Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Music:)
Music:)
ЭлиоДата: Четверг, 17 Августа 2006, 1:11 PM | Сообщение # 41
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
ну мне проще.. хотя раньше, как вспомню у меня целыми днями Queen играли.. уж не знаю что по этому поводу думала бабушка.. но я их очень любила:) я и сейчас люблю, то уже без фанатизма:)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

ДжулияДата: Четверг, 17 Августа 2006, 1:29 PM | Сообщение # 42
Доброволец
Группа: Офицеры
Сообщений: 54
Статус: За бортом
Quote (Элио)
ну мне проще.. хотя раньше, как вспомню у меня целыми днями Queen играли.. уж не знаю что по этому поводу думала бабушка.. но я их очень любила:) я и сейчас люблю, то уже без фанатизма:)

А у меня пылкая любовь к Фредди и Ко нападает периодами. smile Иногда по две недели подряд слушаю только их. Иногда месяцами не включаю.
Но список моих любимых гитаристов неизменно возглавляет Брайан Мэй. smile


Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками.
А.Грин "Алые Паруса"
 

MorleyДата: Четверг, 17 Августа 2006, 5:13 PM | Сообщение # 43
Доброволец
Группа: Офицеры
Сообщений: 49
Статус: За бортом
Quote (Alexa_Blade)
группу эту я слышала и даже пыталась найти для скачивания в сети (ибо в магазинах нету), но не нашла, увы.

Странно, вообще-то все их альбомы переиздавались не так давно. Я купил себе все, что хотел, кроме сборника Ready for boarding

 

MarihenДата: Воскресенье, 10 Сентября 2006, 12:49 PM | Сообщение # 44
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 239
Статус: За бортом
Queen, для меня это просто классика wink wink wink А ещё можно вспомнить Aerosmith, U2, а из наших немного странная подборка:) - ДДТ, Алиса, Тараканы, Приключения электроников, Нау и всё такое прочее wink biggrin

FABER EST SUAE QUISQUE FORTUNAE
 

ЛеонсияДата: Четверг, 14 Сентября 2006, 4:43 PM | Сообщение # 45
Доброволец
Группа: Офицеры
Сообщений: 58
Статус: За бортом
Я в основном слушаю попсу по радио..Создает фон на работе, чтоб в тишине не сидеть..
А так очень люблю группу "А-НА"..И в последнее время Сергея Лазарева начала слушать.Хорошо поет и пока не разочаровал smile
 

BuzzardДата: Суббота, 28 Октября 2006, 7:33 PM | Сообщение # 46
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 111
Статус: За бортом
Quote (Alexa_Blade)
где-нибудь в таверне, в теме "музыка"...

Две темы из "Огнем и мечом":

"Пролог"

"На зеленой Украине" (финал)

 

Arabella_BloodДата: Воскресенье, 29 Октября 2006, 10:21 AM | Сообщение # 47
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Buzzard, огромное спасибо smile Несмотря на то, что фильм у меня есть, проще так скачать, чем отделять smile

Cras ingens iterabimus aequor
 

BuzzardДата: Понедельник, 30 Октября 2006, 9:27 PM | Сообщение # 48
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 111
Статус: За бортом
А мне и отделять не из чего - он у меня до сих пор на лицензионных кассетах. cool

Добавлено (2006-10-30, 9:27 Pm)
---------------------------------------------
Кстати, никому не нужна тема "Шотландский танец" ("The Gael") Дугласа Маклина из фильма "Последний из могикан"?

 

Arabella_BloodДата: Понедельник, 30 Октября 2006, 9:38 PM | Сообщение # 49
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Quote (Buzzard)
Кстати, никому не нужна тема "Шотландский танец" ("The Gael") Дугласа Маклина из фильма "Последний из могикан"?

Совершенно не помню эту мелодию, фильм видела очень давно, может, выложите, если вам не сложно?

Cras ingens iterabimus aequor
 

BuzzardДата: Понедельник, 30 Октября 2006, 10:04 PM | Сообщение # 50
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 111
Статус: За бортом
Фрагмент
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Music:)
Поиск: