• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Сериал "Борджа"
Сериал "Борджа"
ЭлиоДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 6:31 PM | Сообщение # 11
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
ну, что ж други мои arabella_happy ... У нас есть еще две роли! yberville_wink

Кардинал Джулиано делла Ровере = Кольм Фиоре (Канада)

Чезаре Борджа = Франсуа Арно (Francois Arnaud)

Источник и подробности, как обычно, тут.


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

ЭлиоДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 2:21 PM | Сообщение # 12
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
В сети появились первые ролики к этому сериалу.
Трейлер можно посмотреть здесь..
И еще один ролик + интервью Джереми Айронса

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

ЭлиоДата: Среда, 30 Марта 2011, 9:45 PM | Сообщение # 13
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Итак, премьера сериала грядет 3 апреля. Однако, кажется, в сеть слили первый эпизод (говорят, что это пилот, но не знаю). Так что если кому-то надо, пишите в личку, дам ссылку. Естественно, все пока на английском. Титры к нему можно взять тут.

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Мэри_ТрейлДата: Суббота, 09 Апреля 2011, 11:47 PM | Сообщение # 14
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
уже вышел пилот!
можно найти на рутрекере. титры правда странные jeremy_nedoumenie_beard

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

ЭлиоДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 10:58 AM | Сообщение # 15
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
да, я знаю что вышел, только не пилот, а первая и вторая серии в одном:) ну титры переводили на нотабеноидие видимо, вряд ли фанаты эпохи или истории, так что как перевели так перевели. можно с английскими смотреть, если есть возможность.

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Мэри_ТрейлДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 11:53 PM | Сообщение # 16
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
уже и третья серия вышла... шустренько они...

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

ЭлиоДата: Среда, 11 Мая 2011, 1:43 AM | Сообщение # 17
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
ну что же, неужто никто не смотрит?:))) а то и поговорить не с кем:)))

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Мэри_ТрейлДата: Среда, 11 Мая 2011, 1:42 PM | Сообщение # 18
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Элио, я его держу на прицеле, но увлеклась "Игрой престолов" *краснеет*

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

ЭлиоДата: Среда, 11 Мая 2011, 1:45 PM | Сообщение # 19
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
так я тоже, но одно другому не мешает:) давай уже смотри:) Игра идет раз в неделю, а Борджиа уже 7 эпизодов вышли:)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Arabella_BloodДата: Среда, 11 Мая 2011, 1:48 PM | Сообщение # 20
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Элио, а скажи, стоит посмотреть? Вообще, М. Херст писал сценарий для "Спартака", я смотрела, в целом мне даже понра... Но к той истории я отношусь поспокойнее. Если Борджиа выставлены как семейство интриганов и убийц, то мне как-то не хочется смотреть(((( Так что - перестраховываюсь.

Cras ingens iterabimus aequor
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Сериал "Борджа"
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: