• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Анимэ и капитан Блад (Кто из форумчан любит и капитана Блада и анимэ-все сюда!)
Анимэ и капитан Блад
Donna_SangreДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 7:32 PM | Сообщение # 11
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 335
Статус: За бортом
gothica, вы меня, надеюсь, простите yberville_wink Но для любителей аниме действительно существуют другие форумы, Элио права. А здесь собрались те, кто любит и уважает творчество Сабатини. А оно, как мне кажется, с аниме несовместимо. В этом я присоединяюсь ко мнению Scaramouche. Может быть, вам и правда стоит развивать тему аниме где-нибудь в другом месте, а здесь - тему ОКБ?
Я знаю, что не особенно вправе вам все это говорить, ибо ненамного-то вас старше, но "что-то как-то это самое оно ну никак не это самое", как выражается моя подруга, когда не может объяснить свой поступок yberville_rolleyes

"А вообще, голод - это единственное искреннее чувство, которое способен испытывать настоящий мужчина". (с) Ф.И. Панков, функциональная морфология.
 

OrkneaДата: Суббота, 14 Августа 2010, 11:34 PM | Сообщение # 12
Доброволец
Группа: Матросы
Сообщений: 26
Статус: За бортом
А мне вот, глядя на эту тему стало любопытно, издавалась ли книга в Японии, есть ли иллюстрации. В свое время для меня приятным сюрпризом стали японские обложки книг Флевеллинг. Никто не пробовал искать? Конечно, можно поспорить, как сочетаются Блад и аниме, но это было бы любопытно по меньшей мере ИМХО)
 

gothicaДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 1:59 PM | Сообщение # 13
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 550
Статус: За бортом
Orknea, скорее всего да, но вероятнее всего только в виде манги. Искать, к сожалению, не пробовала, но поищу.

Ek sümik jivolapükan...
Nanulg kul-izg kon urukghashnum.
 

OrkneaДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 3:00 PM | Сообщение # 14
Доброволец
Группа: Матросы
Сообщений: 26
Статус: За бортом
Вот в манге я как раз сомневаюсь. Если и есть, то скорее всего в форме ранобе. Тоже поищу, а вдруг)
 

ЭлиоДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 3:10 PM | Сообщение # 15
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3078
Статус: За бортом
ищите, будет любопытно:)

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Анимэ и капитан Блад (Кто из форумчан любит и капитана Блада и анимэ-все сюда!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: