• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Arabella_Blood, Yberville, Fair_Marina  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Творчество Рафаэля Сабатини » Художественная литература » Ищу книгу
Ищу книгу
ЭлиоДата: Вторник, 05 Января 2010, 4:23 PM | Сообщение # 21
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Fair_Marina, после того как девочки оцифровали "Торквемаду" и французы нашли "уничтоженного" "Барделиса" я уже ничему не удивляюсь и на все надеюсь yberville_wink
Попробуйте поискать у букинистов она издавалась в 1992 году.
Теоретически, если я когда-нибудь куплю сканер, то будет и "Игрок" и еще некоторые романы;)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Fair_MarinaДата: Среда, 06 Января 2010, 12:21 PM | Сообщение # 22
Штурман
Группа: Капитаны
Сообщений: 1648
Статус: За бортом
Думаю попробовать поискать оригинал в бумажном варианте (когда втягиваешься в чтение в оригинале, уже не хочется возвращаться к переводам). Интересно, он такой же дефицитный, как перевод, или шансов больше. blood_ironic

Моё творчество - здесь
 

ЭлиоДата: Среда, 06 Января 2010, 12:49 PM | Сообщение # 23
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Fair_Marina, ну почему, оригинал я видела в сети в продаже, конечно в западных источниках.

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

YbervilleДата: Суббота, 13 Марта 2010, 2:12 PM | Сообщение # 24
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Хочу купить себе всего Блада на английском. Объездила пол-Москвы, но нашла только ОКБ. Удачи и Хроники как в воду канули. Правда, я ищу только книги британских издательств (ну, если нет, можно американских))). Может, кто подскажет, где еще можно поискать? Кроме магазинов "Релод" и "Англия" - там вообще Сабатини нету(((( (нет, вру, кажется, в "Англии" завалялся "Скарамуш" на складе в количестве 1 штуки)

Конечно, можно и с компьютера распечатать, но для меня настоящая книга - это все))


Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

ЭлиоДата: Суббота, 13 Марта 2010, 2:43 PM | Сообщение # 25
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Yberville, на Кузнецком искали?

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

YbervilleДата: Суббота, 13 Марта 2010, 2:43 PM | Сообщение # 26
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Элио, поподробнее, где именно?

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

ЭлиоДата: Суббота, 13 Марта 2010, 2:45 PM | Сообщение # 27
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Yberville, в иностранной книге. там один такой магазин.

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

YbervilleДата: Суббота, 13 Марта 2010, 2:52 PM | Сообщение # 28
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Нет, там не была. А что там за магазин?
Из магазинов иностранной книги я знаю Relod на Пушкинской, и в Пушкаревом переулке. и Anglia British bookshop в Воротниковском переулке

Добавлено (2010-03-13, 2:52 PM)
---------------------------------------------
Я искала в интернет-магазинах, но там только издательство "Менеджер", ну и конечно есть еще в сети западных магазинов)))


Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

ЭлиоДата: Суббота, 13 Марта 2010, 2:53 PM | Сообщение # 29
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Yberville, ну, насколько я знаю, это один из самых старых магазинов Москвы по этой специфике. Я там покупала Одиссею, и Скарамуша. Насчет есть ли там еще что-то не знаю, не искала. Зайдите, он в любом случае стоит того, чтобы его посетить;)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

YbervilleДата: Суббота, 13 Марта 2010, 2:59 PM | Сообщение # 30
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Элио, спасибо, непременно съезжу (вот получу стипендию:).
Забавно, когда я искала Блада, то везде были только ОКБ и Скарамуш))))
Создавалось впечатление, что только эти книги Сабатини и написал)))

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Творчество Рафаэля Сабатини » Художественная литература » Ищу книгу
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: