• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Сериал "Борджа"
Сериал "Борджа"
ColonДата: Суббота, 20 Июля 2013, 11:04 PM | Сообщение # 51
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 689
Статус: За бортом
Самоотверженно продолжаю смотреть 2-ой сезон, урывками, с огромными перерывами. Дошел до 6-ой серии. Мда. wolverstone_surprise
Всё бы ничего, да откровенный ужас меня постиг сегодня: Микелетто оказался пид..., простите, геем!!! wolverstone_wow wolverstone_wow wolverstone_wow

Добавлено (22 Июня 2013, 11:25 AM)
---------------------------------------------
Возвращаемся к сериалу. Будучи в командировке поимел возможность досмотреть 2-й сезон до конца. В итоге скажу так - поклонникам Сабатиниевского Чезаре необходимо это видеть. Где-то в глубине берет за живое. Я уж молчу про великолепные съемки, массовые батальные сцены и прекрасную игру актеров - получал эстетическое удовольствие.
А тут я узнал, что есть 3-й сезон! И я его уже скачал  wolverstone_wow !!!

Добавлено (20 Июля 2013, 11:04 PM)
---------------------------------------------
В 5-ой серии 3-го сезона - свадьба Чезаре с Шарлоттой д'Альбре. История их взаимоотношений в фильме совпадают с версией Сабатини. Как и многое другое. Продолжаю просмотр.

 

ЭлиоДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 11:46 AM | Сообщение # 52
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
уже третий вышел? ну надо же!:)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Сериал "Борджа"
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: