• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Прогулки по окрестностям (разных городов и весей)
Прогулки по окрестностям
Arabella_BloodДата: Вторник, 04 Сентября 2018, 1:29 PM | Сообщение # 151
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Цитата orion ()
- развалины на древней Агоре в столице Коса.
Надеюсь, за основу дома вы брали то, что справа, а не то, что слева?  wolverstone_lol 
А вообще - поздравляю с завершением этапа! "Налить всем по чарке!"

Cras ingens iterabimus aequor
 

orionДата: Среда, 05 Сентября 2018, 2:54 PM | Сообщение # 152
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
" и не по одной!"  wolverstone_lol
 

Arabella_BloodДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 9:49 AM | Сообщение # 153
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Цитата orion ()
" и не по одной!"

Вот так мы и сопьемся... к ужасу нашего адмирала))))

Cras ingens iterabimus aequor
 

Arabella_BloodДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 10:02 AM | Сообщение # 154
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
И, чтобы не портить свою репутацию флудом (стыыыыыдно, а еще модер!), я добавлю в тему))))
В Москве недавно прошел фестиваль "Времена и эпохи". Реконструкторы порадовали самыми разными площадками - от древности до 70-80х годов (уже!) прошлого века, то есть нашего (ну лично моего точно) детства.
Мы с большим удовольствием несколько дней катались туда: то к рыцарям, то к московитам, то еще к кому, объездили и обошли все площадки. И вот вдруг на площадке "От Москвы до Парижа", между лагерем наполеоновских французов и наших гусар мы видим их!





Видимо, абсолютно по-пиратски, они решили, что заявлять о себе не надо и явились без регистрации wolverstone_lol   Потому что ни на карте фестиваля, ни на сайте, ни в соцсетях о них ничего не было. Мы попали вдвойне удачно - корсар на фото как раз взялся рассказывать про компасы и ориентирование на кораблях от древности до наших дней. Мой крестник, влюбленный в пиратов (нет, это не мое влияние, нет же, говорю!) долго не мог уйти от всего-то одного шатра!

Cras ingens iterabimus aequor
 

orionДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 11:27 PM | Сообщение # 155
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
"Мой крестник, влюбленный в пиратов (нет, это не мое влияние, нет же, говорю!)"
Ага, кто бы сомневался... wolverstone_lol
Ну, вот еще один пират. С острова Корфу. wolverstone_lol  В белом головном платке. Захватил в плен чету европейцев и везет их на Торту... тьфу, на Мышиный остров! Снимок сделан в начале июня прошлого года.
 

ЭлиоДата: Пятница, 07 Сентября 2018, 1:27 AM | Сообщение # 156
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Arabella_Blood, модер, вы по что страницу на куски порвали?:)) превью на что вам?:)
orion, вас это тоже касается гражданин:)) 

Но пираты зачотные  wolverstone_surprise

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Arabella_BloodДата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 2:25 PM | Сообщение # 157
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Элио, каюсь, не то скопировала, доберусь до нормального компа, исправлю arabella_cry
orion, правда, не мое. Я за все время по теме только один кораблик дарила.
Надеюсь, после выкупа всех доставили обратно? yberville_wink
P.S. Поправила вашу ссылку на картинку. Все открывается в большом размере по щелчку  yberville_rolleyes

Cras ingens iterabimus aequor
 

ЭлиоДата: Вторник, 11 Сентября 2018, 9:51 PM | Сообщение # 158
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Arabella_Blood, ну вот красота же! :) спасибо  p_a_kiss

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Прогулки по окрестностям (разных городов и весей)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: