• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Walt Disney ^^ (принцы и принцессы)
Walt Disney ^^
Fair_MarinaДата: Вторник, 19 Июня 2012, 3:30 PM | Сообщение # 21
Штурман
Группа: Капитаны
Сообщений: 1648
Статус: За бортом
Quote (Мэри_Трейл)
Fair_Marina, по-моему, у Диснея был "Собор Парижской богоматери" (Горбун из Нотр-Дамм) если я ничего не путаю... так что вполне себе оттуда мог быть кадр.

Спасибо, Мэри_Трейл. Да, именно, нужно было только заглянуть в Википедию. Оказывается, мультик, который мне попадался на глаза, это продолжение - Горбун из Нотр-Дама II (2002), а первый вышел в 1996г. :)

А мне очень нравятся песни и музыка из мультфильма "Дюймовочка" и песня, которую поют Дюймовочка и Корнелий, в частности. arabella_shy

Моё творчество - здесь
 

DellaДата: Среда, 20 Июня 2012, 1:44 PM | Сообщение # 22
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Статус: За бортом
Quote (Мэри_Трейл)
И еще "Леди и бродяга" очень нравился (если это Дисней...)

да-да, это Дисней... Обожаю этот мультик arabella_happy Такой уютный, так от него и веет пятидесятыми arabella_shy
Мэри_Трейл, а Красавицу и чудовище в 3д сняли недавно, если выпадет возможность, посмотри, не пожалеешь p_a_kiss

Like everything in life, I had to decide what to do with what I was given
 

Donna_SangreДата: Среда, 20 Июня 2012, 4:29 PM | Сообщение # 23
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 335
Статус: За бортом
orion, согласна с Вами: "Бемби" - действительно шедевр! Это был мой первый мультики, и я все еще его люблю нежной любовью, с тех пор как увидела его в 4 года. Книгу Зальтена я, правда, раньше прочла. Там много расхождений, но в целом мультик чудный! Я в него долго играла, даже влюбилась в самого Бемби, кажется.
А вообще я мало смотрела Диснея. "Золушка", "Король Лев" - это да, золотое детство. А песни!.. Это же вообще - нет слов, одни эмоции. Больше вроде ничего не видела.

"А вообще, голод - это единственное искреннее чувство, которое способен испытывать настоящий мужчина". (с) Ф.И. Панков, функциональная морфология.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Walt Disney ^^ (принцы и принцессы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: