• Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Всякие смешности (посторонний юмор, к Сабатини дела не имеющий)
Всякие смешности
orionДата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 0:53 AM | Сообщение # 261
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Срочно уточни расписание поездов на Москву. Анна

Я его выбросил. Фродо. 

Что-то ты, Герасим, не договариваешь. Муму. 

Наф, мы на рынке, что брать? гипсокартон или прям кирпичи? Ниф и Нуф

Желаю счастья, вы прекрасная пара! В постели Мальвина бревно бревном. 
Пьеро. 

У меня две новости: хорошая и плохая. From: Пандора

Нашел невод, пошел за рыбой, тебе чего-нибудь пожелать? Дед. 

Не волнуйтесь, я даже волка уделал! Подробности по возвращении. Колобок.

Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана. 

Герда, ? Вечнасть? или? Ветчность?? Если что, спроси Ганса, он знает.
Кай. 

Ветер переменился, счастливо оставаться. Няня

Платок и бусы купил. Ищу цветочек. Папа. 

Иванушка, я за тридевять земель, жду. Василиса. 

Горыныч, делай крылья, к тебе муромские с предъявой. Яга. 

Мама, тут какой-то серый под окнами, говорит доставка продуктов. На
козла не похож. Мы заказывали? Семеро козлят. 

Буду поздно, не забудь помолиться на ночь. Отелло. 

Дорогой, ужин в 7. Пенелопа. 

Лена, ты где? Быстро домой, а то будет хуже. Менелай. 

Емеля, до дворца не дошла, стою в пробке на невском. Печь

Задержусь. Готовь печень. Орел. 

Парис, Виагры больше нет. Справляйся сам. Афродита.

(Из Анекдотной ленты. SMS-ки).
 

МарияДата: Четверг, 27 Ноября 2014, 8:53 PM | Сообщение # 262
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 430
Статус: За бортом
нам на галере безразлично
гетеро гомо или би
умерь потребности и просто
греби
© B0JI

Сиди спокойно на берегу реки,
И мимо тебя проплывет труп твоего врага (с) индейская мудрость
 

gothicaДата: Четверг, 08 Января 2015, 7:19 PM | Сообщение # 263
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 550
Статус: За бортом
Из жизни одного соавтора. Такие перлы просто заслуживают попасть под назначению - в перловку.

Так же,как и ко­ман­ду в це­лом. Ва­ри­ан­тов ма­ло,ли­бо уп­лыл,или где-то на ос­тро­ве. Хо­тя пер­вый ва­ри­ант не­воз­мо­жен,так как ко­рабль сто­ит в пор­ту. <видимо, герои решили вплотную вспомнить о своей родине - Дельфиньем острове, а потому сами превратились в них и гордо уплыли в Закат>

- Тау,вам пись­мо от Флин­на. - юно­ша про­тянул мне ма­лень­кий свер­ток бу­маги,пе­ревя­зан­ный крас­ной лен­той. <а Флинн в плену неплохо так устроился. Даже ленточки>

И я уве­рен­на, что ес­ли Флинн впу­тал­ся в оче­ред­ную аван­тю­ру в ро­де по­ис­ка сок­ро­вищ, от них так прос­то не уй­дешь <no comments>

- Ты не за­бывай, ес­ли я ре­шусь про­вод­ни­ка, ме­ня по­весят сле­дом за Флин­ном. Вам кор­са­рам это­го не знать, <решиться проводника. Это так трогательно>

- От­пусти ме­ня, а то поп­ла­тишь­ся! - приг­ро­зила ведь­ма. - Сей­час же! - Ру­ка от­пусти­ла её и кин­жал был уб­ран. Отой­дя на нес­коль­ко не­боль­ших ша­гов, Али­сия рез­ко раз­верну­лась и встре­тилась ли­цом к ли­цу с де­вуш­кой при­ят­ной внеш­ности. Яр­ко - си­ние куд­ря­вые во­лосы ка­сались та­лии. Яр­кие ак­ва­мари­новые гла­за враж­дебно и с не­мой ус­мешкой сле­дили за ней.
- Я смот­рю прин­цесса ос­тро­ва Дель­фи­нов ни­чуть не из­ме­нилась. Все та­кая же ужас­ная по ха­рак­те­ру - наг­ло от­ве­тила ведь­ма. Гла­за си­нево­лосой вспых­ну­ли и чер­ти­ки на­чали свой та­нец.
- По­томок Се­лури­ми Али­сия. Дочь Ме­рей­нур­вы. По­лу ру­сал­ка-по­лу ведь­ма. От че­лове­ка в те­бе нет ни­чего. Эльф! А ты в из­гна­нии по собс­твен­но­му же­ланию? Глу­по на мой взгляд. Сколь­ко же те­бе лет? Пять­де­сят? Сто? - на име­ни она сде­лала уда­рение и вы­соко­мер­но зад­ра­ла под­бо­родок
 <фандом сам по себе фэнтезийный, но... Это всё же поворот!>

- А по­чему вы ее ищи­те? - Ведь­ма с тру­дом под­би­рала сло­ва. Ведь она при­вык­ла го­ворить на об­са­лют­но дру­гом язы­ке. <ведьма обычно говорила на олбанском>

Нет, Тень! По­ра вста­вать! Нам еще ара­ву гос­тей про­кор­мить <мы много чего не знали об экипажа "Эльдорадо и "Авроры">

Че­рез нес­коль­ко ми­нут раз­дался выс­трел из ружья. Это со­сед воз­му­щал­ся, что он не выс­пался. На взгляд Али­сии он был про­тивен, толст и лыс. На­ша ведь­ма на ша­баши не хо­дила осо­бо, но вот че­рез два дня он сос­то­ит­ся сно­ва, и она ре­шила не упус­тить та­кую воз­можность. По­гова­рива­ют, что ведь­мы-этт те, кто про­дал ду­шу са­тане. Не сов­сем так. И что они слу­жите­ли ть­мы, то­же не вер­но. <а сосед явно из Челябинска. А ещё ведьмы непонятной национальной принадлежности>

- Брось, Ча­родей! Хоть се­год­ня не будь за­нудой! Улыб­нись, се­год­ня твой День Рож­де­ния! - ве­село ще­бета­ла вол­шебни­ца лег­ко спры­гивая с кры­ши до­ма и ша­гая по воз­ду­ху. На­певая озор­ную пе­сен­ку и смот­ря на ок­ру­жа­ющих, ко­торые шли по сво­им де­лам. - Се­год­ня бу­дет во дво­ре праз­дник. На­ши друзья уже поч­ти го­товы.

- И мне семь сот пять­де­сят че­тыре го­да! Он ни чем по­верь не от­ли­ча­ет­ся от пре­дыду­щих! - ска­зал воз­му­ща­ясь па­ренек.

- Те­бе обид­но, по­тому что до со­вер­шенно­летия те­бе ос­та­лось двес­ти со­рок шесть лет? - брось! Жи­ви как я! Мне то­же еще нем­но­го ос­та­лось до это­го дня! Все­го ка­ких то там двес­ти лет! Или мень­ше...или мень­ше... не пом­ню..
.<суровые волшебники-людоеды суровы и долгвечны аки Галадриэль>

- Прос­ти! Но я не мог при­ехать! Трав­ни­ца, зна­комь­ся! Это моя луч­шая под­ру­га! Ее имя Ри­аде. Она за­мени­ла ка­пита­на Эль­до­радо, мою под­ру­гу Али­сию...- он бри­об­нял ее за тон­кую та­лию, чем выз­вал у той крас­ку на прек­расной ли­чике. Али­сия вспых­ну­ла. <почему я думаю о Барби при виде этой ошибки?>

Дон­ни на­дела неж­но-ро­зовое платье с ши­роки­ми от лок­тей ру­кава­ми, что стру­ились до по­ла. Лег­кая ткань раз­ви­валась на вет­ру и ло­вила лу­чики сол­нечных лу­чей. <классика жанра. No comments>

А Али­сия...я ее ис­кал - это прав­да. Но не на­шел. Зна­чит она не хо­чет. <все оплакивают ее, не осознав, что произошло ужаснейшее событие *и только после недельного плача до них наконец-то дошло…*(с) Блог Гризельды>

Ek sümik jivolapükan...
Nanulg kul-izg kon urukghashnum.
 

gothicaДата: Четверг, 26 Февраля 2015, 4:30 PM | Сообщение # 264
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 550
Статус: За бортом
Что-то меня понесло после геодезии...
Прикрепления: 2043593.jpg (24.0 Kb)

Ek sümik jivolapükan...
Nanulg kul-izg kon urukghashnum.
 

KonradДата: Суббота, 13 Февраля 2016, 10:38 AM | Сообщение # 265
Доброволец
Группа: Матросы
Сообщений: 43
Статус: За бортом
Нашел замечательную вещь - Баллада адмирала ла-Марка. Притом непосредственно первоисточник.

Вот: http://www.stihi.ru/2014/06/13/7631

А также ещё кое-что: http://www.stihi.ru/2014/07/07/1179

Praemonitus praemunitus
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Всякие смешности (посторонний юмор, к Сабатини дела не имеющий)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: