
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
sabatini,
Для начала приглашаю вас сюда - http://foto.mail.ru/mail/arabella_blood/BloodWall/
Это мое творчество, просьба не судить очень строго.
Внизу есть ссылочка на альбом по нашему фильму о Бладе, там пока только 60 фото, скоро выложу остальное. Что понравится - копируйте!
Дома посмотрю, что у меня есть из текстов про Сабатини... А вообще, у нас в дневнике довольно много инфо уже скопилось (http://diary.ru/~Sabatini/) Заглядывайте hello

Cras ingens iterabimus aequor
 

prokhozhyjДата: Четверг, 06 Июля 2006, 3:32 PM | Сообщение # 6
Доброволец
Группа: Офицеры
Сообщений: 3
Статус: За бортом
7 футов под килем!

Меж базальтовых скал и жемчужных...
 

ЭлиоДата: Четверг, 06 Июля 2006, 6:16 PM | Сообщение # 7
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
prokhozhyj, благодарю wink

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

LiorelinДата: Суббота, 08 Июля 2006, 2:38 PM | Сообщение # 8
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
Удачного плавания! И чтоб в трюмах всегда было много разнообразных сокровищ. biggrin

Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

ЭлиоДата: Суббота, 08 Июля 2006, 2:39 PM | Сообщение # 9
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Liorelin, спасибо! очень надеюсь, что мы приживемся:) а так же на то, что скоро появиться хороший дизайн, нормальный домен и хороший хостинг:)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

LiorelinДата: Суббота, 08 Июля 2006, 4:56 PM | Сообщение # 10
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
По-моему, дизайн вполне приличный. Спокойный такой, а главное, "интуитивно понятный". biggrin
*любопытствует*
Чем вам домен и хостинг не нравятся?

Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Судовой журнал » Добро пожаловать!:)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: