• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Четвертое заседание Клуба Сабатини. (встреча и дискуссия)
Четвертое заседание Клуба Сабатини.
orionДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 12:22 PM | Сообщение # 1
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Леди и джентльмены! (В первую очередь, конечно, прекрасные леди). Как Вы смотрите на то, чтобы собраться... ну, скажем, в том же "Джон Булл пабе" когда-нибудь начиная со второй половины октября? Нас, поклонников творчества Сабатини, не так много, и стоило бы по возможности компенсировать это досадное обстоятельство более частыми встречами. С удовольствием увидел бы Вас и послушал Ваши произведения. Со своей стороны, кроме поэмы "Эпопея губернатора Блада" могу предложить суду взыскательной публики фанфик (страниц этак на 10) "Злоключения Рафаэло Сабатини" или "Одиссея автора ОКБ". Надеюсь, наш дорогой Рафаэло не будет в претензии, ибо он был создан с искренней любовью и к нему, и к его книге.
Что Вы скажете?
 

MariaДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 5:15 PM | Сообщение # 2
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 255
Статус: За бортом
Я за.

Lord seest not as man seest
 

orionДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 8:02 PM | Сообщение # 3
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Maria, я рад! А еще кто?
 

Arabella_BloodДата: Среда, 07 Октября 2009, 3:58 PM | Сообщение # 4
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Я тоже за, но теперь уже больше ни за что не ручаюсь. У меня уже второй раз не складывается arabella_cry

Cras ingens iterabimus aequor
 

orionДата: Среда, 07 Октября 2009, 4:46 PM | Сообщение # 5
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Quote (Arabella_Blood)
Я тоже за, но теперь уже больше ни за что не ручаюсь. У меня уже второй раз не складывается

Может, если мы договоримся на какой-нибудь выходной день, тогда сложится? (Ну, чтобы было легче с работой, например).

 

Arabella_BloodДата: Четверг, 08 Октября 2009, 9:39 AM | Сообщение # 6
Арабелла
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3159
Статус: За бортом
Quote (orion)
Может, если мы договоримся на какой-нибудь выходной день, тогда сложится? (Ну, чтобы было легче с работой, например)

Как раз с работой мне проще, я сейчас уже знаю, в какие дни мне надо быть точно на работе, в какие не так важно.
Но, полагаю, в будни не так удобно остальным.

Cras ingens iterabimus aequor
 

orionДата: Четверг, 08 Октября 2009, 8:32 PM | Сообщение # 7
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Полагаю, лучше всего встретиться в какую-нибудь субботу, или воскресенье, часов так в 13 или 14, чтобы спокойно пообщаться, никуда не торопясь.

Добавлено (2009-10-08, 8:32 Pm)
---------------------------------------------
Элио, а Вы-то как на это смотрите? Какое же может быть "гульбище" без нашего Губернатора и Адмирала? yberville_wink

 

ЭлиоДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 2:55 PM | Сообщение # 8
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
я пока пас.

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

бабка_ГульдаДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 4:30 PM | Сообщение # 9
Портовая нищенка
Группа: Офицеры
Сообщений: 264
Статус: За бортом
Я, наверное, тоже пока пас. Собираюсь в ноябре на Странник в Питер - и бешено экономлю каждый рубль...

"Плыви за акулой, доплывешь к людям" - С.Е.Лец.
 

orionДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 5:09 PM | Сообщение # 10
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
В таком случае, как насчет конца ноября - начала декабря?
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Четвертое заседание Клуба Сабатини. (встреча и дискуссия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: