Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Всякие смешности (посторонний юмор, к Сабатини дела не имеющий)
Всякие смешности
Arabella_BloodДата: Среда, 30 Августа 2006, 9:00 AM | Сообщение # 11
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Элио, lol lol lol
Я истерирую...

Cras ingens iterabimus aequor
 

LiorelinДата: Среда, 06 Сентября 2006, 4:52 PM | Сообщение # 12
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
Не то, чтобы смешности, но поучительно.

http://ricky-iskorka.livejournal.com/313770.html
http://users.livejournal.com/_scally/75443.html

Добавлено (2006-09-06, 4:52 Pm)
---------------------------------------------
Ещё, из экзаменационных перлов по истории:

- http://zhurnal.lib.ru/d/druzhinin_g_g/responce.shtml
- http://www.livejournal.com/users/snorri_di/11619.html


Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

ДжулияДата: Среда, 06 Сентября 2006, 5:03 PM | Сообщение # 13
Доброволец
Группа: Офицеры
Сообщений: 54
Статус: За бортом
Лио, прошу про алкоголичку!!!! Мою любимую!!! Про бар!!! Плиииииз!!!!

Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками.
А.Грин "Алые Паруса"
 

LiorelinДата: Среда, 06 Сентября 2006, 5:09 PM | Сообщение # 14
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
Мнэ-э-э... это муху, что ли? smile

Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

Arabella_BloodДата: Среда, 06 Сентября 2006, 5:09 PM | Сообщение # 15
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Liorelin, жуть!!! Я тут не знаю, плакать от обиды, что люди отупели, или ухахатываться с их тупости...

Cras ingens iterabimus aequor
 

ДжулияДата: Среда, 06 Сентября 2006, 5:11 PM | Сообщение # 16
Доброволец
Группа: Офицеры
Сообщений: 54
Статус: За бортом
Quote
Мнэ-э-э... это муху, что ли?

Ее, родную. Плиииииз!!!

Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками.
А.Грин "Алые Паруса"
 

LiorelinДата: Среда, 06 Сентября 2006, 5:17 PM | Сообщение # 17
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
Ну, по просьбам трудящихся... Из моего творчества.

Пьяница

Она родилась и выросла в тёмном и грязном салуне, затерявшемся где-то на Диком Западе, здесь же пристрастилась к спиртному. Ничто не доставляло ей такого удовольствия, как глоток виски, хотя люди порой бывали страшными жадюгами. Неужели им жалко даже капли для неё, одной-единственной на всю округу?.. но нет, они выпивали всё до конца, не оставляя ей ни малейшего шанса. А ведь она такая красавица! У неё тоненькие, изящные ножки, хорошенькая головка, а её наряд!.. Ну зачем ей всё это, если она на может покорить ничьё сердце?!
Но надежда всё же не покидала её. Уже целых пять минут она исступлённо разглядывала высокого красивого мужчину, медленно потягивающего виски. Может, он даст ей немного?.. Она пыталась привлечь к себе его внимание, настойчиво заходя то справа, то слева, нежно нашёптывая: «Ну, пожалуйста!..». Однако он с поразительным спокойствием продолжал пить, точно никого вокруг и не было. Она судорожно сглотнула, чувствуя, как слёзы подступают к её прекрасным огромным, чуть зеленоватым глазам, которыми она особенно гордилась.
Наконец мужчина допил свой виски и поднялся, оставив на столе рядом со стаканом серебряную монетку. Позабыв о приличиях, она быстро метнулась к стакану и - о счастье, о радость! - обнаружила на его дне немного спиртного. Жадно припав к нему, она позабыла обо всём на свете.
А мужчина, по-прежнему игнорируя назойливую собутыльницу, вышел из салуне, растворившись в жарком мареве прерии. Она же, вылакав весь виски, упала на донышко ножками вверх, затянув только ей одной понятную, едва слышную унылую песню о тяжёлой доле маленькой мухи...

(с) КЛАССная газета, № 3 (ноябрь 1999 г.)

~*~*~*~*~*~

Завещание потомкам

Сообщение из хроники студенческой жизни:
«Во время прохождения археологической практики в аудитории 111 студенты-историки 2-го курса обнаружили в толще культурного слоя, оставшегося от предыдущих поколений учащихся, древнюю аудиторию времён нижнего палеолита. Общими стараниями на одном из каменных столов была отскоблена от грязи и прочитана очень интересная и, без всякого сомнения, очень важная для мировой истории надпись, в корне переворачивающая все представления о нижнем палеолите. Студенты-историки благодарят российских производителей высококлассных моющих средств за неоценимую помощь в археологических изысканиях».

Содержание надписи:
«Запарился сдавать экзамен по всемирной истории родоплеменных отношений. Соседу хорошо - он гораздо быстрее меня умеет выбивать буквы на камне. Он потому и управился за полдня, а я мучаюсь третьи сутки. Хорошо хоть шпаргалки есть - можно списать, а то совсем бы погиб. Самые лучшие те, что на плоских камнях: круглые неудобно прятать под шкуру. Девчонкам хорошо - скажут, что беременны, и никто их не обыскивает. Да и камни для письма на экзамене им дают мягкие, всего день сидят в пещере.
Кто-то из наших предложил писать углём, а не выбивать надписи, но верховный вождь нашего Университета выставил плиту с объявлением, что тех студентов, которые будут пользоваться углём, отчислят. Углём и проще, и быстрее, конечно, но где взять 100 мамонтов для восстановления? Их у нас не печатают.
Из Университета нельзя ни ногой: чуть что не так, вмиг сцапает призывная пещера и пошлёт в какое-нибудь боевое стадо решать межплеменные конфликты. А вздумаешь отпираться, сошлются на то, что учился в Межплеменном Университете Культуры и Родоплеменных Отношений...».
[Далее разобрать надпись не удалось. Вероятно, в этом повинны неоднократные субботники, проводившиеся студентами нижнего палеолита.]

Сообщение из хроники студенческой жизни:
«На общем собрании исторической кафедры решено превратить аудиторию 111 в археологический музей под крышей, открытый всем желающим. Вход платный».

© 1999 год


Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

Alexa_BladeДата: Четверг, 07 Сентября 2006, 1:19 PM | Сообщение # 18
Великий и Ужасный
Группа: Капитаны
Сообщений: 976
Статус: За бортом
Quote (Liorelin)
Ну, по просьбам трудящихся...

трудящиеся счастливы!!! спасибо, ублажила.... призывная пещера - вообще супер...-)) happy happy happy

Carpe diem
 

Arabella_BloodДата: Четверг, 07 Сентября 2006, 1:27 PM | Сообщение # 19
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Liorelin, класс!!!

Cras ingens iterabimus aequor
 

ЭлиоДата: Четверг, 07 Сентября 2006, 1:30 PM | Сообщение # 20
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
перлы по истории это что-то! я под столом валялась от хохота!

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Всякие смешности (посторонний юмор, к Сабатини дела не имеющий)
Поиск: