• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » ПРИ Корсары 2011 (Записки ирландского лекаря в стане врага;))
ПРИ Корсары 2011
Donna_SangreДата: Суббота, 07 Января 2012, 2:30 PM | Сообщение # 21
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 335
Статус: За бортом
Liorelin, Yberville, интригуете)) мне еще больше захотелось туда! И, наверное, не только мне jeremy_nedoumenie_beard Эх, травите вы душу неприкаянную абитуриентскую, господамы ролевики, травите wolverstone_lol

"А вообще, голод - это единственное искреннее чувство, которое способен испытывать настоящий мужчина". (с) Ф.И. Панков, функциональная морфология.
 

LiorelinДата: Суббота, 07 Января 2012, 8:14 PM | Сообщение # 22
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
*грустно* К сожалению, в этом году такой же игрушки проводиться не будет - слишком сложно и накладно подобное организовывать. Может, в 2013-м или 14-м состоится. Или надо поискать проекты от других мастеров.

Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

МарияДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 1:52 AM | Сообщение # 23
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 430
Статус: За бортом
да-да-да...

тут многие на эти игры хотят (хоть посмотреть) arabella_shy

Сиди спокойно на берегу реки,
И мимо тебя проплывет труп твоего врага (с) индейская мудрость
 

YbervilleДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 12:25 PM | Сообщение # 24
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Мария, ага, я тоже собиралась просто "посмотреть" - да вот пришлось из себя лекаря изображать, иначе померла бы с голоду))) Суровая штука ролевая жизнь wolverstone_lol

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

LiorelinДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 5:15 PM | Сообщение # 25
Мичман
Группа: Офицеры
Сообщений: 1406
Статус: За бортом
Надо будет, когда ты свой отчёт закончишь, поделиться советами с желающими поехать на игру. Чтобы им не пришлось пережить всё то же, что и нам. yberville_wink

Я авантюрист, но я из тех авантюристов, кто рискует только своей шкурой. (Че Гевара)
 

orionДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 5:26 PM | Сообщение # 26
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Quote (Yberville)
Мария, ага, я тоже собиралась просто "посмотреть" - да вот пришлось из себя лекаря изображать, иначе померла бы с голоду))) Суровая штука ролевая жизнь


Так-так-так... а вот насчет "лекаря изображать" - поподробнее, плис! yberville_wink
 

gothicaДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 6:13 PM | Сообщение # 27
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 550
Статус: За бортом
Требую продолжения отчёта!!!!

Ek sümik jivolapükan...
Nanulg kul-izg kon urukghashnum.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » ПРИ Корсары 2011 (Записки ирландского лекаря в стане врага;))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: