• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Грустные мысли по поводу...
Грустные мысли по поводу...
Arabella_BloodДата: Воскресенье, 30 Июля 2006, 5:50 PM | Сообщение # 11
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Элио, Всегда к вашим услугам *приседает в реверансе*

Cras ingens iterabimus aequor
 

misharollДата: Среда, 29 Ноября 2006, 8:21 PM | Сообщение # 12
Доброволец
Группа: Офицеры
Сообщений: 54
Статус: За бортом
эх если бы я разбирался в компьютерах,то я бы с удовольствием помог...Но я учусь и мне можно давать какие-нибудь маленькие задания...
 

Fair_MarinaДата: Вторник, 22 Марта 2011, 11:13 AM | Сообщение # 13
Штурман
Группа: Капитаны
Сообщений: 1648
Статус: За бортом
Вот "листала" форум и набрела на эту тему. ;) Как давно это было...
Quote (Элио)
Но есть одно "но". Зарегистрированных пользователей у нас всего 11 человек, из них активно пишущих порядка четырех-пяти... А мысли такие... неужели в нашей стране так мало людей, которые любят Сабатини? Нет, я понимаю, что не все любят писать на форумах... Просто не очень понятно, надо ли это кому-то кроме тех четырех человек, о которых я писала. Даже не все участники сообществ тут появляются...

Элио, неужели такое когда-то было? А тут недавно своеобразный юбилей был - 300-й участник зарегистрировался. ;) Как оказалось, людей, которые любят Сабатини, полно не только в вашей стране, но и за её пределами. Нужно было только время, чтоб они объявились. ;))

В общем, это всего лишь лишний повод сказать тебе, дорогая Элио, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что несмотря на все трудности, ты не отступила, благодаря чему у нас теперь есть такой замечательный сайт с такими чудесными людьми, с которыми очень приятно общаться на такие самые разные темы о Сабатини, его творчестве и о многом другом, связанном и не связанном с ним.

Спасибо нашему Адмиралу флота!!! Viva Элио!!!
p_a_kiss p_a_kiss p_a_kiss p_a_kiss p_a_kiss p_a_kiss p_a_kiss


Моё творчество - здесь


Сообщение отредактировал Fair_Marina - Вторник, 22 Марта 2011, 11:15 AM
 

ЭлиоДата: Вторник, 22 Марта 2011, 9:26 PM | Сообщение # 14
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Fair_Marina, отставить дефирамбы:) но в принципе ситуация не сильно изменилась, народ регистрируется исключительно из-за библиотеки, в которую не попасть иначе. а активно живущих на форуме не много:) впрочем, может оно и к лучшему:) зато все мирно:)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Fair_MarinaДата: Среда, 23 Марта 2011, 10:18 AM | Сообщение # 15
Штурман
Группа: Капитаны
Сообщений: 1648
Статус: За бортом
Quote (Элио)
Fair_Marina, отставить дефирамбы:)

Вот так всегда... и слово не даст сказать.

Quote (Элио)
а активно живущих на форуме не много:) впрочем, может оно и к лучшему:) зато все мирно:)

Вот именно. А кроме того,
Quote (Элио)
просто хочется отметить то, что мы неумолимо приближаемся к отметке в 1000 сообщений.
-
ведь и эта ситуация тоже изменилась! Всего создано 332 тем, в которые добавлено 21423 ответов. Разве это не прекрасно? ;)

Так что, всё к лучшему в этом лучшем из миров на этом лучшем из сайтов! yberville_wink


Моё творчество - здесь
 

Donna_SangreДата: Среда, 23 Марта 2011, 5:43 PM | Сообщение # 16
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 335
Статус: За бортом
ППКС Fair_Marinа!!!

"А вообще, голод - это единственное искреннее чувство, которое способен испытывать настоящий мужчина". (с) Ф.И. Панков, функциональная морфология.
 

ЭлиоДата: Среда, 23 Марта 2011, 10:00 PM | Сообщение # 17
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
На самом деле вообще все прекрасно!:)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Arabella_BloodДата: Четверг, 24 Марта 2011, 9:56 AM | Сообщение # 18
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Quote (Элио)
На самом деле вообще все прекрасно!:)

А потому переименовываем тему yberville_wink

Cras ingens iterabimus aequor
 

Fair_MarinaДата: Четверг, 24 Марта 2011, 2:18 PM | Сообщение # 19
Штурман
Группа: Капитаны
Сообщений: 1648
Статус: За бортом
Quote (Arabella_Blood)
А потому переименовываем тему yberville_wink

Хорошая мысль! arabella_happy

Моё творчество - здесь
 

ЭлиоДата: Четверг, 24 Марта 2011, 10:03 PM | Сообщение # 20
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
ни за что! это часть нашей истории!:)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Грустные мысли по поводу...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: