Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Music:)
Music:)
YbervilleДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 6:23 PM | Сообщение # 141
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Элио, мерси. Счастье было! Правда, видео немного прерывалось, но таковы уж особенности моего инета. А песня и правда хорошая. gothica, спасибо. Только тельняшка с кителем немного не сочетаются с Бладом. Исполнителю бы черный камзол... blood_ironic
Кстати, слова в конце "Твоя одиссея не закончена еще" - намек? yberville_wink

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби


Сообщение отредактировал Yberville - Вторник, 23 Февраля 2010, 6:31 PM
 

ЭлиоДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 6:25 PM | Сообщение # 142
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Yberville, это не ваш инет, это особенность данного видео yberville_wink

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

YbervilleДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 7:07 PM | Сообщение # 143
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Элио, А, просто у меня видео вообще всегда немного тормозит. Силенок инету, бедному, не хватает.

Добавлено (2010-02-23, 7:07 Pm)
---------------------------------------------
Друзья! Вдохновившись песенкой "Капитан Блад", я полазила по интернету и скачала саму песню! Всех заинтересовавшихся данной композицией прошу сюда: http://narod.yandex.ru/disk/all/


Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби


Сообщение отредактировал Yberville - Вторник, 23 Февраля 2010, 7:21 PM
 

ЭлиоДата: Среда, 24 Февраля 2010, 2:16 PM | Сообщение # 144
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
ссылка на скачивание песни "Капитан Блад", которую загрузила Yberville, специально для нашего удовольствия yberville_wink Эта же ссылка доступна в Библиотеке сайта, в разделе Разное-Музыка.

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

YbervilleДата: Среда, 24 Февраля 2010, 2:26 PM | Сообщение # 145
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Кстати, если кто заинтересуется данной группой, могу предоставить весь альбом (капитан Блад отдельно не качался:)

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

gothicaДата: Среда, 24 Февраля 2010, 4:56 PM | Сообщение # 146
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 550
Статус: За бортом
Рада,что хотя бы в этой теме от меня есть толк.Кстати,я ещё тут кое-что накопала.Правда,это скорее всего надо в тему "Клипы",но выложу здесь.Эта ссылка на клип на песню "Звёздный иней".Вот ссылка:www.youtube.com/watch?v=otVl_X6bQgA.Но там материалы не только из "Одиссеи"1991 года.Там ещё "Сонная лощина"и многое другое.Но клип очень хороший

Ek sümik jivolapükan...
Nanulg kul-izg kon urukghashnum.
 

ЭлиоДата: Среда, 24 Февраля 2010, 7:14 PM | Сообщение # 147
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
gothica, ПРОБЕЛЫ ставьте между предложениями, иначе в следующий раз штрафовать буду.

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

gothicaДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 7:49 PM | Сообщение # 148
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 550
Статус: За бортом
Извиняюсь. Больше не буду. Кстати, как песня?

Добавлено (2010-02-28, 7:49 Pm)
---------------------------------------------
(орёт в пустоту, держа медведя под мышкой)Эй, есть кто на форуме


Ek sümik jivolapükan...
Nanulg kul-izg kon urukghashnum.
 

ЭлиоДата: Понедельник, 01 Марта 2010, 12:17 PM | Сообщение # 149
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
gothica,
Quote (gothica)
(орёт в пустоту, держа медведя под мышкой)Эй, есть кто на форуме

я вам ОЧЕНЬ рекомендую потратить некоторое время на изучения правил поведения на форуме, примем не только здесь но и вообще на форумах, на любых, ознакомится с форумными традициями и устоями.
и запомните главное - вы не в конюшне!

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

YbervilleДата: Среда, 10 Марта 2010, 8:16 PM | Сообщение # 150
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Наконец-то я начала открывать для себя ирландскую музыку (проведя себе домой интернет))). Я понимаю, что, скорее всего, ничего нового я сейчас форумчанам не предложу, но, все же, порадуйтесь вместе со мной. Lord of dance_gypsy - вообще вне конкуренции arabella_happy
Так как я только-только начинаю бороздить просторы ирландской музыки, уважаемые поклонники Ирландии, посоветуйте хороших исполнителей)) - тем паче мне еще в апреле на преддипломной практике давать то же занятие по Святому Патрику, и хотелось бы нашим школьникам включить ирландские напевы yberville_wink

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби


Сообщение отредактировал Yberville - Среда, 10 Марта 2010, 9:24 PM
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Music:)
Поиск: