• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Котовский и КО... (захотелось пошалить...)
Котовский и КО...
VeraДата: Четверг, 19 Июня 2008, 10:39 PM | Сообщение # 1
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 158
Статус: За бортом
Итак, гонимые ветрами судеб и грозной, но справедливой Афиной-Элио-Воительницей я перебираюсь флудить сюда...
Итак, решительная и отважная Мери Сью, капитан в юбке, влюбляется в романтического Робин Гуда нашего времени Котовского, который покоряет её своим благородством...

Безумье - и благоразумье,
Позор - и честь,
Все, что наводит на раздумье,
Все слишком есть -
Во мне...
 

VivienДата: Четверг, 19 Июня 2008, 10:40 PM | Сообщение # 2
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 484
Статус: За бортом
Quote (Captain_Every)
А что, Котовский и Мэри-Сью - неплохая пара!

Чур меня, Чур!!! wolverstone_wow У вас удивительно крепкие нервы, Captain_Every, представить вебе такое!!!

~*~* Omnia vincit amor *~*~
 

Captain_EveryДата: Четверг, 19 Июня 2008, 10:40 PM | Сообщение # 3
Капитан Эвери
Группа: Офицеры
Сообщений: 809
Статус: За бортом
Vivien, Вы боитесь, что у Котовского в таком соседстве разовьется комплекс неполноценности? wolverstone_lol

"Ежели вы или кто-либо, кого вы поставите в известность, пожелаете узнать, не нас ли вы видите вдалеке, поднимите ваш флаг на бизань-мачте, убрав на ней паруса. Я отвечу тем же и не буду вам досаждать"
Капитан Эвери
 

EndraДата: Четверг, 19 Июня 2008, 10:40 PM | Сообщение # 4
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 427
Статус: За бортом
Quote (Captain_Every)
Никто из литературно одаренных форумчан не желает развить эту тему, так сказать, в красках?

Можно, я попробую -
Котовский, красноармеец по профессии, пират по призванию похищает робкую и нерешительную барышню Мери Сью с целью, так сказать наживы. Проплывающий мимо капитан Блад нападает на корабль Котовского (у Котовского испанский паспорт), захватывает его и освобождает робкую и нерешительную Мери Сью. Но оказывается, что Котовский и мадмуазель уже успели полюбить друг друга. Капитан Блад по праву капитана женит их прямо на борту. Котовский и Мери Сью-Котовская уходят в море, Блад, стоя на капитанском мостике, машет им вслед шляпой с темно-красным плюмажем, Джереми Питт рыдает от избытка чувств, а Волверстон, допивая несчетную бутылку рома сентементально вздыхает: "Разрази меня гром, какая пара"...

Все. Моя фантазия иссякла...


Ты выбрал путь, ну, так иди вперед... (Тэм Гринхилл)
 

Captain_EveryДата: Четверг, 19 Июня 2008, 10:40 PM | Сообщение # 5
Капитан Эвери
Группа: Офицеры
Сообщений: 809
Статус: За бортом
Ну что Вы, Мэри-Сью не бывает нерешительной! wolverstone_lol Я потому и спросил у Vivien про комплекс неполноценности Котовского...

"Ежели вы или кто-либо, кого вы поставите в известность, пожелаете узнать, не нас ли вы видите вдалеке, поднимите ваш флаг на бизань-мачте, убрав на ней паруса. Я отвечу тем же и не буду вам досаждать"
Капитан Эвери
 

VeraДата: Четверг, 19 Июня 2008, 10:40 PM | Сообщение # 6
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 158
Статус: За бортом
Captain_Every, вносим поправки. Решительная и отважная Мери Сью, капитан в юбке, влюбляется в Котовского, похищает его и отправляется с ним бороздить просторы "флибустьерского дальнего синего моря"...Далее см. Endra.

Безумье - и благоразумье,
Позор - и честь,
Все, что наводит на раздумье,
Все слишком есть -
Во мне...


Сообщение отредактировал Vera - Четверг, 19 Июня 2008, 10:31 PM
 

Captain_EveryДата: Четверг, 19 Июня 2008, 10:40 PM | Сообщение # 7
Капитан Эвери
Группа: Офицеры
Сообщений: 809
Статус: За бортом
Вот-вот, это ближе к канону Мэри-Сью wolverstone_lol А Мэри Трэйл мы попросим сделать коллажик на эту тему... yberville_rolleyes

"Ежели вы или кто-либо, кого вы поставите в известность, пожелаете узнать, не нас ли вы видите вдалеке, поднимите ваш флаг на бизань-мачте, убрав на ней паруса. Я отвечу тем же и не буду вам досаждать"
Капитан Эвери
 

EndraДата: Четверг, 19 Июня 2008, 10:50 PM | Сообщение # 8
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 427
Статус: За бортом
Ну, что ж, шалить, так шалить (гулять так гулять, стрелять так стрелять...)

ГЛАВА 2
Капитан Мери Сью-Котовская встречает в море Черную Бороду. Кто кого? Как поведет себя Котовский? И какую роль сыграет во всем этом капитан Блад?

Передаю эстафету wolverstone_lol


Ты выбрал путь, ну, так иди вперед... (Тэм Гринхилл)


Сообщение отредактировал Endra - Четверг, 19 Июня 2008, 11:21 PM
 

морскаяДата: Пятница, 02 Июля 2010, 7:37 AM | Сообщение # 9
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 279
Статус: За бортом
Quote (Endra)
Мери Сью-Котовская

Звучит круто!
Продолжаем бред:
Котовский предлагает относительно мирно провести медовый месяц, поэтому Чёрную Бороду он явно считает лишним. Он предлагает не нарываться (тем более нерешительный wolverstone_lol Котовский ещё немного не отошёл после дерзкого похищения его этой странной девицей Мери Сью, чью бандитскую сущность он ещё до конца не понял даже после скоропостижной свадьбы wolverstone_lol )
Однако жёнушка решила всё таки настоять на своём и устроить Бороде горячий приём. Тем более, он до сих пор не отдал ей старинный должок - она занимала ему как-то на пиво)))

Dum spiro, spero.
Пока дышу, надеюсь.
(Овидий)
 

gothicaДата: Суббота, 14 Августа 2010, 6:03 PM | Сообщение # 10
Боцман
Группа: Офицеры
Сообщений: 550
Статус: За бортом
Э-э-э-э.... А это что за зверь? jeremy_nedoumenie_beard И вообще, что обсуждаем? Я порсто не совсем поняла, о ком идёт речь, так что, если не сложно, пожалуйста, введите меня в курс дела.

Ek sümik jivolapükan...
Nanulg kul-izg kon urukghashnum.
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Котовский и КО... (захотелось пошалить...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: