• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Arabella_Blood, Yberville, Fair_Marina  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Творчество Рафаэля Сабатини » Художественная литература » Ищу книгу
Ищу книгу
ЭлиоДата: Суббота, 13 Марта 2010, 3:04 PM | Сообщение # 31
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Yberville, ну честно говоря, я тоже не видела других. но я и не искала давно, вдруг что-то изменилось;)
я там была в ноябре, но искала не Сабатини. Да, кстати, можно еще посмотреть в Пед.книге, там рядом. Но там маленькая коллекция. Можно еще в Доме книги на Арбате или в "Москве". Но это все общие.

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

YbervilleДата: Суббота, 13 Марта 2010, 3:10 PM | Сообщение # 32
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Кстати, небольшой оффтоп. Я искала Сесила Скотта Форестера (решила купить)), и его нигде нет! Обидно

Добавлено (2010-03-13, 3:07 PM)
---------------------------------------------
Во всей сети Дома книги есть только на Арбате, и только ОКБ (и Скарамуш). Я там и купила
Ни в "Москве", ни "Библио-глобусе", ни "В молодой гвардии" вообще нет Сабатини на английском. У меня даже шальная мысль появилась заказать на амазоне.сом. Правда, боюсь, мой бюджет этого не вынесет)))

Добавлено (2010-03-13, 3:10 PM)
---------------------------------------------
А я всего лишь мечтаю взять в руки настоящую книгу blood_vzdoh
Что же в этом неосуществимого-то?


Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

ЭлиоДата: Суббота, 13 Марта 2010, 4:36 PM | Сообщение # 33
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Yberville,
Quote (Yberville)
Я искала Сесила Скотта Форестера (решила купить)), и его нигде нет! Обидно

Форестера и не найдете без наводки:) если интересует очень, напишите мне в личку, посоветую;)


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

ScaramoucheeeДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 8:05 PM | Сообщение # 34
Доброволец
Группа: Матросы
Сообщений: 8
Статус: За бортом
Ни на просторах интернета, ни в пыли букинистических магазинах не могу найти два произведения - "Шкура льва" и "Жатва". Поделитесь, пожалуйста, информацией где их можно скачать или купить.
 

ЭлиоДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 8:30 PM | Сообщение # 35
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
купить их можно в магазине, если найдете где продается собрание сочинений.
в инете, мне лично не встречались. Надеюсь, что если бы кто-то из наших читателей их нашел, то непременно поспешил бы поделиться yberville_wink
Шкура льва есть только на английском в нашей библиотеке.

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

ЭлиоДата: Среда, 25 Августа 2010, 9:44 PM | Сообщение # 36
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Scaramoucheee, так-с, если вам не сильно к спеху, могу начать цифровать "Жатву" yberville_wink Она поменьше arabella_shy

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

ScaramoucheeeДата: Четверг, 26 Августа 2010, 7:53 PM | Сообщение # 37
Доброволец
Группа: Матросы
Сообщений: 8
Статус: За бортом
Мне как-то неловко. Я буду крайне признателен, если вы оцифруете её. Наверное не только я. "Жатва" редкость в букинистических магазинах. По крайней мере, продавцы о ней не слышали. "Шкура льва" выходила во втором дополнительном томе собрании сочинений от издательства "Прибой", но они тоже крайне редко встречаются. Мне удалось купить только два из пяти. Думаю, что многие обрадуются, если эти книги можно будет скачать с вашего сайта.
 

ЭлиоДата: Четверг, 26 Августа 2010, 8:20 PM | Сообщение # 38
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Scaramoucheee, есть замечательно место где продаются букинистические книги - Alib.ru. Поищите, там может быть собрание целиком. "Жатва" выходила в том же собрании что и "Шкура льва". В любом случае, я начала yberville_wink

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

ЭлиоДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 9:15 PM | Сообщение # 39
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Все желающие, забирайте "Жатву" в Библиотеке yberville_wink

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

YbervilleДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 10:07 PM | Сообщение # 40
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Элио, ты просто прелесть! p_a_kiss

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Творчество Рафаэля Сабатини » Художественная литература » Ищу книгу
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: