• Страница 114 из 114
  • «
  • 1
  • 2
  • 112
  • 113
  • 114
Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Порт-Ройял: для особо одаренных болтунов:) (короче весь флуд и оффтопики... special for Devy ;))
Порт-Ройял: для особо одаренных болтунов:)
Arabella_BloodДата: Среда, 18 Апреля 2018, 9:57 AM | Сообщение # 1131
Арабелла
Статус: За бортом
Цитата Элио ()
не то чтобы тут много чего было модерировать, прямо скажем
 Что, кстати, увеличивает нашу вину))))) При малом количестве работы еще и отлынивать от нее  wolverstone_lol

Cras ingens iterabimus aequor

orionДата: Суббота, 04 Января 2020, 3:26 PM | Сообщение # 1132
Штурман
Статус: За бортом
В начале текущего года в продажу должны поступить еще три мои книги:
"Московит-3" (Заключительная часть трилогии, жанр "Альтернативная история").
"Богатыриада, или в древние времена" (Первая часть дилогии, жанр "Юмористическая фантастика").
"Хозяева Земли" (в соавторстве с Владимиром Ильиным, жанр - "Постапокалиптика").
Без ложной скромности, но и без бахвальства могу сказать: кто пожелает приобрести что-то из них (или даже все сразу) - не пожалеет, книги на разных форумах получили весьма высокую оценку. Да и мне самому нравятся. yberville_wink 
От себя обещаю автограф с теплыми авторскими пожеланиями.  yberville_wink 
Владелец издательства заверил, что цены будут божескими, в смысле - доступными для всех. 
Как будет более точная информация - сообщу дополнительно.

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Порт-Ройял: для особо одаренных болтунов:) (короче весь флуд и оффтопики... special for Devy ;))
  • Страница 114 из 114
  • «
  • 1
  • 2
  • 112
  • 113
  • 114
Поиск: