Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Music:)
Music:)
АрабеллаДата: Суббота, 19 Апреля 2008, 8:20 PM | Сообщение # 121
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 306
Статус: За бортом
Maria, оооо, я кажется нашла человека с такими же предпочтениями в музыке что и я. Pink Floyd и Queen я просто обожаю)

Либо она мегера, либо я болван! Пожалуй, и то и другое справедливо... (с)Питер Блад
 

MariaДата: Воскресенье, 20 Апреля 2008, 6:22 PM | Сообщение # 122
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 255
Статус: За бортом
Quote (Арабелла)
Maria, оооо, я кажется нашла человека с такими же предпочтениями в музыке что и я. Pink Floyd и Queen я просто обожаю)

Приятно слышать! arabella_happy
На концерт Queen в сентябре идете?


Lord seest not as man seest
 

АрабеллаДата: Вторник, 22 Апреля 2008, 3:28 PM | Сообщение # 123
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 306
Статус: За бортом
Нет arabella_cry живу у черта на куличиках(((

Либо она мегера, либо я болван! Пожалуй, и то и другое справедливо... (с)Питер Блад
 

BasiaДата: Среда, 18 Июня 2008, 1:20 AM | Сообщение # 124
Доброволец
Группа: Матросы
Сообщений: 6
Статус: За бортом
http://gorodnitsky.com/texts/126.html

Великолепная атмосфера...

Сообщение отредактировал Basia - Среда, 18 Июня 2008, 1:22 AM
 

gothicaДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 6:22 PM | Сообщение # 125
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 550
Статус: За бортом
В музыке у меня предпочтения большие.Within Temptation,Blind Guardian,Sarah Brightman,ABBA,Joe da Sain(Джо де Сен),Army of Lovers,Mell,Origa...(загадочным голосом)И это только начало списка.Кстати,знаю отличную ссылку по поиску музыки-www.poiskm.ru
Если эта ссылка есть-тапочками не бить. arabella_cry Пожялуйстья!!!!!!!!!!!!!

Ek sümik jivolapükan...
Nanulg kul-izg kon urukghashnum.


Сообщение отредактировал gothica - Суббота, 06 Февраля 2010, 6:25 PM
 

YbervilleДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 5:41 PM | Сообщение # 126
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Люди добрые, помогите, кто чем сможет, сами мы не местные wolverstone_lol
Несколько лет назад попал в мои руки один диск с очень интересным содержанием. Диск - обычная сидюшная болванка, на котором от руки было написано: "Старинные английские песни". Видно было, что диск часто слушали, так как половина песен затерта. Но песни эти поработили мою душу, и с тех пор я только и занимаюсь, что достаю всех знакомых с просьбой о помощи: кто же это поет и как называются песни? Названий песен нет, только обозначены дорожка 1, дорожка 2 и т.д. Может кто узнает этого исполнителя? (или исполнителей, так как я до сих пор не уверена, что это поют одни и те же люди - по моим ушам походило стадо слонов:). Любая информация будет встречена с благодарностью.
Песни можно послушать здесь (правда они немного затерты, но слушать можно):
http://audio.rambler.ru/users/libbys//?id=2888860&status=1

Особенно меня интересует дорожка 4. Это моя любимая arabella_happy


Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

orionДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 6:26 PM | Сообщение # 127
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Yberville, я добросовестно прослушал эти дорожки (особенно Вашу любимую четвертую), но увы, помочь ничем не могу. Я этих песен просто-напросто раньше не слышал (а если бы слышал, узнал бы обязательно, поскольку имею вполне неплохой слух, и с памятью пока все в порядке). Музыка и впрямь отличная, так что могу Вас понять. Может, кто другой подскажет.
 

YbervilleДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 6:29 PM | Сообщение # 128
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
orion, может, хотя бы подскажете в каком направлении ветер дует? В смысле, где бы в интернете поискать? И как поискать? Любые предположения сгодятся.
А за то, что добросовестно прослушали - спасибо yberville_wink

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби


Сообщение отредактировал Yberville - Понедельник, 22 Февраля 2010, 6:30 PM
 

kirana_tiДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 8:01 PM | Сообщение # 129
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 201
Статус: За бортом
Yberville, а если записать на английском припев и поискать в Яндексе или Google? (стихи по строчке я находила)
 

YbervilleДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 8:26 PM | Сообщение # 130
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
kirana_ti, спасибо, попробую. Правда, у меня аудирование плоховато развито, но "не сдается врагу наш гордый варяг!"
А Вы не знаете, к какому жанру это можно отнести?

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Music:)
Поиск: