Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Поход в кино!
Поход в кино!
Arabella_BloodДата: Четверг, 22 Марта 2007, 12:04 PM | Сообщение # 41
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Quote (Liorelin)
то ли на тараканов охотится, то ли пытается в бильярд играть...

Вот уж точно!

Cras ingens iterabimus aequor
 

LiorelinДата: Четверг, 22 Марта 2007, 4:00 PM | Сообщение # 42
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
Кстати, официальное превью 3-й части, на русском - http://corsair-13.livejournal.com/60846.html

Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

Alexa_BladeДата: Воскресенье, 25 Марта 2007, 4:18 PM | Сообщение # 43
Великий и Ужасный
Группа: Капитаны
Сообщений: 976
Статус: За бортом
Quote (Liorelin)
официальное превью 3-й части, на русском

мне хватило залепленного ракушками джека... *рыдает*

Carpe diem
 

Arabella_BloodДата: Понедельник, 26 Марта 2007, 10:10 AM | Сообщение # 44
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Quote (Liorelin)
Кстати, официальное превью 3-й части, на русском - http://corsair-13.livejournal.com/60846.html

Да, видела... Честно говоря, все больше ударяются в БРЕД. Пираты всех стран и народов, объединяйтесь!!! biggrin

Cras ingens iterabimus aequor
 

Alexa_BladeДата: Понедельник, 26 Марта 2007, 10:54 AM | Сообщение # 45
Великий и Ужасный
Группа: Капитаны
Сообщений: 976
Статус: За бортом
Quote (Arabella_Blood)
Честно говоря, все больше ударяются в БРЕД

совершенно согласна! какой-то беспредел творится. первую часть пкм я обожаю без памяти. вторую смотрела, зевая. кабы не барбосса в конце, грош цена этому фильму. депп, уж на что сильно я его люблю и уважаю, просто резвится и занимается дуракавалянием, его персонаж уже не тот, что был в первой части. это становится похоже на пересоленный суп. можете меня бить сапогами, но таково мое великое и ужасное мнение. а третью часть я наверно вообще смотреть не буду, чтобы не разочароваться. dry

Carpe diem
 

Arabella_BloodДата: Понедельник, 26 Марта 2007, 11:00 AM | Сообщение # 46
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Quote (Alexa_Blade)
депп, уж на что сильно я его люблю и уважаю, просто резвится и занимается дуракавалянием, его персонаж уже не тот, что был в первой части. это становится похоже на пересоленный суп. можете меня бить сапогами, но таково мое великое и ужасное мнение.

Еще чего! Я полностью с тобой согласна. Шутки во второй части натянуты, старались работать под первый фильм, но чего-то не дотянули. Если первый раз это смотрелось весело и в диковинку, то второй - изъеденно и обыденно, типа "плавали, знаем". Вроде и смешно по-прежнему, но не хватает чего-то нового. Так часто бывает с продолжениями - если не найдешь новую изюминку, будет калька первого, но гораздо более блеклая.
А третий... Ой, не знаю, что получится. НО: просторы китайских морей, пираты, которые решаются объединиться по всему миру, чтобы противостоять властям... У кого-то из нас едет крыша - или у меня или у сценаристов dry

Cras ingens iterabimus aequor
 

Alexa_BladeДата: Понедельник, 26 Марта 2007, 11:16 AM | Сообщение # 47
Великий и Ужасный
Группа: Капитаны
Сообщений: 976
Статус: За бортом
Quote (Arabella_Blood)
Ой, не знаю, что получится

*печально* по-моему, получится УЖОС. и крыша едет у сценаристов! гора вербински, этого троглодита с его спецэффектами, на мыло-на-мы-ло! вторая часть рекордным кассовым сбором обязана первой, все шли только из желания увидеть любимых героев. а на чем будут выезжать в третьей? думаю, на слезной надежде на то, что это безобразие пойдет на лад хоть к концу.

Carpe diem
 

Arabella_BloodДата: Понедельник, 26 Марта 2007, 11:19 AM | Сообщение # 48
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Quote (Alexa_Blade)
вторая часть рекордным кассовым сбором обязана первой, все шли только из желания увидеть любимых героев.

думаю, да... хотя я знаю некоторых индивидуумов, которые заявляли, что вторая часть лучше первой (но вот смешно, первую они не раз после этого пересматривали, а вторую - нет)...

Cras ingens iterabimus aequor
 

Alexa_BladeДата: Понедельник, 26 Марта 2007, 11:30 AM | Сообщение # 49
Великий и Ужасный
Группа: Капитаны
Сообщений: 976
Статус: За бортом
Quote (Arabella_Blood)
хотя я знаю некоторых индивидуумов, которые заявляли, что вторая часть лучше первой

у каждого явления найдутся свои поклонники и противники -)))) я например обожаю вторую часть шрэка и с большой неохотой пересматриваю первую, а кто-то со мной в корне не согласен -))

Carpe diem
 

Arabella_BloodДата: Понедельник, 26 Марта 2007, 11:34 AM | Сообщение # 50
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Quote (Alexa_Blade)
у каждого явления найдутся свои поклонники и противники -)))) я например обожаю вторую часть шрэка и с большой неохотой пересматриваю первую, а кто-то со мной в корне не согласен -))

а мне тоже второй шрек больше нравится... к тому же, какой там котик-испанец!!!!

Cras ingens iterabimus aequor
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Поход в кино!
Поиск: