Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » День рождения сайта:) (2 июля 2006 года)
День рождения сайта:)
ColonДата: Пятница, 24 Июня 2016, 9:58 PM | Сообщение # 131
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 689
Статус: За бортом
Цитата Yberville ()
Боюсь, что дело не в привязке к дате, а в "активном энтузиазме" участников
Именно так. Лично мне ничего не остается как ждать конкретики - где и когда blood_smoke
 

Fair_MarinaДата: Пятница, 24 Июня 2016, 10:43 PM | Сообщение # 132
Штурман
Группа: Капитаны
Сообщений: 1648
Статус: За бортом
Цитата orion ()
Вы можете приехать только в промежутке со 2-го по 4-е?
Я назвала эти числа, потому что они ближе всех к 10-летию (это одна из причин). Никто ж не говорил, когда собирались праздновать.

Моё творчество - здесь
 

orionДата: Суббота, 25 Июня 2016, 1:04 AM | Сообщение # 133
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Fair_Marina, мы готовы (уверен!) встретиться когда угодно. С большой радостью пригласил бы Вас к себе в Подмосковье (и жена будет очень рада познакомиться), но живу весьма далеко от столицы.  yberville_wink Но Вы наверняка сможете остановиться у кого-то из московских дам. Я сам должен ориентироваться по срокам, которые определяют москвичи.
 

gothicaДата: Суббота, 25 Июня 2016, 1:39 PM | Сообщение # 134
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 550
Статус: За бортом
Цитата orion ()
Наверное, лучше собраться в столице, в какой-нибудь уютной и не слишком дорогой "точке"

Ещё есть точка на Китай-Городе - гик-кафе "Папа Вейдер". У них много еды, так или иначе связанной с темой НФ, а само место изнутри оформлено как "Серинити"

Ek sümik jivolapükan...
Nanulg kul-izg kon urukghashnum.
 

YbervilleДата: Суббота, 25 Июня 2016, 1:46 PM | Сообщение # 135
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Цитата gothica ()
Ещё есть точка на Китай-Городе - гик-кафе "Папа Вейдер". У них много еды, так или иначе связанной с темой НФ, а само место изнутри оформлено как "Серинити"
Прелесть какая! Спасибо за рекламу, я как-нибудь зайду.

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

Мэри_ТрейлДата: Суббота, 25 Июня 2016, 10:44 PM | Сообщение # 136
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Хосподи, еле пробилась на сайт. Вы знаете что с планшета при попытке пойти по ссылке на коммент почему-то начинается закачка неясной хрени??? Это какой-то вирус? Может ли он быть повешен на сайт или это баг тырнета планшета?


Цитата
 гик-кафе "Папа Вейдер"

Ничего себе! Действительно надо проведать это место... Тем более Китай-город - точка удобная для всех в Москве, ибо в центре.

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

orionДата: Суббота, 25 Июня 2016, 11:46 PM | Сообщение # 137
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Мэри_Трейлp_a_kiss
Про плашеты и прочие гаджеты сказать ничего не могу, ибо шарахаюсь от них, аки дьявол от святой водицы.  wolverstone_lol
 

gothicaДата: Понедельник, 27 Июня 2016, 7:47 AM | Сообщение # 138
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 550
Статус: За бортом
Мэри_Трейл, у них вся информация в официальной группе ВКонтакте.
С планшета я хожу на сайт уже несколько лет, и реклама всякой фигни мне вылезает постоянно на мобильной версии сайта

Ek sümik jivolapükan...
Nanulg kul-izg kon urukghashnum.
 

orionДата: Понедельник, 27 Июня 2016, 1:27 PM | Сообщение # 139
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
В общем, драгоценные мои, определяйтесь, где и когда лучше встретиться. Сугубо ИМХО: не подождать ли окончания дьявольски жаркой погоды, чем-то напоминающей барбадосский климат...  wolverstone_lol
 

YbervilleДата: Понедельник, 27 Июня 2016, 1:44 PM | Сообщение # 140
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Цитата Мэри_Трейл ()
Это какой-то вирус? Может ли он быть повешен на сайт или это баг тырнета планшета?
Из-за рекламы перестала заходить с мобильных девайсов. Хм, десктопный браузер не детектит сайт как зараженный. Андроид? Попробуй другое интернет-подключение и другой браузер.

Добавлено (27 Июня 2016, 1:44 PM)
---------------------------------------------

Цитата orion ()
угубо ИМХО: не подождать ли окончания дьявольски жаркой погоды, чем-то напоминающей барбадосский климат...
  Я за подождать. :) Барбадосский климат, имхо, должен быть легче из-за повышенной влажности, а не нашей сухости. :) Тем более, я работаю в ближайшие выходные.

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » День рождения сайта:) (2 июля 2006 года)
Поиск: