• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Walt Disney ^^ (принцы и принцессы)
Walt Disney ^^
rvvДата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 8:46 PM | Сообщение # 11
Доброволец
Группа: Матросы
Сообщений: 20
Статус: За бортом
Из героев Диснея мне наиболее нравятся Мулан, Рапунцель и Юджин, Жасмин и Аладдин, Ариэль. Ещё очень нравятся музыка и песни из этих мультфильмов.

Quote (Della)
А какой Ваш наименее любимый мульт среди Диснеевских?

Из просмотренных полнометражных это "Винни-Пух" и "Книга джунглей".
 

Fair_MarinaДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 10:21 AM | Сообщение # 12
Штурман
Группа: Капитаны
Сообщений: 1648
Статус: За бортом
Quote (rvv)
"Винни-Пух"

rvv, а "Винни-Пух" почему? :)

Моё творчество - здесь
 

rvvДата: Среда, 11 Апреля 2012, 8:08 PM | Сообщение # 13
Доброволец
Группа: Матросы
Сообщений: 20
Статус: За бортом
Fair_Marina, я его смотрел давно и сейчас уже точно не помню, что именно не понравилось, но сравнения с советским мультфильмом диснеевский "Винни-Пух" не выдержал.
 

Fair_MarinaДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 10:33 AM | Сообщение # 14
Штурман
Группа: Капитаны
Сообщений: 1648
Статус: За бортом
rvv, спасибо за ответ. ;)

Quote (rvv)
сравнения с советским мультфильмом диснеевский "Винни-Пух" не выдержал.

Ну, это само собой. ))) Своё всегда ближе. ;))

Моё творчество - здесь
 

privetДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 6:06 PM | Сообщение # 15
Доброволец
Группа: Офицеры
Сообщений: 68
Статус: За бортом
Della, мне нравиться "Красавица и чудовище", "Спящая красавица", "Золушка", "Коты - аристократы". В "101 долматинец" самый смешной момент, когда похититель хватает не глядя вместо бутылки кота.
"Король Лев" - красивый мультик, но там после смерти отца до конца мульфильма еле успокаиваешся. Тоже самое наверное в "Тарзане"
"Питер Пэн" не нравится. Но смешно смотреть кадры с крокодилом.
Вчера "Мулан" пересматривала - так смеялась над той сценой со свахой. А злодей там такой страшный.
 

ЛарисаДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 11:59 PM | Сообщение # 16
Матрос
Группа: Матросы
Сообщений: 132
Статус: За бортом
У меня в детстве из диснеевских были любимыми "Русалочка" (ах, какая там песня "Part Of Your World") и "Красавица и чудовище".
В более позднем возрасте я влюбилась в "Мулан" и "Мулан 2".
Привлекали меня чаще образы героинь, но и Чудовище - вполне себе личность. И из "Мулан" генерал Ли Шень - уже человеческий образ :) В отличие от (как верно подменили выше) безымянного Принца из "Золушки".
 

DellaДата: Вторник, 19 Июня 2012, 10:55 AM | Сообщение # 17
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Статус: За бортом
Quote (Лариса)
но и Чудовище - вполне себе личность.

О да, я бы даже сказала - он мне больше нравился чудовищем arabella_shy В виде принца он меня мало впечатлил. И вообще, знаете - не мой типаж wolverstone_lol wolverstone_lol На Тарзана похож оказался, правда глаза красивые arabella_happy

privet, ой, а Вы тоже плакали когда смотрели "Короля Льва"?? Я была маленькая тогда, рыдала как ненормальная. Да и сейчас могу слезу пустить arabella_cry

Like everything in life, I had to decide what to do with what I was given
 

orionДата: Вторник, 19 Июня 2012, 11:49 AM | Сообщение # 18
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
"Король Лев" - великолепно.
Хотя приходилось успокаивать своих отпрысков, когда они рыдали после сцены гибели отца Симбы.
"Мулан" - очень даже неплохо. Забавно и трогательно.
Как говорилось про героиню одной моей вещицы: "Анжела обожала этот мультик, а сцена на берегу водоема приводила ее в восторг, граничивший с экстазом. И, конечно, ей даже в голову не могло прийти, что наступит день, когда она сама, отвечая на вопрос Мулан: "Что может быть хуже голых мужчин?!" уверенно заявит: "Куча голых баб!!!" wolverstone_lol
Сорри за небольшой офтоп arabella_shy
"Бемби" - это просто шедевр. Может, потому, что впервые увидел его в раннем детстве...
Ну, а "Зорро" с Гаем Уильямсом - моя любовь yberville_wink


Сообщение отредактировал orion - Вторник, 19 Июня 2012, 11:51 AM
 

Fair_MarinaДата: Вторник, 19 Июня 2012, 12:58 PM | Сообщение # 19
Штурман
Группа: Капитаны
Сообщений: 1648
Статус: За бортом
Quote (Della)
Да и сейчас могу слезу пустить

Это вообще моя вечная проблема. wolverstone_lol

Quote (orion)
Ну, а "Зорро" с Гаем Уильямсом - моя любовь yberville_wink

orion, Вы меня всё больше удивляете. Не ожидала. Ура! В нашем полку прибыло! Это просто прекрасно! orion, я Вас всё больше обожаю! p_a_kiss

По теме... вчера от Yberville получила вот эту ссылку и задалась вопросом, а из какого мультика та черноволосая цыганка, мелькающая в кадре и очень напоминающая Эсмеральду. Так как все остальные кадры из мультиков Walt-a Disney-a, то невольно хочется предположить, что и кадр с цыганкой тоже его же производства. Кто-нибудь подскажет, откуда это? jeremy_nedoumenie_beard

Моё творчество - здесь
 

Мэри_ТрейлДата: Вторник, 19 Июня 2012, 2:31 PM | Сообщение # 20
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Fair_Marina, по-моему, у Диснея был "Собор Парижской богоматери" (Горбун из Нотр-Дамм) если я ничего не путаю... так что вполне себе оттуда мог быть кадр.
Пысы: мои любимые мультики - "Русалочка" и "Красавица и Чудовище". Там и музыка и сюжет и картинка просто гениальные.
"Король Лев" нравился, но я как-то не сопереживала героям (старая уже была, когда он вышел, хаха)
"Мулан" смешил постоянно. 101 далматинец рулят.
И еще "Леди и бродяга" очень нравился (если это Дисней...)

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Walt Disney ^^ (принцы и принцессы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: