Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Фандомная битва (ФБ 2013)
Фандомная битва
Fair_MarinaДата: Четверг, 17 Октября 2013, 8:43 PM | Сообщение # 91
Штурман
Группа: Капитаны
Сообщений: 1648
Статус: За бортом
Цитата Мэри_Трейл ()
это отличный результат, имхо

Я тоже об этом подумала, учитывая, что всего 200 и Сабатини нынче особой популярностью не пользуется в отличие от Хоббитов, Сумерек и прочих.

Моё творчество - здесь
 

gothicaДата: Четверг, 17 Октября 2013, 11:41 PM | Сообщение # 92
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 550
Статус: За бортом
Цитата orion ()
к следующей ФБ

Сиречь, к зимней?

Ek sümik jivolapükan...
Nanulg kul-izg kon urukghashnum.
 

orionДата: Четверг, 24 Октября 2013, 11:33 AM | Сообщение # 93
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Когда бы ни была yberville_wink Если старый пират будет в форме - он, как пионер, "всегда готов"! wolverstone_lol

Добавлено (24 Октября 2013, 11:33 AM)
---------------------------------------------
Кстати, а когда же будут подведены окончательные итоги? И когда авторам можно будет расшифровываться и выкладывать тексты на другие форумы? yberville_wink

 

gothicaДата: Четверг, 24 Октября 2013, 12:45 PM | Сообщение # 94
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 550
Статус: За бортом
Цитата orion ()
Кстати, а когда же будут подведены окончательные итоги? И когда авторам можно будет расшифровываться и выкладывать тексты на другие форумы

Я так поняла, что прежде должна быть деанонимизация, но в графике не указаны её сроки, так что всё - на совести капитанов, по идее

Ek sümik jivolapükan...
Nanulg kul-izg kon urukghashnum.
 

Мэри_ТрейлДата: Четверг, 24 Октября 2013, 1:22 PM | Сообщение # 95
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
orion, официально деанон начинается с 25 октября. Команды могут выкладывать имена авторов работ в специальных постах. А могут и не выкладывать. Но если они делают это медленно, то авторы, у которых терпения нет, могут свои работы рекламировать и постить их (и ссылки на них) у себя. Наказания за это уже не будет. :)
То есть, автор может терпеливо ждать, когда команда разродится официальным постом деанона, или взять свои работы в охапку и подписать их своим именем. В своем дневнике итп. Не будет ничего в этом криминального. После 25-го.

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

orionДата: Четверг, 24 Октября 2013, 1:45 PM | Сообщение # 96
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Ну, 25-е уже завтра, так что подождать еще с недельку - пара пустяков. yberville_wink Тем более, что дневника у меня не было, нет и не будет wolverstone_lol .
 

Мэри_ТрейлДата: Четверг, 24 Октября 2013, 2:43 PM | Сообщение # 97
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
а, уже 24-го даже начали деанониться.

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

gothicaДата: Суббота, 26 Октября 2013, 6:14 PM | Сообщение # 98
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 550
Статус: За бортом
А когда собирается деанониться команда Sabatini? Как-то мы отстаём от всех остальных

Ek sümik jivolapükan...
Nanulg kul-izg kon urukghashnum.
 

orionДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 10:24 PM | Сообщение # 99
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Так мы в итоге 108-е, я правильно понимаю? yberville_wink
 

gothicaДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 7:12 AM | Сообщение # 100
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 550
Статус: За бортом
Цитата orion ()
Так мы в итоге 108-е, я правильно понимаю?

Вполне возможно, всё же, как я поняла, наша команда была не в числе последних на этой Битве.
Так всё же, повторяю свой вопрос: когда у нас будет деанонимизация? Ладно  про некоторые работы я сразу догадывалась, что их автор Мэри_Трейл, но только потому, что я знаю её фанон. А как быть с остальными, нэ?  blood_vzdoh

Ek sümik jivolapükan...
Nanulg kul-izg kon urukghashnum.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Фандомная битва (ФБ 2013)
Поиск: