• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Arabella_Blood, Yberville, Fair_Marina  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Судовой журнал » У нас будут близнецы! (Davy_Johnes & Alexa_Blade)
У нас будут близнецы!
jelenaДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 1:50 AM | Сообщение # 21
Лейтенант Кеннеди
Группа: Офицеры
Сообщений: 357
Статус: За бортом
Davy_Johnes, Алекса, поздравляю!!!!Стать родителями - это самое счастливое изменение в жизни!!! Наслаждайтесь каждым мигом!! Это так здорово наблюдать за ростом деток, за первой улабкой, первым словом, первым шагом... Но и о себе не забывайте! Надо находить время отдыхать и высыпаться ! Как мама двухлетнего хулиганчика могу сказать, что для меня беззаботный ночной сон это привилегия далекого прошлого, но какая же это радость, когда ребенок обнимает и говорит : "любит маму"!
 

DemirДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 3:39 AM | Сообщение # 22
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 523
Статус: За бортом
Davy_Johnes, Alexa Blade, поздравляю! Даже не знаю, что еще сказать... Пусть все у вас будет хорошо, здоровья вам, хорошего настроения и целый ящик терпения yberville_wink


Здесь по дорогам разные истории скитаются и бегают фантазии на тоненьких ногах... (В. Высоцкий)
 

бабка_ГульдаДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 10:29 AM | Сообщение # 23
Портовая нищенка
Группа: Офицеры
Сообщений: 264
Статус: За бортом
Дай им Бог расти здоровенькими. Это сейчас самое главное - здоровье, все остальное потом придет.

"Плыви за акулой, доплывешь к людям" - С.Е.Лец.
 

VivienДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 3:26 PM | Сообщение # 24
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 484
Статус: За бортом
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! arabella_happy p_a_kiss
И желаю огромного терпения yberville_wink

~*~* Omnia vincit amor *~*~
 

ЭлиоДата: Среда, 01 Октября 2008, 1:27 AM | Сообщение # 25
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
я что-то пропустила???

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

морскаяДата: Среда, 01 Октября 2008, 8:30 AM | Сообщение # 26
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Статус: За бортом
Davy_Johnes, и Александра!!!!!!! Поздравляю от всей души. Я к сожалению теперь бываю в инете редко и наскоком, поэтому очень сожалею, что не успела попасть в "первые ряды" поздравляющих. Я за вас очень рада!!!!

Dum spiro, spero.
Пока дышу, надеюсь.
(Овидий)
 

Мэри_ТрейлДата: Среда, 01 Октября 2008, 9:46 PM | Сообщение # 27
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Quote (Элио)
я что-то пропустила???

Элио, да, Алекса и Дэйв теперь счастливые родители прекрасных двойняшек Питера и Марии :)) arabella_happy arabella_happy arabella_happy

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

jelenaДата: Среда, 01 Октября 2008, 10:01 PM | Сообщение # 28
Лейтенант Кеннеди
Группа: Офицеры
Сообщений: 357
Статус: За бортом
А в честь кого назвали деток?
 

ЭлиоДата: Четверг, 02 Октября 2008, 0:15 AM | Сообщение # 29
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
УРРРРААА!!!! Молодцы, ребятки!!! Любимые мои, я вас поздравляю!!! Счастья вам всем четверым бесконечного, любви большой-большой на протяжении всей жизни и здоровья!!:)))

Quote (jelena)
А в честь кого назвали деток?

ну, насчет Питера я уверена, а вот насчет Марии не в курсе:))))

ПС: так бы и расцеловала всех четверых!!!:)))) Люблю, целую!:))))


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

АрабеллаДата: Четверг, 02 Октября 2008, 3:49 PM | Сообщение # 30
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 306
Статус: За бортом
Alexa, Davy, my congratulations and best wishes!

Поздравляю вас от всей души! Пусть детки будут такие же замечательные как их мама и папа. Ну а главное, чтобы были здоровенькие! Поздравляю!


Либо она мегера, либо я болван! Пожалуй, и то и другое справедливо... (с)Питер Блад
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Судовой журнал » У нас будут близнецы! (Davy_Johnes & Alexa_Blade)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: