Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Music:)
Music:)
Мэри_ТрейлДата: Суббота, 31 Марта 2012, 3:55 PM | Сообщение # 171
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Della, http://rutracker.org/forum/index.php
ру.треккер не подойдет? Но это конечно нелегально

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

DellaДата: Суббота, 31 Марта 2012, 4:00 PM | Сообщение # 172
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 318
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, спасибо большое, я там была уже. Посмотрела, по облизывалась wolverstone_surprise И ушла... Потому что тут очень строго с законом, если поймают на пиратстве, будет по шее. Поэтому хочу только легально jeremy_nedoumenie_beard blood_vzdoh

Like everything in life, I had to decide what to do with what I was given
 

YbervilleДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 7:10 PM | Сообщение # 173
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
После поездки по Шотландии у меня появилось новое увлечение в музыке: волынка! А как вы, уважаемые форумчане, к ней относитесь?

Для ознакомления две композиции:
The Gael
Greensleeves - "Greensleeves" в переводе на волынку - это нечто, скажу я вам. Затмило даже несравненных Blackmore's night.

Исполнитель The Royal Scots Dragoon Guards флудить про парней в килтах не будем yberville_rolleyes

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

Donna_SangreДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 7:43 PM | Сообщение # 174
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 335
Статус: За бортом
Волынка - это нечто! Я ее всегда любила. А эти композиции мне незнакомы. То есть их исполнение. Доберусь до компьютера - послушаю всенепременно! Спасибо за наводку))

"А вообще, голод - это единственное искреннее чувство, которое способен испытывать настоящий мужчина". (с) Ф.И. Панков, функциональная морфология.
 

YbervilleДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 7:44 PM | Сообщение # 175
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Donna_Sangre, всегда пожалуйста. Я на них в магазине наткнулась. В Эдинбурге во всех магазинах играет волынка:)

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

Donna_SangreДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 7:46 PM | Сообщение # 176
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 335
Статус: За бортом
Della, с большим опозданием советую music.ardor.ru. Все легально и бесплатно)))
Yberville, хорошо люди живут, однако!

"А вообще, голод - это единственное искреннее чувство, которое способен испытывать настоящий мужчина". (с) Ф.И. Панков, функциональная морфология.
 

YbervilleДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 7:49 PM | Сообщение # 177
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Donna_Sangre, это точно:)

Добавлено (05 Августа 2012, 7:49 PM)
---------------------------------------------

Quote (Donna_Sangre)
Все легально и бесплатно

Ммм, легально?
Della, а вам обязательно скачивать? Если просто послушать онлайн, в ознакомительных целях?

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

Мэри_ТрейлДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 0:16 AM | Сообщение # 178
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Yberville, йоххо, я переболела волынкой лет 15 назад. Brave рулит!
Теперь в ушах все время играет ирландский аккордеон. И прочие банджо.
А из волынок нравится галисийская и ирландская, которая улейн. Млею с них!!! Аки тот слон. yberville_wink

Добавлено (06 Августа 2012, 0:16 AM)
---------------------------------------------
вот есть музыка, где все намешано, и волынки, и флейты с вистлами и перкуссия и лилтинг...


Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

gothicaДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 4:34 PM | Сообщение # 179
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 550
Статус: За бортом
Случайно нашла песню из мюзикла "Арабелла - дочь пирата". Никто не был на спектакле?

Ek sümik jivolapükan...
Nanulg kul-izg kon urukghashnum.


Сообщение отредактировал gothica - Четверг, 27 Сентября 2012, 7:22 PM
 

SylviaДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 5:06 PM | Сообщение # 180
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 288
Статус: За бортом
Господа и дамы, подскажите, если кто знает, не распадается ли Блэкморс Найт? wolverstone_wow
Последний альбом Кэндис Reflections - весь о расставаниях и очень минорный в сравнении с тем, что было раньше. Сорри, если я не знаю каких-то очевидных новостей

The bridge is crossed, so stand and watch it burn.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Music:)
Поиск: