• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Сериал "Борджа"
Сериал "Борджа"
ЭлиоДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 11:24 PM | Сообщение # 31
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
Кстати, все собираюсь сказать, да забываю.
Милый мальчик Франсуа Арно, который играет незабвенного прекрасного принца Чезаре, как-то сказал в интервью, что при подготовке к роли читал специальную литературу и среди прочитанного назвал книгу "Жизнь Чезаре Борджа"... Жаль, не уточнил автора, а то я была бы его вечным фанатом arabella_shy

Да, и еще там мессер Маккиавелли отжег не по-детски, заявив герцогу, что если так пойдет дальше, то через пару месяцев тот станет гением yberville_wink Не могу не согласиться с мессером Николо arabella_shy yberville_wink


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

ЭлиоДата: Пятница, 20 Мая 2011, 10:14 PM | Сообщение # 32
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
Я считаю, если сериал (фанатом которого я стала, чего скрывать) побуждает людей читать "Жизнь Чезаре Борджа" пера Сабатини, то это значит, что сериал удался!
Вива, Нил Джордан! p_a_kiss

Немножко натыренно с тумблера, кликабельно:

и судя по комменту к верхней фотке, не одной мне показалось, что Франсуа говорил именно о нашей книжке ;)


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Arabella_BloodДата: Пятница, 20 Мая 2011, 10:21 PM | Сообщение # 33
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3157
Статус: За бортом
Элио, вау! Как здорово!) Спасибо!

Cras ingens iterabimus aequor
 

ЭлиоДата: Пятница, 20 Мая 2011, 10:23 PM | Сообщение # 34
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
Arabella_Blood, Джордану, Джордану спасибо!:)))
Послезавтра последняя серия, как жить дальше-то??? Ыыыы arabella_cry
Буду пересматривать!:)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Мэри_ТрейлДата: Суббота, 21 Мая 2011, 12:34 PM | Сообщение # 35
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
ну, если не с ОКБ, так пусть хоть с экранизацией про Борджиа будет все удачно blood_smoke

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

ЭлиоДата: Суббота, 21 Мая 2011, 12:36 PM | Сообщение # 36
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, ну это ж не экранизация, к сожалению, это просто сериал на тему... другое дело, что он отличается от общепринятого мнения.

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Мэри_ТрейлДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 9:23 PM | Сообщение # 37
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
посмотрела все серии, теперь в такой же нервной горячке - как дожить до новых сезонов??? blood_vzdoh
свои впечатления высказывала на встрече, но повторю здесь:
сериал очень красочный, создатели ловко лавируют между всеми известными фактами и выдумками вокруг семейства Борджиа... и гнут свою линию (которая пока что мне неясна).
Актеры подобраны отлично!

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

ЭлиоДата: Понедельник, 02 Января 2012, 10:56 PM | Сообщение # 38
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
Не могу прям, распирает меня от удовольствия:) Вышел трейлер ко второму сезону и там такой Чезаре... *сердечки в глазах*



премьера 2 сезона - 3 апреля

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

DellaДата: Вторник, 03 Января 2012, 1:10 AM | Сообщение # 39
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Статус: За бортом
Ооооо... Это эпически! Сколько красоты тут происходит!! Я знаю, какой сериал я теперь хочу.... Надеюсь, егореально достать.... Друзья, а его онлайн нигде нельзя смотреть??

Like everything in life, I had to decide what to do with what I was given
 

ЭлиоДата: Вторник, 03 Января 2012, 1:38 AM | Сообщение # 40
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
Della, ну его точно можно взять на рутрекере (есть с оригинальным звуком). В онлайне по-моему тоже можно, в контакте кажется была группа.

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Сериал "Борджа"
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: