• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » День рожденья! (нам сколько-то там исполнилось)
День рожденья!
ЭлиоДата: Понедельник, 31 Июля 2006, 10:13 PM | Сообщение # 1
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
итак.. 2 июля мне пришла в голову нереально сумасшедшая мысль и был открыт сей скромный ресурс...
прошел месяц, есть некоторые успехи, заметны многие недостатки и видны большие перспективы wink
за сим, всем московским посетителям предлагается 2 августа отметить сие событие в каком-нибудь уютном кафе smile

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Arabella_BloodДата: Понедельник, 31 Июля 2006, 10:18 PM | Сообщение # 2
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Quote (Элио)
2 июля мне пришла в голову нереально сумасшедшая мысль и был открыт сей скромный ресурс...

Да, мысль сумасшедшая... но такая классная!!!
Quote (Элио)
за сим, всем московским посетителям предлагается 2 августа отметить сие событие в каком-нибудь уютном кафе

Я, разумеется, руками и ногами "за"!

Cras ingens iterabimus aequor
 

Alexa_BladeДата: Понедельник, 31 Июля 2006, 11:31 PM | Сообщение # 3
Великий и Ужасный
Группа: Капитаны
Сообщений: 976
Статус: За бортом
новорожденного я обязуюсь поздравить праздничным выпуском реалити. сердцем буду с вами, товарищи москвичи, выпью за здоровье сайта и его посетителей... гм, кофию выпью, ко-фи-ю. biggrin biggrin biggrin

Carpe diem
 

ЭлиоДата: Понедельник, 31 Июля 2006, 11:33 PM | Сообщение # 4
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Alexa_Blade, ничего, ничего, вот будешь у нас на Ко.. э-э-э... в Москве, то есть, мы тебе устроим внеочередной праздник! wink

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Alexa_BladeДата: Понедельник, 31 Июля 2006, 11:39 PM | Сообщение # 5
Великий и Ужасный
Группа: Капитаны
Сообщений: 976
Статус: За бортом
Элио, *кашляет* нет, уж лучше вы к нам....... шучу я-))) как завалюсь, как отпразднуем.... ну и вы заезжайте как-нибудь, что ли. у нас тут практицски круглый год лето, как на карибах biggrin

Carpe diem
 

ЭлиоДата: Понедельник, 31 Июля 2006, 11:40 PM | Сообщение # 6
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Alexa_Blade, ну-у... будет оказия, пачиму бы не заехать smile но пока не наблюдается sad

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

LiorelinДата: Вторник, 01 Августа 2006, 0:00 AM | Сообщение # 7
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
*вздыхает*
Успешно отметить! Я с вами заочно всей душой. cool

Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

ЭлиоДата: Вторник, 01 Августа 2006, 0:37 AM | Сообщение # 8
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Liorelin, и тебя ждем тоже wink

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Arabella_BloodДата: Вторник, 01 Августа 2006, 9:09 AM | Сообщение # 9
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Alexa_Blade, Liorelin, как жаль, что вас не будет с нами cry Мы вас любим, често-често... и рады даже вашей виртуальной компании smile

Cras ingens iterabimus aequor
 

KeiraДата: Вторник, 01 Августа 2006, 3:24 PM | Сообщение # 10
Доброволец
Группа: Матросы
Сообщений: 5
Статус: За бортом
Quote (Элио)
всем московским посетителям предлагается 2 августа отметить сие событие в каком-нибудь уютном кафе

Ну так давайте отметим )
Предложения по месту есть?

Я не злой, у меня есть сердце!..
Вот оно!
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » День рожденья! (нам сколько-то там исполнилось)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: