Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Порт-Ройял: для особо одаренных болтунов:) (короче весь флуд и оффтопики... special for Devy ;))
Порт-Ройял: для особо одаренных болтунов:)
YbervilleДата: Среда, 07 Июня 2017, 1:13 PM | Сообщение # 1081
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
К сожалению, все когда-нибудь заканчивается.  blood_vzdoh

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

orionДата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 11:47 PM | Сообщение # 1082
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Цитата Yberville ()
К сожалению, все когда-нибудь заканчивается.
  Так может, постараемся, чтобы не заканчивалось?
 

Fair_MarinaДата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 6:15 PM | Сообщение # 1083
Штурман
Группа: Капитаны
Сообщений: 1648
Статус: За бортом
Цитата orion ()
Так может, постараемся, чтобы не заканчивалось?

Это сложно (:

Моё творчество - здесь
 

orionДата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 6:49 PM | Сообщение # 1084
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Было бы желание!  yberville_rolleyes
 

YbervilleДата: Четверг, 20 Июля 2017, 6:16 PM | Сообщение # 1085
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Цитата Fair_Marina ()
Это сложно (:
It's true... :(

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

orionДата: Пятница, 21 Июля 2017, 6:17 PM | Сообщение # 1086
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Эх, дамы, что же вы так мрачно настроены?
 

Captain_EveryДата: Понедельник, 24 Июля 2017, 3:09 AM | Сообщение # 1087
Капитан Эвери
Группа: Офицеры
Сообщений: 809
Статус: За бортом
Цитата orion ()
Дорогие форумчане!Боюсь, что мой призыв окажется "гласом вопиющего в пустыне". И все же... Как говорится, "надежда умирает последней".
В наше жестокое и циничное время каждый человек, способный тратить время и душевные силы на книги замечательного мастера-романтика, представляет особенную ценность. Форум, где могут собраться такие люди - тоже. А когда такие форумы тихо умирают, это особенно больно.
Я все понимаю: у каждого свои дела, хлопоты, проблемы... Но неужели так трудно хотя бы раз в несколько дней зайти на форум и просто пообщаться? Ведь находим же мы время на массу других дел, без которых зачастую вполне можно обойтись

Я тоже согласен не умирать подольше... некоторое время была маета с отказавшимся работать ноутбуком, не у меня одного, как я вижу, но теперь заглядывать буду стараться yberville_wink 

Ну и остальная команда -- правда, не пропадайте!

"Ежели вы или кто-либо, кого вы поставите в известность, пожелаете узнать, не нас ли вы видите вдалеке, поднимите ваш флаг на бизань-мачте, убрав на ней паруса. Я отвечу тем же и не буду вам досаждать"
Капитан Эвери
 

Мэри_ТрейлДата: Понедельник, 24 Июля 2017, 6:33 AM | Сообщение # 1088
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
тута мы. Но меня что-то все время от тем тут отписывает какая-то злая сила. Потому с мороза и в танке.

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

orionДата: Понедельник, 24 Июля 2017, 10:17 AM | Сообщение # 1089
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Злую силу - пинком и подальше!  yberville_rolleyes
 

Captain_EveryДата: Среда, 26 Июля 2017, 2:46 AM | Сообщение # 1090
Капитан Эвери
Группа: Офицеры
Сообщений: 809
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, а Вы не ищите в науке легких путей, young lady! Зачем надеяться на оповещения, когда можно заглянуть просто так, экспромтом? И мало ли, вдруг что интересное окажется...

orion, вообще-то разговор получается обычно, когда образуется для него какая-то затравка. Так что не судите дам строго, значит повода пока мы не создали yberville_rolleyes

"Ежели вы или кто-либо, кого вы поставите в известность, пожелаете узнать, не нас ли вы видите вдалеке, поднимите ваш флаг на бизань-мачте, убрав на ней паруса. Я отвечу тем же и не буду вам досаждать"
Капитан Эвери
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Порт-Ройял: для особо одаренных болтунов:) (короче весь флуд и оффтопики... special for Devy ;))
Поиск: