• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Четвертое заседание Клуба Сабатини. (встреча и дискуссия)
Четвертое заседание Клуба Сабатини.
ЭлиоДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 5:43 PM | Сообщение # 11
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
не думаю, что в состоянии планировать что-либо так далеко.
но я в принципе никого не удерживаю от встреч. правда считать встречу из трех человек мне бы не пришло в голову называть заседанием Клуба. Сорри.

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

orionДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 6:16 PM | Сообщение # 12
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Элио, без Вас никакая встреча не может считаться полноценной! Это однозначно. Лучше подождем, когда и у Вас будет свободное время, и другие форумчане подтянутся. Чтобы наше собрание можно было с полным правом назвать именно "Заседанием Клуба".
 

ЭлиоДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 7:18 PM | Сообщение # 13
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
в таком случае, пока не созреет ситуация, считаю подобное обсуждение преждевременным.

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

orionДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 8:52 PM | Сообщение # 14
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Уважаемая Элио, это было, скорее, не обсуждение, а как бы пробный опрос: как вообще смотрят люди на возможность подобной встречи в течение одного-двух-трех ближайших месяцев. Само собой, ни у меня, ни у других форумчан (уверен) не было намерения как-то "обойти" Вас, поскольку это было бы и глупо, и просто непорядочно. Сожалею и приношу извинения, если у Вас сложилось такое впечатление. Не скрою, мне бы очень хотелось снова встретиться с членами Клуба, поскольку со здоровьем у меня, увы, большие проблемы, и нет никаких гарантий, что я смогу через какое-то время вообще ездить в Москву. Но напирать на это, торопя людей, я, естественно, не хочу и не буду: действительно, когда ситуация "созреет", тогда "созреет".
 

ЭлиоДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 1:05 PM | Сообщение # 15
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
orion, вы главное выздоравливайте! и берегите здоровье! arabella_happy

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

orionДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 10:19 PM | Сообщение # 16
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Дамы и господа!
Поскольку усилиями российских коллег нашего любимого героя wolverstone_lol ... ну, и своими собственными... я временно приведен в относительно нормальное состояние, снова хочу забросить "пробный шар": каковы перспективы возможной встречи, скажем, до конца ноября? Так, чтобы ее формат как минимум не уступал предыдущей (или в расширенном составе)? Элио, Мэри Трейл, Maria, Arabella Blood, Бабка Гульда... и все желающие - что Вы скажете?
---- С меня - фанфик "Злоключения Рафаэло Сабатини", ну и немного афоризмов, стихов и т.д.
 

Мэри_ТрейлДата: Среда, 11 Ноября 2009, 2:41 PM | Сообщение # 17
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
Конец ноября? Можно попробовать. За себя скажу, что выходные у меня оба рабочие, но если выбирать, то лучше суббота, чем воскресенье (кроме 21-го числа) и где-то после 15ч только (работа). на буднях - вторник-среда. Воть!

Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад
 

ЭлиоДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 12:21 PM | Сообщение # 18
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
я пас

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

orionДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 7:43 PM | Сообщение # 19
Штурман
Группа: Офицеры
Сообщений: 2265
Статус: За бортом
Quote (Элио)
я пас

Жаль... Тогда подождем, пока у Вас будет посвободнее со временем.

 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Четвертое заседание Клуба Сабатини. (встреча и дискуссия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: