Модератор форума: Arabella_Blood, Fair_Marina, Yberville  
Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Встречи клуба любителей Сабатини (в Москве)
Встречи клуба любителей Сабатини
СехметДата: Понедельник, 25 Февраля 2008, 8:43 PM | Сообщение # 31
Доброволец
Группа: Матросы
Сообщений: 18
Статус: За бортом
Ребят если я была бы в теме,то поехала в 4.Так что вы если хотите определяйтесь иначе никогда не соберетесь.
Лучше выбрать для встречи выходной день.
 

ЭлиоДата: Пятница, 29 Февраля 2008, 8:23 PM | Сообщение # 32
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
в связи с поиском помещения для нашей встречи (как первой, так и дальнейших) первое заседание откладывается примерно на после 10-го. в любом случае, если такового не найдется, то у меня есть запасная идея:)
пока что предлагаю вам подумать в каком формате могли бы проходить такие встречи (ну кроме попить кофе, но и провести время с пользой), подумать над темами, над формой.
Я уже кое-что для себя представляю, но хотела бы услышать и от вас что-то, какие-то идеи.

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

MariaДата: Пятница, 29 Февраля 2008, 9:16 PM | Сообщение # 33
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 255
Статус: За бортом
Quote
в связи с поиском помещения для нашей встречи (как первой, так и дальнейших) первое заседание откладывается примерно на после 10-го. в любом случае, если такового не найдется, то у меня есть запасная идея:)
пока что предлагаю вам подумать в каком формате могли бы проходить такие встречи (ну кроме попить кофе, но и провести время с пользой), подумать над темами, над формой.
Я уже кое-что для себя представляю, но хотела бы услышать и от вас что-то, какие-то идеи.

Насчет помещения.
Как вам мысль засесть в "Il Patio" (коих в Москве множество)?
Есть еще чудесный John Bull Pub, на Смоленке, прямо рядом с метро.


Lord seest not as man seest
 

ЭлиоДата: Пятница, 29 Февраля 2008, 9:23 PM | Сообщение # 34
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Maria, насчет кафе... хотелось бы тихое место, где можно говорить и слышать, а не только смотреть друг на друга yberville_wink

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

MariaДата: Пятница, 29 Февраля 2008, 9:26 PM | Сообщение # 35
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 255
Статус: За бортом
Quote (Элио)
Maria, насчет кафе... хотелось бы тихое место, где можно говорить и слышать, а не только смотреть друг на друга

Разумеется. В этом пабе, по крайней мере, мне всегда удавалось говорить и слышать :)

Lord seest not as man seest
 

ЭлиоДата: Пятница, 29 Февраля 2008, 9:39 PM | Сообщение # 36
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
Maria, спасибо! "Джон Бул" будем иметь ввиду. Но в любом случае после 10-го.

Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

vanessaДата: Пятница, 29 Февраля 2008, 9:51 PM | Сообщение # 37
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 161
Статус: За бортом
Если 4-го, и районе Смоленки, и не слишком поздно ... Во размечталась!
wolverstone_lol Тогда я с вами!
А что вы думаете о кафе "Шоколадница"? Их по Москве много, и они достаточно тихие.......... Это я так............

Добавлено (2008-02-29, 9:51 Pm)
---------------------------------------------
Тогда ждем уточненной даты


Самые горькие муки доставляют нам воспоминания о неиспользованных возможностях.
 

ЭлиоДата: Пятница, 29 Февраля 2008, 10:07 PM | Сообщение # 38
Адмирал флота
Группа: Губернаторы
Сообщений: 3079
Статус: За бортом
vanessa, 4-го не могут некоторые очень важные члены нашего форума:(((
и потом может быть до 10-го решиться тот самый вопрос, который мы свами обсуждали yberville_wink
и вообще, ну неужели вас не отпустят на пару часов?

хотя... 4-го можно провести просто встречу "для познакомится":)

4 марта, 19.00. John Bull Pub. (м.Смоленская)

кто?:

Элио
Ванесса


Он появился на свет с обостренным чувством смешного и ощущением того, что мир безумен. (с) Рафаэль Сабатини.
 

Мэри_ТрейлДата: Пятница, 29 Февраля 2008, 10:07 PM | Сообщение # 39
Доброволец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2236
Статус: За бортом
надо еще учесть момент, на случай если нас вдруг набежит толпа, чтобы столики были на достаточное количество мест... yberville_wink но это я так, пижонствую.
Quote (vanessa)
А что вы думаете о кафе "Шоколадница"?
я в этом плане непривередливая, так что думаю...

4-го я не могу. Это понедельник?... :( если только опоздаю... (с работы не всегда удается уйти пораньше) arabella_cry


Человек должен уметь посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. К сожалению, об этом знают очень немногие, поэтому в мире так много сумасшедших (с) капитан Блад


Сообщение отредактировал Мэри_Трейл - Пятница, 29 Февраля 2008, 10:14 PM
 

MariaДата: Пятница, 29 Февраля 2008, 10:15 PM | Сообщение # 40
Матрос
Группа: Офицеры
Сообщений: 255
Статус: За бортом
Quote (Элио)
4 марта, 19.00. John Bull Pub. (м.Смоленская)

кто?:

Элио Ванесса

И Мария. То есть я. arabella_happy
Если работы не навалят, что, увы, вероятно.

Мэри Трейл, стол можно попробовать забронировать заранее. Честно говоря, не уверена что там есть гигантские столики, рассчитанные на толпу (да и где они есть, кроме какого-нибудь шумно-народного Сбарро?), поэтому м.б. стоит бронировать 2 стола из расчета на 8-10 человек нашей "толпы".


Lord seest not as man seest


Сообщение отредактировал Maria - Пятница, 29 Февраля 2008, 10:20 PM
 

Кают-компания: поговорим о Капитане Бладе и других героях » Наш сайт » Таверна "У французского короля" » Встречи клуба любителей Сабатини (в Москве)
Поиск: