• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Встреча с Liorelin!
Встреча с Liorelin!
YbervilleДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 8:21 PM | Сообщение # 11
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
orion, разумеется. Правда, вечером. А то меня на работе запалят wolverstone_lol
Но если совсем вкратце: просто великолепно

Добавлено (2010-08-09, 8:21 PM)
---------------------------------------------
Так, обещанный отчет.
Orion, во-первых, безумно жаль, что Вас не было с нами. Я так хотела познакомиться.
Во-вторых, вечер прошел прекрасно. Четырехлетие сайта было отмечено четырьмя людьми. Символично, правда? Конечно, смог попытался испортить нам удовольствие, но его каверзные планы не удались. Правда, сидели мы всего два часа, но на следующий день удачно продолжили общение. yberville_wink Только, к сожалению, уже без Элио.


Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

ЭлиоДата: Вторник, 10 Августа 2010, 12:12 PM | Сообщение # 12
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Yberville, да, Элио не осилила концентрацию вредных веществ в атмосфере wolverstone_lol
А встреча была просто ВЕЛИКОЛЕПНОЙ!:)))
Yberville, была очень рада познакомиться;)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

orionДата: Вторник, 10 Августа 2010, 1:52 PM | Сообщение # 13
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Дамы, очень рад за вас!
И лишний повод для собственных горьких сожалений... blood_vzdoh
Может, удастся встретиться хотя бы осенью, или зимой, когда этого чертового смога точно не будет (надеюсь! wolverstone_lol ).
 

YbervilleДата: Вторник, 10 Августа 2010, 1:58 PM | Сообщение # 14
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
Элио, взаимно yberville_wink
Я сегодня вечером тебя в жж добавлю. Будешь моим френдом. yberville_wink
А то вчера меня только на Лио и хватило. И на музей Фрейда. Остальные силы ушли на то, чтобы поспорить с одним товарищем по поводу рассказа Ориона. в итоге спать я легла поздно. Так, где там мой кофе? wolverstone_lol
Quote (orion)
Может, удастся встретиться хотя бы осенью, или зимой, когда этого чертового смога точно не будет

Я в этом просто уверена yberville_wink

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

ЭлиоДата: Вторник, 10 Августа 2010, 3:02 PM | Сообщение # 15
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Yberville, p_a_kiss
orion, ну уж зимой-то точно все под снег уйдет:)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Мэри_ТрейлДата: Суббота, 14 Августа 2010, 0:27 AM | Сообщение # 16
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Эх, я педальный тормоз! Но у меня есть отмазка, в смысле, оправдание: меня 6-го августа не было в городе. arabella_cry
Поэтому надеюсь на повторение банкета!!! В конце августа или (что лучше) в сентябре.

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

orionДата: Суббота, 14 Августа 2010, 12:59 PM | Сообщение # 17
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Лучше в сентябре!!! Пусть будет хоть чуть-чуть прохладнее... wolverstone_lol wolverstone_lol
 

YbervilleДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 7:45 PM | Сообщение # 18
Французский гугенот
Группа: Капитаны
Сообщений: 1139
Статус: За бортом
А что, на сентябрь я согласна yberville_wink

Убедительность любого аргумента зависит от того, как его преподнести. (с) Капитан Блад
Чего вы хохочете, дельфин? (с) лорд Уиллогби
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Встреча с Liorelin!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: