• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Arabella_Blood, Yberville, Fair_Marina  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Творчество Рафаэля Сабатини » Художественная литература » Собрание сочинений в 15-ти томах
Собрание сочинений в 15-ти томах
Мэри_ТрейлДата: Среда, 23 Апреля 2008, 11:14 PM | Сообщение # 11
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
присоединяюсь к толпе грызущих локти blood_vzdoh

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

ЭлиоДата: Среда, 23 Апреля 2008, 11:15 PM | Сообщение # 12
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
кстати, есть еще 10-томник отличного качества. но он меньше по содержанию:) зато в нем есть два романа которых нет в 15-томнике:)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Мэри_ТрейлДата: Среда, 23 Апреля 2008, 11:17 PM | Сообщение # 13
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Хотя у меня есть отмазка. Когда оно продавалось, то было в основном, по подписке. Воть! blood_smoke

Добавлено (2008-04-23, 11:17 Pm)
---------------------------------------------
Я вот что-то хочу прочитать "Торквемаду". blood_vzdoh созрела, наконец.


Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

морскаяДата: Четверг, 24 Апреля 2008, 1:18 PM | Сообщение # 14
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Статус: За бортом
Quote (Мэри_Трейл)
Я вот что-то хочу прочитать "Торквемаду".

А вообще она есть на русском у кого-нить? Я не знаю, где достать. ПОМОГИТЕ!!!!
И ещё: тот самый 15-томник нестандартной величины, да? Т.е. я имею ввиду, книги такие высокие и чёрного цвета в суперобложках

Dum spiro, spero.
Пока дышу, надеюсь.
(Овидий)
 

ЭлиоДата: Четверг, 24 Апреля 2008, 3:52 PM | Сообщение # 15
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
морская, нет, книги обычные. коричневые с белыми буквами, суперобложки цветные, у каждого тома свой цвет.
в нем как раз и есть Торквемада на русском.
Поищи тут http://www.alib.ru/findp.php4

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

АрабеллаДата: Четверг, 24 Апреля 2008, 8:26 PM | Сообщение # 16
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 306
Статус: За бортом
Элио, бы что-то про наводку на интернет магазин с этим собранием говорили, если не ошибаюсь? А если немножко по-подробнее?

Либо она мегера, либо я болван! Пожалуй, и то и другое справедливо... (с)Питер Блад
 

ЭлиоДата: Четверг, 24 Апреля 2008, 10:28 PM | Сообщение # 17
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
Арабелла, а я дала ссылочку выше. это не магазин. это продажа букинистических книг. находите нужное, оставляете заявку. владелец присылает вам подтверждение и вы ему. после этого он высылает вам по почте то, что вы хотите. оплата при получении на почте. я там покупала несколько книг.

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

АрабеллаДата: Пятница, 25 Апреля 2008, 1:34 PM | Сообщение # 18
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 306
Статус: За бортом
Спасибо большое)

Либо она мегера, либо я болван! Пожалуй, и то и другое справедливо... (с)Питер Блад
 

Arabella_BloodДата: Среда, 30 Апреля 2008, 1:42 PM | Сообщение # 19
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3157
Статус: За бортом
Quote (Элио)
кстати, есть еще 10-томник отличного качества. но он меньше по содержанию:) зато в нем есть два романа которых нет в 15-томнике:)

А что есть в 10-томнике, чего нет в 15?

Cras ingens iterabimus aequor
 

ЭлиоДата: Среда, 30 Апреля 2008, 3:02 PM | Сообщение # 20
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
Arabella_Blood, "Врата судьбы" (2-й том) и "Златоустый шут" (5-й том).

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Творчество Рафаэля Сабатини » Художественная литература » Собрание сочинений в 15-ти томах
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: