• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Эррол Флинн: Последний Робин Гуд (Король серебряного экрана)
Эррол Флинн: Последний Робин Гуд
ЭлиоДата: Среда, 25 Июня 2014, 11:08 PM | Сообщение # 1
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
Не могу пройти мимо. Скоро на экраны выйдет биографическая картина про Эролла Флинна под названием "Последний Робин Гуд" с участием Кевина Клайна, Сюзан Сарандон и Дакоты Фаннинг.
Трейлер фильма (смотреть лучше на ю-тубе, а то тут он почему-то режется по краям:(:


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Donna_SangreДата: Среда, 25 Июня 2014, 11:20 PM | Сообщение # 2
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 335
Статус: За бортом
Внезапно... И весьма интересно, хоть его Блад мне и не нравится абсолютно. Но фильм - я бы посмотрела)

"А вообще, голод - это единственное искреннее чувство, которое способен испытывать настоящий мужчина". (с) Ф.И. Панков, функциональная морфология.
 

ЭлиоДата: Суббота, 28 Июня 2014, 2:25 PM | Сообщение # 3
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
ну да, я тоже Блада его не люблю, как впрочем и другого, но фильм про него буду смотреть с интересом:)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

orionДата: Суббота, 28 Июня 2014, 4:12 PM | Сообщение # 4
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Настоятельно советую - если кто не видел фильм "Атака легкой кавалерии" 1936 года с Флинном в главной роли - посмотрите! Особенно впечатляет заключительная сцена конной атаки (знатоки кинематографа единогласно утверждают, что она лучшая во всем мировом кино). Хотя лошадок, конечно, жалко... arabella_cry Их на съемках убилось и покалечилось около 200, после этого защитники животных встали на дыбы.
Фильм, при всех его жутких исторических ляпах (опять-таки в заключительной части) стоит того, чтобы посмотреть. А Флинн там великолепен.


Сообщение отредактировал orion - Суббота, 28 Июня 2014, 4:13 PM
 

italsashaДата: Суббота, 28 Июня 2014, 4:22 PM | Сообщение # 5
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 223
Статус: За бортом
Цитата Элио ()
Скоро на экраны выйдет биографическая картина про Эролла Флинна
 Обязательно посмотрим!

"Memento audere semper!" G.D'Annunzio
 

Fair_MarinaДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 5:33 PM | Сообщение # 6
Штурман
Группа: Капитаны
Сообщений: 1648
Статус: За бортом
Цитата Donna_Sangre ()
хоть его Блад мне и не нравится абсолютно
Интересно, он вообще хоть кому-то нравится? ))) Но у Эррола есть и другие достойные фильмы, так что думаю, фильм про него будет интересным.

Цитата orion ()
"Атака легкой кавалерии" 1936
Что-то до боли знакомое... но, кажется, не смотрела. Может, не нашла... jeremy_nedoumenie_beard

Моё творчество - здесь
 

Мэри_ТрейлДата: Среда, 23 Июля 2014, 1:49 PM | Сообщение # 7
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Был еще лет 15 назад снят фильм биографический про него "Флинн", но он как-то средне вышел.

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Эррол Флинн: Последний Робин Гуд (Король серебряного экрана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: