• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Грустные мысли по поводу...
Грустные мысли по поводу...
ЭлиоДата: Пятница, 28 Июля 2006, 12:45 PM | Сообщение # 1
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Наверное, еще рано об этом думать, сайту всего месяц будет 2-го числа... просто хочется отметить то, что мы неумолимо приближаемся к отметке в 1000 сообщений. Это замечательно. Но есть одно "но". Зарегистрированных пользователей у нас всего 11 человек, из них активно пишущих порядка четырех-пяти...
А мысли такие... неужели в нашей стране так мало людей, которые любят Сабатини? Нет, я понимаю, что не все любят писать на форумах... Просто не очень понятно, надо ли это кому-то кроме тех четырех человек, о которых я писала. Даже не все участники сообществ тут появляются...
Наверное, настоящему художнику должно быть все равно нужно ли это кому-нибудь или нет, главное, что это нужно в первую очередь мне. Но почему-то все-таки хочется знать, что то, что мы делаем, не пропадат впустую, и кому-то интересно...

Впрочем, все эти размышления ничего не значат, и никак не отразятся на сайте smile


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Arabella_BloodДата: Пятница, 28 Июля 2006, 12:49 PM | Сообщение # 2
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Quote (Элио)
Наверное, настоящему художнику должно быть все равно нужно ли это кому-нибудь или нет, главное, что это нужно в первую очередь мне. Но почему-то все-таки хочется знать, что то, что мы делаем, не пропадат впустую, и кому-то интересно...

Ну что тут можно сказать? Только то, что МНЕ это надо!
Элио, спасибо тебе огромное за этот сайт! А народ подтянется, я уверена! wink

П.С. отмечать день рождения "малыша" будем? wink


Cras ingens iterabimus aequor
 

ЭлиоДата: Пятница, 28 Июля 2006, 12:52 PM | Сообщение # 3
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Arabella_Blood, ты входишь в заветную четверку, так что в тебе я не сомневаюсь smile

Quote (Arabella_Blood)
отмечать день рождения "малыша" будем?

почему бы и нет smile


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Arabella_BloodДата: Пятница, 28 Июля 2006, 12:55 PM | Сообщение # 4
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Quote (Элио)
ты входишь в заветную четверку, так что в тебе я не сомневаюсь

*краснеет* спасибо redface

Cras ingens iterabimus aequor
 

LiorelinДата: Пятница, 28 Июля 2006, 3:42 PM | Сообщение # 5
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
Элио, не переживай. Новорождённым сайтам трудно сразу обрести популярность, должно пройти время, чтобы они прочно прописались в поисковиках, чтобы новости о них достигли нужных, заинтересованных людей... Так что всё будет, рано или поздно, так или иначе. cool
*мечтательно* А вот как-нибудь через полгодика наберёшь заветное имя Сабатини в поисковике и получишь уйму ссылок на форум и сайт. wink

Вообще, в том, что пока нас здесь немного, есть преимущества. Хорошая, доброжелательная компания, ни наездов, ни провокаций, ни качания прав... как от этого устаёшь в сети. Очень хочу, чтобы здесь сохранился нынешний спокойный стиль общения.


Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

ЭлиоДата: Суббота, 29 Июля 2006, 1:16 AM | Сообщение # 6
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Quote (Liorelin)
Очень хочу, чтобы здесь сохранился нынешний спокойный стиль общения.

я надеюсь, что так и будет. спасибо smile


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Alexa_BladeДата: Суббота, 29 Июля 2006, 11:39 AM | Сообщение # 7
Великий и Ужасный
Группа: Капитаны
Сообщений: 976
Статус: За бортом
Элио, полностью согласна с Лио: молодым сайтам тяжело бывает поддерживать посещаемость. постепенно раскрутится, не переживай! можно зарегистрировать сайт в различных каталогах, тоже кстати очень полезно для набора посетителей. ну, а я всегда к вашим услугам и готова оказать любую посильную помощь wink

Carpe diem
 

ЭлиоДата: Суббота, 29 Июля 2006, 11:52 AM | Сообщение # 8
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Alexa_Blade, спсибо smile

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Arabella_BloodДата: Воскресенье, 30 Июля 2006, 11:38 AM | Сообщение # 9
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Quote (Alexa_Blade)
ну, а я всегда к вашим услугам и готова оказать любую посильную помощь

На меня тоже вполне можешь рассчитывать! Всегда готова помочь wink

Cras ingens iterabimus aequor
 

ЭлиоДата: Воскресенье, 30 Июля 2006, 11:39 AM | Сообщение # 10
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Arabella_Blood, спасибо smile

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Грустные мысли по поводу...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: