• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » День рождения сайта:) (2 июля 2006 года)
День рождения сайта:)
ЭлиоДата: Суббота, 09 Апреля 2011, 3:40 PM | Сообщение # 1
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Дорогие друзья!

В связи с тем, что 2 июля исполняется 5 лет со дня рождения/открытия нашего сайта - единственного и неповторимого - предлагаю собраться всем тем, кто может и хочет. Будем рады гостям из других городов;)

Делаю объявление заранее, за полтора месяца, чтобы потом никто не говорил - у меня дача, дети, жены и прочее. Кто хочет, тот придет празновать, кто нет... ну на нет и суда нет blood_vzdoh

Соответственно, во время празнования можно будет:

1. Полюбоваться книжкой о Рафаэле нашем Сабатини (предварительно всем мыть руки!) yberville_wink
2. Поболтать о том, о сем. arabella_shy
3. Было бы не плохо, чтобы все мы посмотрели найденные за последний год фильмы, например Барделиса или Морского ястреба. Тогда нам будет что обсудить yberville_wink Взять их можно на ссылкам в кинотеатре.
4. Полюбоваться книжкой с единственной изданной пьесой Сабатини - "Тиран" (о Чезаре Борджа)
5. Приветствуется любое дополнение к вышеизложенной программе, как-то: поздравления сайту и его автору, фантворчество (клипы, фанфики, фанарт) и прочие радости фаната.

2 июля, 15.00, "Грабли" на Новокузнецкой (Москва), 3 этаж.

на всякий случай карта: http://maps.yandex.ru/-/CBUIeKYY
ул.Пятницкая, 27

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Мэри_ТрейлДата: Суббота, 09 Апреля 2011, 11:27 PM | Сообщение # 2
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Элио, arabella_cry ааааа, я 30-го как раз уеду :(((((( да шо ж такое :((((((((

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

МарияДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 3:39 PM | Сообщение # 3
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 430
Статус: За бортом
Элио,
к слову сказать,
у меня "Морской ястреб" не докачивается уже очень долго...

Сиди спокойно на берегу реки,
И мимо тебя проплывет труп твоего врага (с) индейская мудрость
 

ЭлиоДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 9:17 PM | Сообщение # 4
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Мария, пишу в личку

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

MariaДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 1:41 PM | Сообщение # 5
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 255
Статус: За бортом
29 апреля я, к сожалению, улетаю blood_vzdoh и до 6-го...
Может быть, для тех, кто не сможет 29-го, провести еще одну, так сказать, альтернативную, встречу? *с робкой надеждой*
Книжку-то посмотреть очень хочется, а пообщаться хочется еще больше. arabella_shy

Lord seest not as man seest
 

ЭлиоДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 9:08 PM | Сообщение # 6
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
ну раз никто не может как обычно, то имеет смысл вообще отложить все. тогда уж до второй половины июня, раньше я вряд ли найду время arabella_cry

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

orionДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 9:18 PM | Сообщение # 7
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
О! Во второй половине июня (лишь бы лето не выдалось таким же африканским, как в прошлом году...) было бы хорошо.
 

Donna_SangreДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 9:25 PM | Сообщение # 8
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 335
Статус: За бортом
Да, кстати arabella_happy тогда, может быть, и я наконец вырвусь, если вы не будете возражать))

"А вообще, голод - это единственное искреннее чувство, которое способен испытывать настоящий мужчина". (с) Ф.И. Панков, функциональная морфология.
 

ЭлиоДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 11:00 PM | Сообщение # 9
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Donna_Sangre, мы будем тока рады:)
Да, если летом не будет апокалипсиса - будет славно:)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

YbervilleДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 8:22 PM | Сообщение # 10
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Смотрю, летом всех устраивает.:))))
А тридцатого я работаю:(

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » День рождения сайта:) (2 июля 2006 года)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: