Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » День рождения сайта:) (2 июля 2006 года)
День рождения сайта:)
orionДата: Четверг, 02 Июля 2015, 4:06 PM | Сообщение # 91
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Я всегда "за"! Правда, любимая доченька через считанные недели должна преподнести "пищаще-кричащий" сюрприз, поэтому как будет со временем, предсказать решительно невозможно.
 

ЭлиоДата: Четверг, 02 Июля 2015, 5:58 PM | Сообщение # 92
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
orion, ну через годик-то оно всяко найдется! :)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Fair_MarinaДата: Четверг, 02 Июля 2015, 7:39 PM | Сообщение # 93
Штурман
Группа: Капитаны
Сообщений: 1648
Статус: За бортом
Цитата Элио ()
Colon, да... 10 лет через год... срок! :)  пора строить планы! у кого какие идеи?
Можно будет замутить вечеринку в каком-нибудь антикафе в Москве:) Заказать сувенирку (магнитики, закладочки и т.п)... С просмотром кино, чтением отрывков каких-нибудь, розыгрышем сувениров...
Кто готов войти в состав орг-комитета, прошу поднять руки!:))
Вау, какие грандиозные планы... Я надеюсь, что в следующее воскресенье мы всё-таки увидимся, можно было бы обсудить подробней (заодно 9-летие отметить yberville_rolleyes )... Но в орг-комитет я, наверное, бесполезный человек.  wolverstone_lol Слишком далеко живущий, чтобы помочь. Так... значит, записываю себе в планы, в следующем году по-любому в это время у вас! Юбилей моего любимого сайта я пропустить не могу, ведь именно он меня познакомил со множеством замечательных людей!
Я вас всех люблю!  p_a_kiss
Ну, и сайту, конечно же, дальнейшего процветания!

Моё творчество - здесь
 

Мэри_ТрейлДата: Четверг, 02 Июля 2015, 8:00 PM | Сообщение # 94
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
я не хочу в оргкомитет, но почему бы и не пересечься. кхм...
я даже без просмотра кино согласна. Хотя... что, так можно тоже? ыыы...

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

ЭлиоДата: Четверг, 02 Июля 2015, 8:47 PM | Сообщение # 95
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, а почему нет, я знаю фандомы, которые проводят такие вечеринки, с кино и всем прочим:) правда их много, а нас мало, но почему не разузнать все и не попробовать:))

Fair_Marina, ты можешь быть советником на удалении, так и быть:))) но! С тебя например перевод какого-нибудь расссказа, который мы торжественно премьеруем (не знаю есть ли такое слово, но теперь будет) на 10-летие:)))

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Мэри_ТрейлДата: Четверг, 02 Июля 2015, 8:52 PM | Сообщение # 96
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Про просмотры и тп в курсе ага. В Москве этим балуется клуб "Зеленая дверь". Там вообще на ночь можно забуриться и смотреть что-нить до утра. Но я не уверена живы ли они еще :)

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

ColonДата: Пятница, 03 Июля 2015, 1:38 PM | Сообщение # 97
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 689
Статус: За бортом
Я готов в удалённый оргкомитет, могу оказать финансовую поддержку мероприятия, и согласен на всё! Наличие собственного присутствия, чего бы потом мне этого ни стоило, обеспечу!!! levasseur_susp
 

ЭлиоДата: Суббота, 04 Июля 2015, 11:45 AM | Сообщение # 98
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
НУ вот, у нас уже два удаленных члена орг-комитета, это прекрасно:)
Осталось найти местных:)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

orionДата: Суббота, 04 Июля 2015, 3:37 PM | Сообщение # 99
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
С учетом того, что в нынешнем году я планирую закончить строительство загородного дома (хотя бы 1 этажа), можно будет организовать "выездное заседание" на природе, в живописном районе Подмосковья. Беседка со столом и скамейками там тоже есть, мангал присутствует  yberville_wink
 

Мэри_ТрейлДата: Суббота, 04 Июля 2015, 3:38 PM | Сообщение # 100
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
orion, это вообще роскошно!

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » День рождения сайта:) (2 июля 2006 года)
Поиск: