• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Arabella_Blood, Yberville, Fair_Marina  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Творчество Рафаэля Сабатини » Художественная литература » Ищу книгу
Ищу книгу
морскаяДата: Среда, 01 Августа 2007, 10:57 AM | Сообщение # 11
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Статус: За бортом
Не то ищите! Я держала эту книгу в руках. С неё началось моё знакомство с Сабатини - подружка давала почитать. Это действительно "Библиотека приключений", но 1956 года !!! Там была "Одиссея" и "Хроника". Послесловие Завадье (просто замечательное wink ) и иллюстрации В. Высоцкого

Dum spiro, spero.
Пока дышу, надеюсь.
(Овидий)
 

ЭлиоДата: Среда, 01 Августа 2007, 12:57 PM | Сообщение # 12
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
морская, а она у тебя (можно на ты?) есть сейчас? У нас в коллекции есть пердисловие 57 года Сергеева:) Хотелось и замечательное от 56 тоже иметь:)
но по-моему мы все не там ищем, 10 лет назад вряд ли человеку подарили книгу 56 года....

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Arabella_BloodДата: Четверг, 02 Августа 2007, 10:12 AM | Сообщение # 13
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Quote (морская)
Не то ищите! Я держала эту книгу в руках.

Не уверена, потому что свою я тоже держала в руках wink По описанию похожа smile Ладно, подождем, когда придет автор вопроса wink

Cras ingens iterabimus aequor
 

морскаяДата: Суббота, 27 Сентября 2008, 8:18 AM | Сообщение # 14
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Статус: За бортом
А я так и не могу найти Торквемаду на русском! Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если у кого есть, дайте выходные данные книги, пожалуйста! И обложку хорошо бы отсканировать! Буду вечно благодарна. Я ведь знаю, у кого-то из вас точно есть, ведь кто-то писал!

Dum spiro, spero.
Пока дышу, надеюсь.
(Овидий)
 

Davy_JohnesДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 9:42 PM | Сообщение # 15
Дэйви Джонс
Группа: Офицеры
Сообщений: 208
Статус: За бортом
морская, you mean the hard copy? Why don't you download an e-version from the web? I guess the Russian translation was somewhere in www :))

Если бы ваш ум был бы так же остер, как громоподобен ваш голос, Вы бы сперва подумали, а стоит ли так орать © Brander & Demir
 

Arabella_BloodДата: Четверг, 06 Ноября 2008, 11:28 AM | Сообщение # 16
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
морская, у меня есть. Но это не отдельная книга, она в собрании сочинений (15-томов).
Здесь , например, об этих книгах. Издавался ли отдельно, не знаю arabella_vshlip

Cras ingens iterabimus aequor
 

морскаяДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 6:29 AM | Сообщение # 17
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Статус: За бортом
Спасибо Arabella_Blood, я в нашейгородской библиотеке как раз такую нашла и всю отсканировала (сначала просто хотела "потерять" и заплатить штраф:))) ) Если у кого есть время, могувыслать, чтобы распознать и отформатировать текст. И тогда на нашем сайте в библиотеке будет на одну книгу больше! Пишите в личку, кому интересно.

Dum spiro, spero.
Пока дышу, надеюсь.
(Овидий)
 

Fair_MarinaДата: Понедельник, 04 Января 2010, 4:01 PM | Сообщение # 18
Штурман
Группа: Капитаны
Сообщений: 1648
Статус: За бортом
А, может, у кого-нибудь есть книга "Игрок", электронный вариант, или кто-нибудь знает, где её можно скачать... Хотя бы на русском, не говоря о том, что очень хотелось бы почитать в оригинале.

Моё творчество - здесь
 

ЭлиоДата: Понедельник, 04 Января 2010, 11:41 PM | Сообщение # 19
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Fair_Marina, в электронном виде нет:( уже искали, но пока безуспешно:(
есть книгой, но нет сканера...

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Fair_MarinaДата: Вторник, 05 Января 2010, 10:53 AM | Сообщение # 20
Штурман
Группа: Капитаны
Сообщений: 1648
Статус: За бортом
Элио, спасибо за ответ.
Вот и я её уже давно ищу (дефицит, однако). yberville_wink Ну, будем искать. ) Может, когда-нибудь кому-нибудь повезёт. Как говорится: Dum spiro, spero.

Моё творчество - здесь
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Творчество Рафаэля Сабатини » Художественная литература » Ищу книгу
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: