• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Arabella_Blood, Yberville, Fair_Marina  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Судовой журнал » У нас будут близнецы! (Davy_Johnes & Alexa_Blade)
У нас будут близнецы!
MariaДата: Четверг, 02 Октября 2008, 4:01 PM | Сообщение # 31
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 255
Статус: За бортом
My sincere congratulations to Alexa & Davy, best wishes to them and their little ones! p_a_kiss
Sorry for being late yberville_rolleyes
Be well my friends!

P.S.

Quote
вот насчет Марии не в курсе:))))

Да, вы правильно догадались yberville_wink
А серьезно, Дэйви мне говорил, что если будет девочка, то ее назовут именно Мария. А что, хорошее имя... arabella_shy

Lord seest not as man seest
 

Мэри_ТрейлДата: Четверг, 02 Октября 2008, 8:20 PM | Сообщение # 32
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
На самом деле просто здорово - мальчик и девочка! Нет слов- одни эмоции!!! arabella_happy

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

Captain_EveryДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 10:21 PM | Сообщение # 33
Капитан Эвери
Группа: Офицеры
Сообщений: 809
Статус: За бортом
Замечательно! Поздравляю от всей души! Ура! p_a_kiss

"Ежели вы или кто-либо, кого вы поставите в известность, пожелаете узнать, не нас ли вы видите вдалеке, поднимите ваш флаг на бизань-мачте, убрав на ней паруса. Я отвечу тем же и не буду вам досаждать"
Капитан Эвери
 

LiorelinДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 7:28 PM | Сообщение # 34
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
It's wonderful! Be happy and lucky! Hip, hip, hurray!

Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

DellaДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 2:16 PM | Сообщение # 35
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Статус: За бортом
Я только сейчас добралась до этой темы... Ух ты,я не знала какие тут страсти кипели! Алекса, это ведь она автор реалити, ничего не путаю? Я в шоке и в восхищении.. Так ведь если ГОЛОС из реалити она, то ей было совсем мало лет когда родились малыши! Какая молодец!!! А она в России живет? Хотела бы с ней познакомиться... Детки уже наверно большие! p_a_kiss

Like everything in life, I had to decide what to do with what I was given
 

ЭлиоДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 4:45 PM | Сообщение # 36
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Della, да, голос из реалити это она:) и автор тоже:) но живет она не в России :(

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

DellaДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 5:02 PM | Сообщение # 37
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Статус: За бортом
Элио, спасибо за ответ... Здорово.. Близнецы это круто, всегда хотела так arabella_happy Если двоих сразу произведу, знаю с кем советоваться! А кстати где взять email Алексы? Я бы ей хоть спасибо сказала за реалити, а то на форуме ее пока не видно! Наверно морока с детками!

Like everything in life, I had to decide what to do with what I was given
 

ЭлиоДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 5:04 PM | Сообщение # 38
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Della, к сожалению, нигде не взять. связь с ней потеряна несколько лет назад arabella_cry

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

DellaДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 5:09 PM | Сообщение # 39
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Статус: За бортом
Элио, arabella_cry arabella_cry arabella_cry
Не хорошо.... Надеюсь там никаких ссор не было, извините если на рану сыплю соль...

Like everything in life, I had to decide what to do with what I was given
 

ЭлиоДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 5:14 PM | Сообщение # 40
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Della, не-не, все чудесно. Просто видимо жизнь так сложилась, что она пропала. Но мы не теряем надежду, что однажды она вернется.

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Судовой журнал » У нас будут близнецы! (Davy_Johnes & Alexa_Blade)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: