Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Прогулки по окрестностям (разных городов и весей)
Прогулки по окрестностям
LiorelinДата: Пятница, 29 Сентября 2006, 7:20 PM | Сообщение # 21
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
Подписываюсь под рекомендацией. Потрясающие виды. Ирландия невероятно красивая страна. Свежая, я бы сказала.

Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

Arabella_BloodДата: Пятница, 29 Сентября 2006, 7:32 PM | Сообщение # 22
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Alexa_Blade, АААА, какие виды!!!!!!!!!!!! Я преклоняюсь перед этой природой!!!

Cras ingens iterabimus aequor
 

ЛеонсияДата: Суббота, 30 Сентября 2006, 1:23 AM | Сообщение # 23
Доброволец
Группа: Офицеры
Сообщений: 58
Статус: За бортом
А мне эти фотки Норвегию напоминают..Природа похожая..
А вообще вот так смотришь, и сразу хочется поехать и увидеть "в живую".


Сообщение отредактировал Леонсия - Суббота, 30 Сентября 2006, 1:56 AM
 

LiorelinДата: Пятница, 22 Декабря 2006, 3:22 PM | Сообщение # 24
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
Вчера побывала на выставке по истории костюма в городском музее. Костюмов хоть и немного, но они весьма красивые.
Прогуляться...

Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

Arabella_BloodДата: Пятница, 22 Декабря 2006, 3:23 PM | Сообщение # 25
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Quote (Liorelin)
Вчера побывала на выставке по истории костюма в городском музее. Костюмов хоть и немного, но они весьма красивые.

Костюмы потрясающие!!!!

Cras ingens iterabimus aequor
 

LiorelinДата: Вторник, 27 Февраля 2007, 0:28 AM | Сообщение # 26
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
Побывала вчера на рыцарском турнире, который организовало и провело Сочинское объединение клубов исторической реконструкции и ролевого моделирования.
Было весьма и весьма интересно. Конных сшибок не устраивали, но было три номинации: щит и меч, одноручный меч и полуторный меч. Плюс средневековые танцы в перерывах и просто всякие забавные случайности.
Эх, вот сошью себе средневековое платьице и тоже буду La Belle Dame sans merci.

Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

Arabella_BloodДата: Вторник, 27 Февраля 2007, 12:20 PM | Сообщение # 27
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Liorelin, к соржалению, пока на сервере работы... Придется подождать, и позавидовать тебе, но без фоток sad

Cras ingens iterabimus aequor
 

Captain_EveryДата: Вторник, 27 Февраля 2007, 2:32 PM | Сообщение # 28
Капитан Эвери
Группа: Офицеры
Сообщений: 809
Статус: За бортом
Liorelin, но все-таки на баскетбольной площадке это не очень смотрится... sad Обстановка несколько снижает впечатление...

"Ежели вы или кто-либо, кого вы поставите в известность, пожелаете узнать, не нас ли вы видите вдалеке, поднимите ваш флаг на бизань-мачте, убрав на ней паруса. Я отвечу тем же и не буду вам досаждать"
Капитан Эвери
 

LiorelinДата: Вторник, 27 Февраля 2007, 4:43 PM | Сообщение # 29
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
*разводит руками*
Первоначально планировалось провести всё на стадионе, в окружении деревьев и сетки-ограды. Но на нас неожиданно свалились холода, и народ побоялся заморозиться. wacko Участники потом, кстати, тоже замечали, что в спортзале всё выглядело чрезмерно сюрно. dry biggrin
Вообще было немало ляпов, начиная с музыки (да, тяжёлый рок и рыцари самое оно) и заканчивая неумелым судейством. Но ведь главное всё же настроение и зрелище, а это удалось на славу. smile

Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

Arabella_BloodДата: Вторник, 27 Февраля 2007, 5:31 PM | Сообщение # 30
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Quote (Liorelin)
Но ведь главное всё же настроение и зрелище, а это удалось на славу.

Ну, конечно!

Cras ingens iterabimus aequor
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Прогулки по окрестностям (разных городов и весей)
Поиск: